PDA

Просмотр полной версии : Днепропетровцы, кто знает эту фирму?


Vadim Art
12.06.2005, 17:02
http://www.reacom.dp.ua/info_chapter/chapter_4.html

судю по описанию, это хорошо сбалансированные, хелатированные микроэлементы. То, что надо для травника.
Может, кто-нибудь разведает?

Floyd
13.06.2005, 09:30
Купил такую же фишку. Развёл водичкой, замешал глину, теперь сушаться шарики. Подложу, тогда выложу свои соображения.

Vadim Art
13.06.2005, 12:41
а где брал?
если в Артемовске, то где именно?

Vini
13.06.2005, 13:57
Судя по названию, это фирма рассположена в г. Днепродзержинск. Координаты оффиса может и Днепропетровские (я не смотрел), но само производство, если не ошибаюсь, находится на базе Приднепровского химического завода - огромного (бывшего) химпроизводста оборонки всесоюзного стратегического масштаба. В том числе цех №1 производил кислоты и удобрения под торговой маркой "Стимул" (из отходов основного производства). Удобрения были даже очень ниче. Судя по химсоставу это они и есть. Просто в переработку идет отвалы химических руд на предмет драгметаллов, побочный продукт, я так подозреваю, - вот удобрение.

Vini
13.06.2005, 13:59
P.S. Эти отвалы в свое время вывозили в Крым для расщелачивания сельхоз земель составами. Урожаи , грят, были просто потрясными. Тех отвалов осталось еще лет на 30-40 (составами).

Floyd
13.06.2005, 14:14
2 Vadim Art
Есть у нас такой Центральный рынок, магазин Хозяин. Там разная хрень продаётся типа удобрений, семян и т.д. Если что - могу купить и передать ( у меня с работы каждый день машина бегает в Донецк).

Vadim Art
13.06.2005, 14:31
в принципе, у меня тоже человек каждый день в Артемовск на работу ездит, попробую попросить его.
А как именно называется этот удобрямс?
Может у вас и Антихлорозин есть?

Floyd
14.06.2005, 10:28
Название не помню, или ником, или диком... Антихлорозин посмотрю, отвечу в среду.