PDA

Просмотр полной версии : Дайте совет!


Диман
20.07.2005, 14:32
Я уже давно занимаюсь аквариумами и рыбами,но со временем пришлось бросить это увлечение.Теперь заново завел аквериум,не 5-как было раньше,а 2!Из рыб хочется всяких.В данный момент в 45 л.аквариуме сидит 2 таракатума,3 меченосца,2 гуппи.Кого бы Вы на моем месте посадили еще? code12

Antonio
20.07.2005, 15:05
Привет!
Вопрос выбора часто рашается немного по-другому.
Смотришь то, что доступно, например, на рынке, магазине, у соседей и т.п.
Изучаешь по инету ее (рыбсы) повадки. Приценяешься.
И в зависимости от этого покупаешь или нет.
Како

Antonio
20.07.2005, 15:06
Продолжение
Какой смысл хотеть того, что недоступно (по наличию или по цене)
У нас пока не так уж и много, которым специально ищут и присылают рыб из-за границы или другого города

marina
20.07.2005, 18:31
Я уже давно занимаюсь аквариумами и рыбами,но со временем пришлось бросить это увлечение.Теперь заново завел аквериум,не 5-как было раньше,а 2!Из рыб хочется всяких.В данный момент в 45 л.аквариуме сидит 2 таракатума,3 меченосца,2 гуппи.Кого бы Вы на моем месте посадили еще? code12
К Вашим мирным рыбкам и садить нужно тоже мирных, и точно не цихлид (хотя есть исключения). Сначала сам определись что нравиться, что хочется, потом пройдись по магазинам и рынкам и посмотри-что есть, а потом напишешь и обсудим.... :)

thunderbird
21.07.2005, 10:28
кого-то из мирных карпозубообразных или карповых. исключи цихлид, лабиринтовых и золотых. а гуппи самец и самка ;)?

Диман
21.07.2005, 13:06
кого-то из мирных карпозубообразных или карповых. исключи цихлид, лабиринтовых и золотых. а гуппи самец и самка ;)?

Гуппи самец и самка,а что?

Диман
21.07.2005, 13:10
Огромное спасибо!У меня было много разных рыб:от гуппи до барбусов,скалярий и тому под.Во сновном умею обращаться с многими сл.рыбами!Но кого взять в этом варианте не знаю!

marina
21.07.2005, 13:41
Огромное спасибо!У меня было много разных рыб:от гуппи до барбусов,скалярий и тому под.Во сновном умею обращаться с многими сл.рыбами!Но кого взять в этом варианте не знаю!

На вкус и цвет товарищей нет, т.е. кому что нравиться... :rolleyes:

Диман
21.07.2005, 13:51
На вкус и цвет товарищей нет, т.е. кому что нравиться... :rolleyes:

Это точно!Marina,но всетаки кого бы вы посадили на моем месте?