PDA

Просмотр полной версии : Нам исполнился год!


Олександр Бешлега
04.04.2005, 22:05
Друзья.
6-го апреля 2005 года исполняется ровно год со дня регистрации Всеукраинской Ассоциации аквариумистов.
Наш ребенок немного окреп, начал понемногу становится на ноги, делать первые шаги.
Уверен, что после майской выставки он уверенно начнет ходить.
За год жизни мы сделали меньше, чем хотелось, хотя и приложили много усилий. Но и тот момент, что мы завоевали определенный авторитет, для меня лично, надеюсь и для вас, значит очень много!
Как это обычно и бывает, мы переживаем сейчас самый тяжелый период - становление. Но тот факт, что мы прошли маленький путь, длиной в год, говорит о том, что движемся мы в верном направлении. Фактически ВАА начала работать в августе 2004 года, после прохождения всех этапов государственной регистрации. Но уже за это время членами ассоциации стали как ведущие компании аквариумного бизнеса (Барбус, Центр аквариумистики, ЗооДом, Канис, Рыбное хозяйство "Петровка", Сергей Марченков), так и около сорока хоббистов и предпринимателей. Благодаря Вашим членским взносам, мы сегодня имеем возможность вести хоть небольшую административную работу, проводить работу по разработке полезных для всех нас программ. Я уверен, что нас с каждым днем будет все больше и мы все вместе сможем сломать "плотину" и впустить свежую струю в то болото, которое сегодня зовется аквариумистикой.
Я благодарю всех, кто так или иначе помогал нам в нашей работе и буду счастлив, если Вы испытаете гордость за то, что были одними из первых ее членов!

Всех киевлян и гостей я приглашаю в среду в клуб для скромного празднования годовщины ВАА. После клуба может заедем в какое-нибудь заведение!

С уважением
председатель правления ВАА
Александр Бешлега.

turtle
04.04.2005, 23:51
....Рыбное хозяйство "Петровка"...


Хочу на Экскурсию!!!
мне кто-то сказал, что у них есть черный барбус!


Всех киевлян и гостей я приглашаю в среду в клуб для скромного празднования годовщины ВАА. После клуба может заедем в какое-нибудь заведение!


буду обязательно.
очень надеюсь, что некоторых "почетных" не пошлют снова по командировкам и я буду рад лицезреть их на праздничной "поляне"...
:)

Юрий Гречаный
05.04.2005, 08:28
Ура, товарищи, УРА!
Даешь пятилетку в три года! ;)

Владимир Гришакин
05.04.2005, 10:04
Ну че Енто радует. Мы молоды, но мы уже твердо стоим на ногах.
Не лучше всему свое время и торопится не надо. Надо СПЕШИТЬ и сделать 10 летку в 3 летку))))

Ребята и девчата, а также их родители - ВСЕХ с праздничком.

Интересно а как раньше люди обходились без ВАА????

Vini
05.04.2005, 11:55
В общем всех с праздником. От Бешлега, грил же шо 5-го числа зареестрували.

ВСЕОДНО с ПРАЗДНИКОМ и хай ВАМ там усем гикнеться за праздничным столом :)

Олександр Бешлега
05.04.2005, 13:08
Витя, мы это прошли еще в прошлом году :). Напомню - мне позвонили 5-го и сказали, что можно забирать документы. Но дату поставили 6-го, когда забирали :)

Павлик Морозов
05.04.2005, 20:40
Вот даже и незнаю - наверно прийдётся заночивать в Киеве и по утру только уехать....

Ford
06.04.2005, 09:57
Искренне поздравляю. code69

Вадим
06.04.2005, 13:15
Поздравляю с праздиком всех форумчан .
Дальнейших успехов всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Breathe
06.04.2005, 14:21
Уряяяяяяяя!!!!
:)
Всем некоцанных хвостов и целой чешуи!
С праздником!
Очень хорошо, что есть такой портал в Украине и на нем обитают такие товарищи из ВАА!
:D