PDA

Просмотр полной версии : Благодарность Александру Бешлеге


Georg
01.09.2005, 17:54
Не знаю уместно ли это будет. Но хочу выразить благодарность лично Александру Бешлеге за все то, что он сделал. Из того, что я УЖЕ получил от него полезного и совершенно безвозмездно, это его превосходные советы и статьи (http://aquaforum.kiev.ua/articles/) ну и конечно же этот форум. code69

Надо найти время и посетить еще и Клуб Аквариумистов, дабы познакомиться с людьми увлеченными и уму разуму набраться.

Саша (фамильярничаю), если надумаешь закурить трубку с отборным табаком - обещаюсь стать гидом как в эту тему, так и в наш Киевский Клуб Трубокуров. Знаешь как классно курить трубку и смотреть на рыбок! (все, патентую это удововльствие!) :021

С уважением, Георг :027:

Олександр Бешлега
01.09.2005, 18:03
Спасибо огромное, Георг.
Мне очень приятно за теплые слова!
На счет трубки - слава Богу, уже год, как бросил курить. До этого имел солидный стаж непрерывного курения. Но за предложение огромное спасибо, кто знает что нас ждет впереди :)

Владимир Гришакин
01.09.2005, 18:50
Сашь, Georg прав насчет трубки. Я сам не курю лет 7, но трубку обожаю потянуть, но блин потом легкие....
А так Присоединяюсь)

Олександр Бешлега
01.09.2005, 18:55
Нет, я себя знаю - стоит мне хоть что-то начать курить - труба! Я даже кльян безвредный не курю - боюсь рефлексы пробудить :)

Georg
01.09.2005, 18:57
Я сам многое делаю просто из-за любви и понимаю как важно слышать, что то, что ты делаешь приносит реальную пользу и необходимо людям. А также то, что люди видят и понимают что добро не рождается само по себе, а делается конкретными людьми, которым как минимум нужно быть благодарным. (блин, как я заумно завернул!) :021

Насчет курения трубки. Курение трубки не относится к курению как таковому. Сравнивать трубку с сигаретами неверно. Это как сравнивать аквариум с озером. Вроде и там и там табак, но это не одно и то же. Дым от трубки, в отличие от сигарет не вдыхают, а смакуют как коньяк.
Сигарета пахнет пошлостью, трубка - аристократизмом, а сигара - деньгами. Трубка, это образ жизни, а не привычка.
Не буду сорить словами. Если что - дайте знать. code20

Benjamen
01.09.2005, 19:07
Гы! Самое время предоставить слово доктору Дуремару. :)
Он насмотрелся на курильщиков изнутри, наверняка знает, как они выглядят оттуда... и аристократы... и пошляки...

Georg
01.09.2005, 19:19
Уходим в оффтоп. :)
Ребята, в вопросах курения трубки есть масса заблуждений и мифов. Если этот вопрос интересен - есть самый большой русскоязычный форум http://www.pipeclub.info
Ну и конечно самый лучший сайт - мое детище - http://www.pipe-club.com/
Насчет вредности трубок и сигар http://pipe-club.com/index.php?q=node/287

Ну и наша гордость, сборник оригинальных советов, как у Александра Бешлеги http://pipe-club.com/index.php?q=node/75

Сергій
01.09.2005, 19:31
Чесно кажучи, рибам буде байдуже, яким тютюновим димом вони отруяться - цигарковим, сигарним, чи люльковим...

Georg
01.09.2005, 19:41
А что, рыбки могут отравиться? Или это шЮтка?

Люда О
02.09.2005, 09:22
Конечно! Вы что не слышали овреде пасивного курения

Georg
02.09.2005, 10:16
Хмм... я наверное промолчу, ладно?

Ну и непрошенный совет Люде и Сергію - иногда на Куреневке можно встретить угольные противогазы. Очень помогает от городского смога. ;)

Ну а если без ерничанья, Люда и Сергій, курить - это не значит нагонять дым в комнату, работать дым-машиной. Постоянно дыметь сигаретой в комнате и выкурить одну-две трубки в день - разные видите-ли вещи. :)

Ну, да ладно, что-то уж оффтопим мы конкретно. А начиналось все с того, что Александр Башлега правильно сделал, что объединил всех нас по принципу любви к аквариумистике. Давайте на этой ноте и закончим, а?

Люда О
02.09.2005, 10:38
Да , полностью с Вами согласна!
Что относительно курения, то мы женщины своимы косметическими средсвами иногда оставляем запахи в комнате намного вреднее чем запах табака, так что мое замечание было полу шуткой. А Александру действительно большое спасибо! Ведь благодаря этому сайту у меня появлись много друзей с которыми я могу пообщатся на интересующую тему, и которые очень помогли мне на первых шагах в аквариумистике. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!!!