PDA

Просмотр полной версии : сайт растения


ser_b
27.01.2010, 21:25
www.anubias.kiev.ua

Hippo
27.01.2010, 21:48
ser_b, посмотрел ... и не понял - где сайт растений? code47
Где, заявленный на сайте, широкий ассортимент растений?

И уж тем более не понятно - зачем делать сайт, чтобы писать на нем фразу - Ждём Ваших звонков и писем! ???code47

ser_b, претензии не в Ваш адрес, а в адрес создателей/владельцев сайта.

AlexS
28.01.2010, 02:05
Да уж и что там такого особенного? Кроме морских рыб на стартовой стр.. Интересно какое отношение к пресноводным растениям имеют морские рыбки.. И зачем-то фото синего попугая, написано же что от цихловых лучше отказаться..

Я так понимаю этот сайт имеет довольно опосредованное отношение к растениям.. У них там всё, от скатов и ряски, до аквариумов и соли.. Ну и причём тут "сайт растения"?

Клецов Алексей
28.01.2010, 23:34
Шляпу, насколько я понимаю после последних отзывов поменяли.)
Сайт никакой, по информативности вообще. Но блин... шапка КРАСИВЕННАЯ))) Только сракушка с названием конторы вообще там никчему. А так, открыл - первое впечатление от дизайна моему извращенному вкусу очень позитивное)

ser_b
28.01.2010, 23:34
AlexS, может ваша критика будет им полезна!

ser_b
28.01.2010, 23:37
ассортимент неплохой, вплане растений. походу на них делается упор... хз))

AlexS
28.01.2010, 23:46
..ассортимент неплохой, вплане растений..Чёт, я там ассортимента не заметил:-).. Да и вообще,.. это не сайт, а визитка на четыре страницы..

Я не критикую, просто не могу понять: где растения?

ser_b
28.01.2010, 23:50
раздел с растниями почему-то обозвали : сопутствующие товары( наверное дизайнер прошляпил) а верхушка мне очень понравилась,глаз не режет!

AlexS
29.01.2010, 00:03
ser_b, вообще-то сутки назад, там не было почему-то этого списка растений, а рассказывалось об оборудование, аквасах и т.д., а тут срочно список появился, странно, может завтра и цены нарисуються;-)? Может фотки?, а то тут нахвалить прикольно, а фотки поискать лень;-)?

Hippo
29.01.2010, 10:30
а тут срочно список появился ... может завтра и цены нарисуються;-)? Может фотки?
AlexS, это положительный результат здоровой критики. Оперативно реагируют.
И правильно делают, т.к. это лучше, чем с пеной у рта доказывать, что на сайте все есть, а пользователи просто не могут найти. :)

mennen
30.01.2010, 19:11
Оптовики!

Шаман
31.01.2010, 06:28
раздел с растниями почему-то обозвали : сопутствующие товары( наверное дизайнер прошляпил) а верхушка мне очень понравилась,глаз не режет!

Нет контактов, что за фирма, какие горантии, чей товар, страна производитель, какое количество, прайс с ценами, розница, опт, большой опт, возможности под заказ. А выложить прайс любой не трудно.
Это все меня интересует, но там список и все, и очень маленький.
МОЕ МНЕНИЕ.:)

Yaltinec
31.01.2010, 09:06
Мне еще не нравиться, что список растений составлен как попало, без сортировки.
Неужели так трудно список сделать в алфавитном порядке.

Kaer
31.01.2010, 09:27
Хотя бы описание краткое о растениях напечатали.
Ничего полезного, кроме красивого фото на обложке не увидел.

ser_b
21.02.2010, 23:19
ποδςκαжυτε где можно заказать растения? например ульвовидный апоногетон?

pimass
21.02.2010, 23:27
Мраки, а не сайт, в растючке все на куче, фоток аж 4 штуки, цена в валюте...... Не впечатлило, если честно....

Шаман
22.02.2010, 06:47
ποδςκαжυτε где можно заказать растения? например ульвовидный апоногетон?

У меня :)

Salgir
22.02.2010, 11:37
А что ещё у вас можно заказать? ;)

ser_b
22.02.2010, 15:33
Шаман, цена в личку?

AlexS
24.02.2010, 01:30
Благодарен стартТоперу, за то что он показал "как не нужно делать сайты":-).. Напрмер порадовала АДАвская фотка и подпись под ней: Мы не претендуем на место гениального аквадизайнера Такаши Амано, но мы стремимся приблизиться к его шедеврам и мы хотим создавать такие же шедевры у Вас дома!.. эт тут http://www.anubias.kiev.ua/yslygi.php , при этом ни одной своей фотки:-)..

В разделе Сопутствующие товары очень порадовал список растений, особенно роголистник по 0,43уе;-).. Кста а растения чему сопутствуют?, растениям что ли;-)?

Плюс, что морская рыба исчезла из раздела, в котором продают пресноводные растения:-)..