PDA

Просмотр полной версии : Где купить люминисценки и ЭПРА?


Перец
20.03.2010, 01:13
Мне нужны 3 лампы и соответсвенно ЭПРА для ламп: Phillips 827 2шт(30-40W) и Phillips 890(30-40W - 1шт.) - я так понимаю люминисценки T5, длинна 120см(такова моя банка) По правде я даже не понимаю как и что работает в люменисценках, если не сложно помогите разобраться)
Полазив по инет магазинам и просто обалдел, по 300-400 грн, как за лампу так и за ЭПРА даже до 500 цена доскакивает)
Скажите где по нормальной цене это все купить в Киеве?

ПС: Порылся и не нашел подобных тем, так что не кидайтесь если тема подымалась.

mabilochka
20.03.2010, 01:30
едь в магазин брилле. что на соломянке. там тебе все расскажут и покажут
могу дать номер телефона одного из работников. очень толковый мужик. все обьяснит. еще и отношение к клиенту на все 5+.
у них можно заказать любые лампы\эпра
еще есть магазин Вемас. там тоже паренек один есть толковый..правда имя забыл( думаю многие форумчане знают его:)

romiros
22.03.2010, 23:54
едь в магазин брилле. что на соломянке. там тебе все расскажут и покажут
могу дать номер телефона одного из работников. очень толковый мужик. все обьяснит. еще и отношение к клиенту на все 5+.
у них можно заказать любые лампы\эпра
еще есть магазин Вемас. там тоже паренек один есть толковый..правда имя забыл( думаю многие форумчане знают его:)

Зовут его Алексей. Желательно предварительно проконсультироваться по телефону, узнать наличие. тел. 482-37-63.

shumar
24.03.2010, 09:26
Еще поищите в разделе ПРОДАМ данного форума, может что и найдете. (я к примеру сейчас продаю лампы Т5 39Вт). При Вашей длине идеально подойдут лампы Т5 54Вт.