PDA

Просмотр полной версии : Поиск по времени...


Nafanaill
22.07.2005, 08:35
Вчера поменял броузер, поставил вместо мозилы файрфокс (может с этим связано...)
Сегодня зашел на форум, залогинился, написало: новых тем - 88.
Щелкнул "Новые сообщения", получил "Ничего не найдено", удивился.
Вернулся назад и вижу: Новых тем - 0 !!!
Глюк, ладно, полез в расширенный поиск, установил "искать за последнюю неделю" и выяснил, что пока в основном поле не введешь слово, могущее находится в теме, то ничего не увидишь!

Вот теперь вопрос.
Глюки иногда случаются, и вот как мне теперь увидеть список тем обновленных с 18.07 9:00 ?
Только просматривать каждый раздел форума до указанного времени?

Олександр Бешлега
22.07.2005, 11:24
Раньше, на старом движке, можно было указать интервал дней и вывести темы, начиная с него.
На этот движок я уже давно не видел этого дополнения: как увижу - сразу прикручу. А пока только могу рекоммендовать пользоваться "сообщениями за день" - там выводятся темы за последние 24 часа

Nafanaill
22.07.2005, 13:51
Спасибо, что собственно и сделел, махнув на остальные - если что интересное пропустил, всеравно всплывет :)

ЗЫ: Хотя если сделать возможность вручную устанавливать время последнего посещения, то глюки с его обнулением не страшны.

Nafanaill
22.07.2005, 14:14
Да, вот еще в голову пришло: можно сделать как на aqa.ru (все сообщения форума) - собрать все разделы форума в один дополнительный виртуальный. Облегчило бы жизнь, не знаю как многие, но я практически по разделам не хожу, просматриваю только новые темы с последнего посещения.

Олександр Бешлега
22.07.2005, 14:25
Сделал на случай аварийной итуации вывод последних 200 постовhttp://aquaforum.kiev.ua/forum/lastposts3.php

Nafanaill
22.07.2005, 14:44
Спасибо, тоже подойдет!