PDA

Просмотр полной версии : но Вы не будете получать....


Arowana
19.06.2005, 18:31
Цитата из рассылки на подписаную тему:
Также могут быть и другие сообщения, но Вы не будете получать
уведомления, пока снова не посетите форум..
А если у кого-то нет возможности или времени после каждого сообщения "прыгать" на форум что бы не потерять подписку на тему?
Предлагаем сделать как на российском форуме - в ящик приходят все сообщения пока подписан на тему.

Arowana
28.06.2005, 12:57
Ну очень хочется что бы приходили все сообщения....:).

Fotokiev
28.06.2005, 18:18
Придерживаюсь. По моему смысла клацать лишний раз никакого.

kran
28.06.2005, 19:27
Все сообщения очень удобно!!! code69

Олександр Бешлега
28.06.2005, 21:58
Я могу привести пару десятков ников участников форума, от почтовых ящиков которых приходит мне на мыло сообщения о том, что либо такого ящика не существует, либо он переполнен.
Таких людей масса и подобная функция и служит защитой моего почтового ящика (как админа) от завала сообщений об ошибках.
Это первый момент.
И второй.
Если Вы будете читать только в своем почтовом ящике, то форум быстро умрет. Ведь без посетителей он не живой. На то и называется ФОРУМ.

Arowana
29.06.2005, 17:45
У как борются с моментом №1 на http://www.aqa.ru/forum.
И почему он ещё не умер (второй момент)? :rolleyes:

Олександр Бешлега
29.06.2005, 17:59
Есть множество факторов.
Этот вопрос уже неоднократно поднимали. Я вон делаю рассылку раз в неделю. У каждого участника в профиле есть кнопка: не получать писем от администратора. Т.е. каждый может отписаться. И то мне сыпятся злобные письма. А теперь представьте человека, который зашел на форум с проблемой, решил-не решил ее, аквариумистика у него отошла на второй план, на форум он перестал ходить но письма с форума продолжают ему сыпаться. Да меня с таким подходом в мировой стоп-лист занесут.
И еще вариант: у человека сломался комп. По каким-то причинам он не может его починить и не выходит в Инет. А письма сыпятся до тех пор, пока не переполнится ящик. Мне удалять такого человека или терпеть кучу писем с сообщениями об ошибках? А если этот человек по бедности не может комп купить но собирает потихоньку на него, так что за борт его?
В движке этого форума опыт многих лет форумного общения. Не зря он считается лучшим в мире. Не буду я резать эту функцию.

kran
29.06.2005, 21:17
Есть множество факторов.
Этот вопрос уже неоднократно поднимали. Я вон делаю рассылку раз в неделю. У каждого участника в профиле есть кнопка: не получать писем от администратора. Т.е. каждый может отписаться. И то мне сыпятся злобные письма. А теперь представьте человека, который зашел на форум с проблемой, решил-не решил ее, аквариумистика у него отошла на второй план, на форум он перестал ходить но письма с форума продолжают ему сыпаться. Да меня с таким подходом в мировой стоп-лист занесут.
И еще вариант: у человека сломался комп. По каким-то причинам он не может его починить и не выходит в Инет. А письма сыпятся до тех пор, пока не переполнится ящик. Мне удалять такого человека или терпеть кучу писем с сообщениями об ошибках? А если этот человек по бедности не может комп купить но собирает потихоньку на него, так что за борт его?
В движке этого форума опыт многих лет форумного общения. Не зря он считается лучшим в мире. Не буду я резать эту функцию.
code69 Браво! Убедил.