PDA

Просмотр полной версии : Собрание клуба №2


gera.natali
20.06.2010, 17:52
По просьбам трудящихся собрание аквариумистов будет проходить под открытым небом)
Дата: 27 июня
Время: 18-30
Место: пляжный комплекс Ривьера
(где нибудь сдвинем столики, а перед собранием можно и в волейбол поиграть)
Регламент: Знакомство, утверждение названия клуба, голосование за тип запускаемого аквариума, краткий доклад, обсуждение благотворительной акции, обсуждение планов, наши «новости»… ну а далее «вольный» стиль.

тема сдесь: http://aquagarden.com.ua/archives/109

Г. Артём
21.06.2010, 21:09
Хорошо. Мне тут как раз рядом.

Г. Артём
21.06.2010, 22:28
Слушайте. Я вот как бы первый раз прийду. Как мне опознать наших? Может нужно будет придумать метку какую нибудь?

gera.natali
22.06.2010, 13:52
я думаю по мне можно будет и узнать. а если нет - то телефон мой в личке

Г. Артём
22.06.2010, 22:46
С 20:30 и до 21:00 закат. Можем вместе его и встретить. Я обязательно возьму фотоаппарат.
Я ж заходил в Аквагарден, прикольно там. Еще и парень (честно не помню лицо) чистил микро. Мне очень понравился его мини. Та и вообще все везде чистенько, ухожено. Во общем хорошо. Может запусим какой-то мини, но при этом он не будет мини? Ну литров на 60.

gera.natali
26.06.2010, 22:08
да уж. прошу прощения у всех. у на ссобрания всегда будут проводиться в последнюю субботу месяца..я дату перепутала. завтра (27) у нас запуск аквариума в детдоме благотворительный. а вечером день молодежи кажеться... ну вообщем меня никто не поправил. так все и прошло..... ничего страшного, скоро мы соберемся на запуск совметной танганьики. это в следующие выходные, так что все будет хорошо. доклад я не успела приготовить, так рассказала наброски и мысли, так что много вы не потеряли)))
скорее более расслаблающее собрание было, чем информативное. а вот к запуску будет интереснее! так что ждем след. выходных!
что было:
1 решили, что наш клуб так и будет называться: Черкасский клуб аквариумистов.
2 запускать будем совместный аквариум, Танганьику, так что приветствуются мысли по поводу рыб и химии воды. ну и дизайн конечно. - начнем запуск на след. выходных. так что следите за сайтом и форумом
3 на собрании следующем раздадут нам диски и на обменники кинут - доклад химика и акваруимиста со стажем Ирины (член Всеукраинской ассоц. акв. на аквафоруме она serpentarius)
4 я кое что рассказала о грунте в акве. но к след. собранию доведу мой доклад до ума и выложу его в доступном виде
5 скоро будет конкурс на лучший аквариум) детали будут скоро выложены на сайте .. в течении этого месяца)

p.s. мне пора на пенсию с такой внимательностью.

Г. Артём
27.06.2010, 11:23
Э... а... я.. вот..сегодня собрался идти... Хорошо что хоть на форум зашел...
А может давайте чаще встречаться... хотя...
А сколько человек пришло?

raiv
27.06.2010, 11:57
p.s. мне пора на пенсию с такой внимательностью.

Этого не будет )
На совместном запуске Танганьики, можно будет компенсировать недостаток общения вчера. Люди, готовимся к запуску, читаем мат.часть, делимся знаниями. Координатор gera.natali

Inert
01.07.2010, 17:09
Г. Артём, Привет Артем!:) Ты говорил мало жителей Черкасс на форуме... А оказалось все огого как сурьёзно! code69

Ребята, поздравляю с открытием клуба!!!:)