PDA

Просмотр полной версии : Риф, живые камни


r13
11.05.2010, 23:43
А в Одессе, так ни кто и не продает ЖК?

turbik78
11.05.2010, 23:52
для морского аквариума? нет, кроме Мишы (Аквалайф), Вовы (Ихтиолог) и Саши (Логинов), наверное никто :). про первых двух только слышал, у Саши покупал (ко мне ближе находится).

r13
12.05.2010, 00:22
для морского аквариума? нет, кроме Мишы (Аквалайф), Вовы (Ихтиолог) и Саши (Логинов), наверное никто :). про первых двух только слышал, у Саши покупал (ко мне ближе находится).

Я не совсем правильно выразился -- продают, так, что бы можно было прийти и пощупать :) Потому, что я так понял, через них только заказать можно. Или нет?

А Сашины контакты можно?

turbik78
12.05.2010, 00:32
я понял. про первых двух не знаю, у Саши офис-фирма-магазин-склад (в процессе открытия, может уже открылись), не знаю как назвать, много в наличии, много под заказ.
зайди в морской раздел на этом форуме, там у него отдельная тема, под аватором номер телефона.
http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=308

r13
12.05.2010, 00:56
я понял. про первых двух не знаю, у Саши офис-фирма-магазин-склад (в процессе открытия, может уже открылись), не знаю как назвать, много в наличии, много под заказ.
зайди в морской раздел на этом форуме, там у него отдельная тема, под аватором номер телефона.
http://aquaforum.kiev.ua/forumdisplay.php?f=308

Спасибо. После очередного чтения Кнопа и облизываний, понял что пора засаливаить и приобщаться ;)

turbik78
12.05.2010, 01:04
незачто! Кноп - это про мини? не понравилось, был 50литров месяц, сейчас переехал в 140. в маленький ничего не злазит, пока у этого заростает пол стенки, маленький заростал полностью, чистить не удобно. может это только когда зреет аква, но дальше я не проверял. да и аллергия пошла от пресного (малави, часто в нем копался).

r13
12.05.2010, 22:43
незачто! Кноп - это про мини? не понравилось, был 50литров месяц, сейчас переехал в 140. в маленький ничего не злазит, пока у этого заростает пол стенки, маленький заростал полностью, чистить не удобно. может это только когда зреет аква, но дальше я не проверял. да и аллергия пошла от пресного (малави, часто в нем копался).

Я читаю Кнопа как хорошую теоретическую базу — все-таки мощный дядя. Морской миник это извращение, на мой взгляд, согласен. Хотя, конечно, ваши 50 литров это уже не нано. А то, что в нем все быстрее и сложенее — ну это понятно. Зато и дешевле.