PDA

Просмотр полной версии : Эгегегейййй........Каменец-Подольский отзовись........


Butcher-Max
09.04.2005, 01:50
Очень прошу, подскажите где что и как в этом городе находится???
Т. К. там с 21 по 24 апреля. Ну очень хотелось бы посмотреть на всё........... :002:

Voronych
10.04.2005, 12:20
Привіт!
Місто не дуже велике. Якщо тебе не дуже цікавить військове училище, гуртожитки педінституту, то раджу йти в музей-комплекс "Фортеця". Є що подивитись і відвідати. Якщо повезе, то можеш послухати концерт органної музики. Також проводиться достатньо цікавий тур раллі. Недалеко Хотин -- там також цікава фортеця. До речі місту понад 1000 років.

Butcher-Max
10.04.2005, 21:09
А чего на счёт рыбсов и т. д. и т. п.......??????

kazanova
19.01.2006, 01:06
Замок посещал, тоже ездил ненадолго... Самое яркое воспоминание - мост "бегущая лань". Я там с резинкой банджи прыгал... Парашют - отдыхает!!! Еще привез оттуда натрикс тесселята (боюсь по латыни ошибиться), городок приятный! Все светло-русые... Аж непривычно видеть такое количество блондинов, а главное БЛОНДИНОК! :027: :008: code42

Чебурген
19.01.2006, 01:32
Butcher-Max, тебе ж сказали- иди в крепость :) Если не хочешь- вперёд в общагу педина :) В крайнем случае- резинку банджи на пояс и балдей от БЛОНДИНОК! :) Худший вариант- очнуться в войсковом училище с блондинами... :)
В Одессе хоть крепостей нет и не тышша лет городу, зато год за три, согласен? :)

Butcher-Max
21.01.2006, 03:10
Это точно... я бы даже за 5 сказал бы! А если ещё и половинка с тобой, единственная и неповторимая, то как минимум год за 7!!!

bioHAZARD
22.01.2006, 00:32
Каменец-Подольский.....супер-город и я там живу, а насчет всго плавающего так есть рынок и сеть зоомагазинов "Альф". А если чего поекзотичней тадо так под заказ привезут