PDA

Просмотр полной версии : Отзывы участников встречи аквариумистов Аквафорума - 2005


Олександр Бешлега
26.09.2005, 12:18
Уважаемые участники.
Встреча прошла. Причем, ИМХО, прошла даже лучше, чем я сам ожидал - небыло практически никаких серьезных сбоев, все шло по плану. А когда я стал во главе стола, то только тогда увидел масштабность и грандиозность события - такого количества эдиномышленников за одним столом, я еще не видел.
Здесь, я пока вкратце приведу статистику - полный репортаж о встрече будет написан немного позже.
Во встрече приняли участие 70 человек из городов: Киев, Мариуполь, Хорол, Одесса, Луганск, Донецк, Сумы, Днепропетровск, Чернигов, Харьков, Никополь, Изюм, а так же, что было особенно приятно, был гость из Кишенева, что придало встрече статус международного :)
Среди гостей были и любители-хоббисты, аквариумисты с огромным стажем, профессионалы, представители аквариумного бизнеса.
Было предложено для того, чтобы не потерялись контакты людей, которые познакомились на встрече и решили поддерживать это знакомство, опубликовать здесь список всех участников с родом деятельности и контактными телефонами. Такой список я опубликую в закрытом разделе, который виден только членам ВАА. Но здесь, в открытую, я не могу публиковать контакты людей, не получив на это их разрешение.
Поэтому предлагаю: каждый участник пусть здесь выразит свое мнение относительно встречи. В конце отзыва, все, кто желает, пусть напишет свое имя, род аквариумной деятельности (например, "выращиваю растения" или "продам дискусов" и т.д.), и свою контактную информацию.
Тогда будет полная картина встречи из уст участников, а также контакты людей, которые хотят их обнародовать.

И в заключение хочу выразить особую благодарность всем, кто помогал мне в организации мероприятия:
Ирина (Serpentarius)
Татьяна и Константин (Kot)
Татьяна (Taaa)
Виктор (White)
Валерий (Дуремар)
Наталья (Nautica)
Владимир (Zhdanik)
Владимир (Нептун)
Олег (GX)
Игорь (Taft)
Николаю Зарицкому, кторый сделает фильм о встрече и каждый сможет его получить,
и всем, кто проводил фото- и видео-съемку.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!

Есть все шансы, что подобные встречи станут традиционными и все более интересными!

Фото со встречи здесь: http://www.aquaforum.kiev.ua/gallery/categories.php?cat_id=27

Владимир Гришакин
26.09.2005, 12:41
Отзываюсь.
Сплошные эмоци. Много знакомств. Теперь знаю кому если что повыщипывать бороду, а то монитору лицо бить не удобно)))
Все большое спасибо.

Ну переспать с этим надо . Просто куча ++++++++ и ни чего остального.

Фото свои выложил.
Диск с фото и некачественным видео (с фотика) отправлю Саше Бешлега он распорядится на свое усмотрение.

Привет Юрам (Одесса, Чернигов) Владимир Ужик одевайся теплее)). Кокан состояние Сенсея..... Но тока не часто.
Мистер Черепаха, тебя пивом не перепьешь. Геворг........... ну слов нет.
Всем всем всем большое ФОРЕВРСКОЕ спасибо))))

Артем Мищенко
26.09.2005, 20:19
Дончанам в Киеве понравилось!
Саня спасибо! Открой секрет как ты такую толпу собрал и как ты с ума не сошел?
Эмоции только положительные, жаль, что не на неделю приехали. :) Пора лагерь отдыха аквариумистов организовывать!code44 code33 code58 code55

Slesh
26.09.2005, 21:10
Ребята просто нет слов, одни эмоции!
Саня, огромное спасибо, по встрече уже ностальгия!
Отдельное спасибо кто помогал Саше в организации.
Вообщем всем за все спасибо!!!!
Моя жена присоединяется!

kran
26.09.2005, 23:37
Читаю отзывы предидущих участников-слезы на глаза наворачевают code27 .Слов нет.Единственное-хотим поблагодарить всех за отличную компанию и в особенности САШУ за чудесную встречу code69 .
Просим извинения за то,что не остались с вами празновать дальше(дети),а в общем все было прекрасно.
Спасибо всем!!!

Floyd
27.09.2005, 08:43
Блин, надо было ехать...Когда следующий сходняк?

Bugs
27.09.2005, 11:08
А мож на следующий раз собраться летом? и всей толпой на палатки на недельку ??? :)

ИМХО "ВОДИТЕЛЬ !!! НА ПРАВО!!!!" :D

Олександр Бешлега
27.09.2005, 11:09
2Bugs - а чего не написал свои впечатления?

Bugs
27.09.2005, 11:23
2Саша
Дык, нет слов :) все было суперпупермегарулллль !!!
Вспомни лицо моей супруги :D

В следующий раз - на бейджах ники - БОЛЬШИМИ буквами :) а то все стеснялись :) (бросали только скромные косяки друг на друга)

Alina
27.09.2005, 12:29
Позитива много, информации мало.
Возможно, я выражу общее мнение именно хоббистов - но хотелось больше обзорно-познавательных моментов во время экскурсий.
"вот в этом аквариуме установлено то-то и то-то, рыбы такие-то требуют того-то"
А, вообще, спасибо всем! Желание продожать заниматься аквариумами не только не пропало, но и укрепилось на идейном уровне.

Что касается контактов: 80674093493, ICQ 295469552
В миру занимаюсь business-development Life:), а также рекламой, PR и всеми околомобильными услугами.

Ярослав
27.09.2005, 13:23
Эх, .. а руки то, помнят.... :)

От души рад за вас всех! Интересные фото, а значит общение было намного круче!

Serpentarius
27.09.2005, 13:49
Под непреоборимым давлением Предводителя украинских аквариумистов вставлю свои 5 копеек :rolleyes:
Что касается информативности экскурсий - сами понимаете, за 30-40 минут просто физически невозможно было рассказать даже вкратце о каждом аквариуме, каждом виде рыб, оборудовании и т.п. Да и не ставили организаторы перед собой такой задачи. Если кого-то интересует более детальная информация - теперь все знают куда за ней обращаться. А с этой задачей организаторы справились. Как? Решать вам, уважаемые коллеги :) Я умышленно не даю оценки уровню и качеству подготовки экскурсии и последующих мероприятий, т.к. принимала участие в организации этой встречи - это сделают те, кто присутствовал.
Со своей стороны хочу выразить огромную благодарность руководству и сотрудникам учреждений, которые мы посетили. В свои выходные люди с большим радушием принимали такую массу народа с таким колоссальным энергетическим потенциалом! Каждый желающий имел возможность задать вопрос и получить квалифицированный ответ, а также уникальную возможность фото- и видеосъемок.
А от себя лично скажу: многих аквариумистов я знаю лично. Теперь, благодаря этой встрече, знаю еще больше, чему несказанно рада code69 Я испытывала восторг и воодушевление, общаясь с таким количеством единомышленников - когда тебя понимают без слов, когда мыслят в одном направлении, когда идет интенсивный обмен информацией, когда за короткий промежуток времени узнаёшь столько нового и вдруг осознаёшь то, что раньше делал неосознанно или неправильно - ... просто нет слов! Я испытывала радость и гордость за своих соотечественников - Ольгу Барановскую и Владимира Ужика, заслуживших высокие награды за участие в международном конкурсе аранжировки аквариумов и с большим удовольствием слушала и смотрела иллюстрированный рассказ о нем.
Еще добавлю: если народ решит и в дальнейшем возникнет необходимость организовывать подобные мероприятия - с большим удовольствием окажу посильную помощь в их подготовке и проведении (при непротивлении организаторов и посетителей ;) )

Breathe
27.09.2005, 14:41
Мы все больные люди! :) Больные аквариумами. Вот бы так болеть всегда! :)
Мне очень приятно было поговорить, познакомиться, просто увидеть всех тех кто был на слете. Очень сожалею что многие не смогли приехать.
В голове сейчас бардак полный. В ходе бесед сломались некоторые направления мышления. Появилось много развилок. Но это СУПЕР! Значит есть куда дальше двигаться. Такой зарядки мозга я не смог бы получить, если бы не приехал. :)
Огромнейшее спасибище всем организаторам и тем людям которые позволили проглотить их владения глазами, фотоаппаратами, вопросами. :)

Из минусов: действительно по никам на бейджах было бы проще узнать человека.

Водитель не спешит...
Дороги он не знает...
Направо он рулИт...
И тормоза не знает... :)

Предлагаю ему медаль вручить! ;)

Мои контакты:
Breathe. Он же Влад Шевченко. Женат, характер покладистый. Не судим. Входит в шайку Днепропетровского Билли Бонса. Наблюдается острое тяготение к травникам и цихлидам, но на поверхностном уровне (любытэль). Писать можно Breathe_v@ukr.net, ICQ 192796134.

nr_tt
27.09.2005, 16:38
Спасибо всем!!!! Спасибо Александру!! Спасибо всем кто помогал, помогал помогать и всем кто участвовал. Все просто супер!!
С уважением!!

Гена
27.09.2005, 17:35
Всё получилось славненько!
Звыняюся за мою ЛИЧНУЮ недоработку и разгильдяйство - фоток в духе знаменитого "УТРО САНСЕЯ" (в данном случае - ВСЕХ САНСЕЕВ) нэма. code34

Дилетантка
27.09.2005, 17:56
Большое спасибо всем организаторам за организацию:), а небесной канцелярии за хорошую погоду! Масса положительных эмоций и приятных впечатлений! Муж после аквафорума начал отличать морской аквариум от пресноводного, гуппи от сомов, и перестал считать креветок закуской к пиву:). А это, знаете ли, дорогого стоит:).
Пожелание на будущее - можно в ходе встречи провести мини-семинары "по интересам" - то есть, "травники" к "травникам", "цихлидники" к "цихлидникам", "маринисты" к "маринистам", дилетанты - к дилетанткам:) А то при таком количестве людей не сразу можно найти собеседника со сходными интересами. Привет всем, с кем успела познакомиться!

Владимир Гришакин
27.09.2005, 17:59
дилетанты - к дилетанткам. Я согласен))))

Breathe
27.09.2005, 18:02
А кто-нибудь видел после субботы Кокана? :)

Arowana
27.09.2005, 21:06
Присоединяемся к вышенаписанным отзывам. Всё было просто великолепно. Следующую встречу можно организовать в Днепропетровске, там тоже есть что посмотреть. Или в Донецке, а может в Харькове?

Serpentarius
27.09.2005, 21:23
А кто-нибудь видел после субботы Кокана? :)
Да живой он, живой :) И вчера и сегодня с ним беседовала

sasha
28.09.2005, 02:03
Да , было прикольно и пообщались ,а мне больше всего понравилось выступление Ужика , МОЛОДЕЦ.!!! :)

Romero
28.09.2005, 20:28
Муж в заплыве на короткой дистанции в травнике 5,4 метра, подстригает сад (за время отсутствия все заросло), а я решила отметиться. Какое то время были в предвкушение встречи, а не успели оглянуться и уже в Мариуполе, все прошло, так стремительно, как будто кто-то нажал на перемотку, количество единомышленников очень впечатлило, пообщаться не успели , так мало времени, лето и дня 4 минимум было бы лучше. САША БЕШЛЕГА молодчина! И всем кто помогал в организации, СПАСИБО за впечатления! Ольга и Володя очень приятно было пообщаться, от Ромы привет. Насчет Кокана, в субботу вечером очень хорошо пообщались, сидели долго и весело, на утро поехали на птичку, его не было, когда ехали на вокзал, около часа дня, Кокан позвонил, привез нам растений и даже посадил на поезд (Костя спасибо), на этот раз Рома от поезда не отстал....

kot
28.09.2005, 20:37
Было просто СУПЕР, большое спасибо всем за потрясную компанию. Спасибо Саше и Ире и отдельно I 4-ever за фотку " Кот и бутылка вина ". Я собствено, спиртное не употребляю, да кто в это теперь поверит(фотка супер).

Вбою
28.09.2005, 23:08
Дорогие аквариумисты, аквариумисточки и аквариумчата!
Я закончил фильм об этой чудесной встрече и удивительном увлечении "создания малых миров". Что получилось-вам судить.
Скажу только, что фильм длится 50 минут. Охватывает всю программу мероприятия. Использована музыка в исполнении оркестра Лондонской филармонии.

Serpentarius
28.09.2005, 23:19
Дорогие аквариумисты, аквариумисточки и аквариумчата!
Я закончил фильм об этой чудесной встрече и удивительном увлечении "создания малых миров". Что получилось-вам судить.
Скажу только, что фильм длится 50 минут. Охватывает всю программу мероприятия. Использована музыка в исполнении оркестра Лондонской филармонии.
А как можно получить копию в постоянное пользование? Или для этого нет возможностей? На всякий случай становлюсь в очередь :)

Вбою
28.09.2005, 23:45
Я думаю, нет проблем в получении фильма. Организуемся с помощью Александра.

Кокан
29.09.2005, 08:45
Да супер, но у меня тоже всё как в перемотке. По тому, считаю, что дня 4 и клубы по интересам это мысли очень правильные.

Олександр Бешлега
29.09.2005, 09:58
Ого, на 4 дня это ж сколько здоровья то надо????

kran
29.09.2005, 10:32
По поводу здоровья-это смотря как вы провели 24 и встретили 25. :)
А по поводу фильма-очень хотелось бы тоже,если можно :002: .

Кокан
30.09.2005, 09:27
Ого, на 4 дня это ж сколько здоровья то надо????
Не, безобразиями заниматься 1 день, а остальное время - исключительно полезные для здоровья процедуры.

kran
30.09.2005, 23:52
Сомневаюсь,что после первого дня будет до занятия полезными процедурами :008: .

DjSaSh
01.10.2005, 12:44
Всем спасибо и в особенности организаторам...
Было просто великолепно, жаль немного, что не вышло остаться до конца застолья :-( Но ничего, в следующий раз думаю получится...

А на счет фильма - я тож не против получить копию, даже интересно было-бы его скачать и с интернета...

Спасибо всем за фотки... Джу еще больше в разделе "Фотогалерея" ;-)

Georg
02.10.2005, 12:01
Ну что? Нахвалились? Теперь услышьте же жестокую правду! Я вам щас напиСу! code67

Все рыбки подвергались жестокому обращению со стороны человека, да что там… человечества! Как так можно, господа хорошие? Аквариумы самое большое на 10 тонн, это разве дело?! А как же рыбке помедитировать в уединении, или скажем если она захочет хлопнуть дверью и уйти к другому самцу в другой аквариум? Где, спрашивается аквариумы в которых учитываются права рыбы?! Отож!

Дальше…
Постоянное чувство зависти не покидало меня. Это же форменное безобразие. Куда не зайдем – завидую. Одним завидую за травник, другим - за интерьер в экстерьере, третьим – за море с лялечками… Ну, и как с этим жить? Так же и обзавидоваться можно.

Следующие…
Ну что за хилая организация процесса показа людей рыбкам? Я понимаю, что нас можно было узнать по бейджикам. Но не все же рыбы умеют читать. Где, спрашивается специалисты лингвисты маринисты? А?!

А где духовой оркестр при встрече общественности? В конце концов, традиции предков забывать нехорошо. А цветы и шарики на автобусе? Не предполагались?! А как же, к примеру, типичный прохожий мог отличить долбанутых на рыбках людей от долбанутых по футболу? Отож! Надо было украсить автобус живыми цветами и шариками, на крышу посадить духовой оркестр и чтоб негр открывал двери вручную. Во!

А шофер? Ну где вы такого откопали? Едет по Киеву, как таксист по Нью-Йорку. Наверное, тоже иммигрант. Надо было сопровождение организовать. Хотя бы дюжину мотоциклистов. Недосмотрели? То-то же!

О человеках. Человеки в общем понравились. Не лезли с просьбами об автографах, не плакались о тяжелом материальном положении и даже не спрашивали моего мнения о ситуации в Гондурасе. Это есть гуд.
Но что не есть гуд, так это настойчивое желание казаться хорошими людьми. Ну что это такое, ну как не стыдно. Кому лапшу на уши вешаете? Хм? code51

Дальше…

Тотальное неуважение к вегетарианцам и трезвенникам. Где возврат денег за несъеденных, заживо скопченных рыбсов?! А где возмещение морального ущерба от созерцания и употребления отменных коньяков в пластиковых стаканчиках? :008:

А Костя… (Смирнофф, который). Ну и что что он Настоящий Армянин и хочет приобщиться к искусству творения ароматного дыма? С какой стати я должен обожать всех классных парней? Трубку, опять же, выциганил... Ну как ему отказать? code34

А этот… как его… Черепаха… (на человека, кстати, похож). Это что-то. Значит его для планеты мало, так еще и супругу привел! Это же вообще произвол. Запретил мне разговаривать с акцентом. Видя его настойчивость, я на всякий случай испугался и говорить с акцентом перестал. А как он коньяк пьет?! Вы бы видели! Залпом!! Из пластикового стаканчика!!! А потом этот стаканчик комкает (ух силища!) и бросает оземь нафиг. Что скажешь, аристократически привычки неискоренимы. Ну да ладно, гуру, он на то и гуру, чтобы быть особенным человеком. :rolleyes:

Ну, про Вовку форевер я вообще молчать устал. Где это видано! Мало того, что украл на производстве казенный коньяк. Дык он еще сделал лучших людей планеты своими сообщниками. Хитер, умен, внимателен и самое главное - понимает толк в табаке. С такими опасно общаться – вмиг раскусит и лаской замучает. :002:

О Бешлеге не скажу. Нечего говорить. Все плохо. И внимателен, и красив, и авторитетен и деловит. Машина, дача, квартира, хобби, все при нем! В общем, рядом с ним я чувствовал себя плохо – и завидно и тошно видеть свою бездарность. code27

Я даже от женщин не ожидал такой прыти. Блин, ну как-то не бывает так. Одна прекрасно разбирается в навигации, другая в организации приема денег, третья управляется с бутербродами, четвертая с мужем. А все вместе прекрасно организовывают глазки. И приятно и опять же идиотом себя чувствуешь – таких женщин ведь не бывает! :022:

Короче говоря, не понравилось мне все описанное. А в остальном – все хорошо. :009:

Все, выпендрился тута, пошел выпендриваться в другом месте. :029:

Vadim Art
02.10.2005, 12:29
Ну, про Вовку форевер я вообще молчать устал. Где это видано! Мало того, что украл на производстве казенный коньяк.

А с этого момента, пожалуйста, подробнее.
Дело в том, что коньяк уже ищут. :)

Кокан
02.10.2005, 12:51
Georg
Попросил бы... Если я настоящий армянин, то как я у тебя трубку выциганил? Я её у тебя выармянил!!!!

Georg
02.10.2005, 14:23
Костя! Пять баллив! ;)

Вбою
02.10.2005, 14:27
Горькая правда Georg'а о неволе рыбок впечатляет...

Наш мир суетный водоем,
А водоем в стеклянной банке,
он окаймлен стальною рамкой,
И мы безропотно плывем.

Рыбку жалко... Образцовопоказательные аквариумы вдохновляют на сильфонный труд.

Breathe
03.10.2005, 10:10
Georg, плачу...
Хоть и не пообщался с тобой :(, но вот про Тортилу и КокАна верно подметил.
Вот тока с рыбой из Херсона чей-то народ плохо расправился. Не слышно было хряцанья челюстей и плесканья пива под рыбку. А ыще акварЮмистами называемся. :)

Олександр Бешлега
03.10.2005, 11:40
code04 code04 code04 :009: :009: :009: :024: :024: :024:
Браво!

kran
03.10.2005, 20:00
Саша прочитал "Отчет..." как подписаться на журнал Натуралист??? Там много интересного должно быть. На раскладках его не купиш!

Олександр Бешлега
03.10.2005, 21:52
Я так понимаю он только в электронном виде есть. Хотя.... э то надо связаться с Николаем и уточнить.

Кокан
04.10.2005, 00:22
Думаю, что Николай не обидится, если я отвечу за него. Журнал только в электроннм виде. Но он выходил на бумаге несколько лет назад. У Коли могли остаться некоторые номера. Были и у меня, но сегодня не нашёл.

manulo
04.10.2005, 17:20
Блин... Никогда не дождутся, не ну не успел человек добратся к компьютеру с интеренетом, залезть в свою улюбленый форум, а тут уже все его мысли и эмоции то порасхватали!!! Ну и кто ж ВЫ ВСЕ после этого? ;) то-то же! :)

В общем весело было, только ники по моему нужно было не на бейджах клепать, а на плакатах, что бы точно видно было :)

ЗЫЫЫ... Ну и как теперь получить какие либо фото-видео документы? Буду в районе 20-го в Киеве по вояжу Сумы-Киев-Одесса, так что могу устроить и доставку в регионы. Ежели есть желающие, нужно договариватся будет во первых у кого есть, кто может сделать копии и за сколько, и кто будет столь любезен назначить мне свидание на ЖД вокзале? ;)

Михаил К
05.10.2005, 13:43
Очень рад за встречу украинских аквариумистов! Всем признателен,кто подготовил Это событие. К сожаления из-за болезни не смог принять участие. Но чтобы спасти свои аквариумы я сбежал из больницы после инфаркта.

Христенко Юрий
05.10.2005, 20:42
Саша прочитал "Отчет..." как подписаться на журнал Натуралист??? Там много интересного должно быть. На раскладках его не купиш!
Можете "подписаться" по адресу: http://proeco.visti.net/naturalist/

Завидую Вам белой завистью, я тоже в Киев хочу, кто волшебник?

КСергей
10.10.2005, 11:26
Наконец мне таки удалось присоединится к форуму и тоже высказать свое мнение.
Скажу, что все это замечательно, имею в виду встречу, и по отзывам становится ясно, что это первая из многих последующих таких встреч. Всем явно не хватает общения с колегами по увлечению. Все было замечательно. Наша делегация от СКЛИК передает всем привет и желает успехов. До новых встреч.

Олександр Бешлега
10.10.2005, 12:12
О! Одесские посиделки до часу ночи явно пошли Сергею на пользу :)
Позвольте представить, КСергей - это Каландырец Сергей, президент Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых.

КСергей
11.10.2005, 12:46
Ну с президентом ты погарячился, все немного скромнее.

Олександр Бешлега
11.10.2005, 12:49
Скажи как, представлю по новой :)

КСергей
13.10.2005, 10:47
Председатель Украинского филиала СКЛИК. Это ближе к телу.

Alina
14.10.2005, 16:08
Не знаю, как кому... а мне уже захотелось на новую встречу собраться.

Владимир Гришакин
18.10.2005, 16:03
Так я уже собираюсь))
Геворг я рыдаю.
Кстате насчет коньяка... куплен на честно кровные и заработаные. (кто поверит...)

Georg
18.10.2005, 17:16
Вова, я старался. :)

Встречаться уже мокровато и холодновато. Придется постоянно курить сигары и пить коньяк. ;)

Alina
18.10.2005, 17:24
Встречаться уже мокровато и холодновато. Придется постоянно курить сигары и пить коньяк. ;)
Чем плохо курить сигары и пить коньяк? Я бы не отказалась...

Georg
18.10.2005, 17:29
Алина? Вы та самая сударыня - штурман? ;)

Alina
18.10.2005, 17:32
Ну да, ну да... только не люблю я это обращение женщина-гражданка... (девушка, сударыня, барышня - это еще можно стерпеть)

Georg
18.10.2005, 17:41
Ну... тогда респект... :009: :021
Дядя Вова, господин Черепаха, бум брать в нашу компанию барышню?

(Алина, обращение исправил)

Владимир Гришакин
18.10.2005, 18:36
А нам нужен штураман???
Ну...
Я думаю сударыня на корабле с коньяком и сагорой/трубкой...
А че и нет?
Можем и взять. Че нам стоит дом построить)))?
Решено берем)

Ребят когда следующие сборы)))
Геворг фотки у Бешлеги забрал???

Pablito
19.10.2005, 15:27
А она не одна - она с кузнецом придёт...

Владимир Гришакин
20.10.2005, 08:45
Так а нам то кузнец и нужен....Блин флуд выходит а не отзывы))

Олександр Бешлега
20.10.2005, 09:50
Да, подвязывайте флеймить.

Кокан
20.10.2005, 18:56
Вова.
А вдуг благосоловит, не боишься?

Alina
21.10.2005, 10:50
Может быть, это и флейм...
Но я абсолютно серьезно предлагаю всем жаждущим, страждущим и просто небезразличным собраться и попить коньячку или чего-нибудь еще.
Предлагаемые варианты:
1) сауна - галмурно, тепло и водно.
2) кафешка-бар-ресторан-клуб... (мне в последнее время нравится "баттерфляй" из категории не совсем дорого)
3) домашние посиделки - в качестве места могу предложить свое "гнездо", кузнеца уговорю, на балконе есть гриль..., сторожевых котов не бояться:)
4) Ваши предложения...

Владимир Гришакин
25.10.2005, 12:42
Блин Так мы с удовольствие Коньяку с табаком притащим)))
Токаб в Киев попасть)))

Vini
25.10.2005, 14:08
А как все красиво начиналось.... Аквариумистика.... шарман.... Так без меня не начинать, я тоже хочу, как в фильме, на балконе шашлычков пожарить, что б и пожарники, понимаешь, тоже были наши :) Коньяк я помниться возил когда-то по началу, так жеж непьющих много было елки-двадцать.

Georg
25.10.2005, 15:01
Алина. Я - за. Токо, я же не совсем человек. Убиенные тела не ем, водку не пью, налево не хожу. Оно вам надо?

Если подхожу - я не против. :)

Vini
25.10.2005, 16:42
Тебе ж говорили, Кузнец там, так что ни налево ни на право :) А вместо водки (ну не гадость ли) бокал вина или глинтвейна... Грибочки к стати тоже ничего.... их и поджарить можно - вкуснота......

Alina
25.10.2005, 16:47
Ок. Оно нам надо!
Кто еще "За"?
Шашлыки не дымят - проверяли... Сбегаются все только на запах.
Предлагаю не тянуть до первого снега - а пожарить шашлычки в это воскресенье.

Alina
25.10.2005, 16:56
Тебе ж говорили, Кузнец там, так что ни налево ни на право :) А вместо водки (ну не гадость ли) бокал вина или глинтвейна... Грибочки к стати тоже ничего.... их и поджарить можно - вкуснота......
Глинтвейн я очень позитивно варю.
А кузнец тоже в теме... и шашлычки делает и глинтвейн пьет и вообще...

Georg
25.10.2005, 17:04
"...и вообще..." это что? (делаю глупое лицо)

Alina
25.10.2005, 17:13
И вообще - это хороший человек и отличный аквариумист!

Владимир Гришакин
26.10.2005, 08:18
Ну вот Они шашлыки да под рыбку, а я тут хоть давись.

Alina
26.10.2005, 09:55
Ну вот Они шашлыки да под рыбку, а я тут хоть давись.
Неужели я кого-то забыла пригласить?...

Владимир Гришакин
26.10.2005, 10:29
Не Я в Донецке в данный момент и в Киев точно не прирулю на жти выходные:((((