PDA

Просмотр полной версии : Интернет-магазин www.rybki.at.ua


Rybki
20.07.2010, 23:41
Интернет-магазин www.rybki.at.ua
Мы являемся прямыми поставщиками аквариумной рыбы из Таиланда.

Yalta
21.07.2010, 00:48
А почему на бесплатном хостинге?

Евгеша
21.07.2010, 02:19
Выбор рыбы скудноват

Rybki
21.07.2010, 11:35
А хостинг влияет на суть сайта? Или Вы просто умом отличились?) Вы такой выбор осильте. Не думаю, что Ваши покупательские способности шире нашего ассортимента.)

Krusenstern
21.07.2010, 12:47
Rybki, увас неуказана цена на сайте на GHOST CAT FISH (стекляный сом) почем они?

Rybki
21.07.2010, 13:02
Rybki, увас неуказана цена на сайте на GHOST CAT FISH (стекляный сом) почем они?

20 гривен, извините.) Сейчас поправим.)

Yalta
21.07.2010, 14:27
А хостинг влияет на суть сайта? Или Вы просто умом отличились?) Вы такой выбор осильте. Не думаю, что Ваши покупательские способности шире нашего ассортимента.)
Да обидеть Вас не хотел.
Бесплатный хостинг влияет на покупателей.
Мне кажется если смотреть в будущее, то на бесплатном хостинге от Юкоз далеко не пойдёш.Для коммерческого не серьёзно, хотя там и активировать ин-ет. магазин можно.Удачи.

Rybki
21.07.2010, 15:26
Да обидеть Вас не хотел.
Бесплатный хостинг влияет на покупателей.
Мне кажется если смотреть в будущее, то на бесплатном хостинге от Юкоз далеко не пойдёш.Для коммерческого не серьёзно, хотя там и активировать ин-ет. магазин можно.Удачи.

На самом деле мы не экономили, просто короткие адреса на других доменах были заняты.) Мы Вас тоже обидеть не хотели, а просто удивились Вашему вопросу.)

pimass
21.07.2010, 15:31
мы хорошие танцоры.) Спасибо, улыбнуло )))) (в свете небезизвестной поговорки, но ни как не в свете профессионализма)

dolly
21.07.2010, 15:57
[QUOTE
Мы являемся прямыми поставщиками аквариумной рыбы из Таиланда.[/QUOTE]

А почему так поздно появились или возить только начали.Хотя прописка в Борисполе о многом говорит.Таиланд прилетает прямо к вам ...................

Rybki
21.07.2010, 16:50
[QUOTE
Мы являемся прямыми поставщиками аквариумной рыбы из Таиланда.

А почему так поздно появились или возить только начали.Хотя прописка в Борисполе о многом говорит.Таиланд прилетает прямо к вам ...................[/QUOTE]

А почему Вы спрашиваете, а не заказываете? Возим достаточно долго, чтобы рыба адаптировалась, но недостаточно долго, чтобы она состарилась.)

dolly
21.07.2010, 18:02
Доставка по Киеву при покупке товара на сумму до 1000 грн. – 100 грн
Вот поэтому пока не заказываю.Мой заказ на 1000 пока не тянет.

Rybki
21.07.2010, 18:19
Доставка по Киеву при покупке товара на сумму до 1000 грн. – 100 грн
Вот поэтому пока не заказываю.Мой заказ на 1000 пока не тянет.

У нас есть своя точка на Птичьем рынке (стол 30, место 2, суббота-воскресенье). Так как мы торгуем свежей, а не вареной рыбкой, то при температуре выше 30 градусов наши питомцы остаются дома с кондиционером.) Приходите, когда немного спадет жара.)

Chans
21.07.2010, 22:24
А хостинг влияет на суть сайта? Или Вы просто умом отличились?) Вы такой выбор осильте. Не думаю, что Ваши покупательские способности шире нашего ассортимента.)
Мда!
Спасибо, но на Ваш сайт и магазин больше не зайду. Начинать работу с ХАМСТВА? Это что - стиль Вашего магазина?
Да благословит Вас Господь!

Chans
21.07.2010, 22:28
МИР ВАМ!
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - БОЙКОТ МАГАЗИНУ!!!

wiktors
21.07.2010, 23:22
МИР ВАМ!
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - БОЙКОТ МАГАЗИНУ!!!


не впадайте в крайности, тем более, что ответ был адресован не Вам.
а бесплатный ДОМЕН говорит о многомcode50 тем более в коммерческом направлении

Rybki
21.07.2010, 23:57
Мда!
Спасибо, но на Ваш сайт и магазин больше не зайду. Начинать работу с ХАМСТВА? Это что - стиль Вашего магазина?
Да благословит Вас Господь!

Бойтесь людей верующих, у них есть Боги, которые им все прощают.

Rybki
22.07.2010, 00:01
не впадайте в крайности, тем более, что ответ был адресован не Вам.
а бесплатный хостинг говорит о многомcode50 тем более в коммерческом направлении

Спасибо, что вступились.) Хостинг платный!!! Он не оплачивается только в том случае, если мы предоставляем свой сайт как площадку для рекламы. А у нас этого нет. В любом случае наш сайт не станет хуже от расширения "эт". Не стоит придавать этому такое значение, господа коммерсанты.)

Rybki
22.07.2010, 00:03
МИР ВАМ!
МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ - БОЙКОТ МАГАЗИНУ!!!

Отклонено.

red1157
22.07.2010, 14:23
Да что вы привязались к этому хостингу? Что свои сервера ставить что ли? все на чьих то хост площадках....
А на счет магазина - а траву не планируете возить?

Rybki
22.07.2010, 23:00
Да что вы привязались к этому хостингу? Что свои сервера ставить что ли? все на чьих то хост площадках....
А на счет магазина - а траву не планируете возить?

Планируем.) Но это не так просто-нужно получить массу разрешений, а это все время. Поэтому пока не готовы сказать когда точно сможем предложить что-то по Вашему вопросу.)

Edik
22.07.2010, 23:11
Цены в премиум класса магазине дешевле.

Rybki
22.07.2010, 23:33
Цены в премиум класса магазине дешевле.

Пустые слова. "Ложечки нашлись, а осадок остался". Так вот это ваш ничем не подтвержденный комментарий. Цены как в сельской лавке, а рыба отменная. Если вы покажете нам магазин, где ТОЧНО ТАКАЯ ЖЕ рыба продается дешевле (вдруг случится чудо!), то мы продадим ее дешевле дешевого.

Edik
23.07.2010, 08:27
Rybki, так как мы в разных городах, и у вас не получится зайти комне в гости в магазин, то тогда пусть будет по вашему, у вас самые низкие цены в Киеве.

Sem
23.07.2010, 08:35
у вас самые низкие цены в Киеве.

А причем здесь Киев к Борисполю?:confused:

Доставка по Киеву при покупке свыше1000 грн. – бесплатно;
Доставка по Киеву при покупке товара на сумму до 1000 грн. – 100 грн.;

Rybki
23.07.2010, 08:54
Rybki, так как мы в разных городах, и у вас не получится зайти комне в гости в магазин, то тогда пусть будет по вашему, у вас самые низкие цены в Киеве.

Вы сами дали своему магазину определение "премиум-класса"?))) Повторюсь, не могут ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ рыбки стоить дешевле. А мы свое дело знаем.)

Rybki
23.07.2010, 09:08
А причем здесь Киев к Борисполю?:confused:

Доставка по Киеву при покупке свыше1000 грн. – бесплатно;
Доставка по Киеву при покупке товара на сумму до 1000 грн. – 100 грн.;

Доброе утро, Сэм.) Вы нам адресовали этот вопрос?) Находимся мы в Борисполе, рыбки прилетают непосредственно в аэропорт, оформляются и находятся в городе. В Киеве у нас есть место на Птичьем рынке, там мы продаем рыбу по выходным. А интернет-магазин работает постоянно. По Борисполю нам доставлять дешевле, поэтому и условия доставки проще. А по Киеву сами понимаете...) Но мы и в другие города рыбу продаем, так как мы действительно прямые поставщики.)

vansoul
23.07.2010, 13:38
Понравилось название категории: "Прочие твари" :)

Rybki
23.07.2010, 14:46
Понравилось название категории: "Прочие твари" :)

Спасибо.) Да, вот такое обобщающее название.)

monolit
11.08.2010, 22:09
Доставка по Украине "Автолюксом"???
Почему не "Укрпочтой"...???

Rybki
12.08.2010, 00:19
Доставка по Украине "Автолюксом"???
Почему не "Укрпочтой"...???

"Укрпочта" менее надежна для перевозки такого товара. Проверено.) Тем более у "Автолюкса" весьма демократичные расценки и покрытие городов велико.)

monolit
12.08.2010, 07:38
Нет, сейчас умру...:confused:
Если Вы собираетесь рыбу отправлять "Автолюксом", то я желаю удачи Вашим покупателям...

QS.kiev.ua
12.08.2010, 10:38
Не пойму, зачем это светить на аквафоруме? Цены не интересны, рыба привозная (т.е. не факт что будет размножаться и не факт что через месяц не скопытится от какой-то неизвестной азиатской болячки), доставка унриал :)

Rybki
12.08.2010, 11:55
Нет, сейчас умру...:confused:
Если Вы собираетесь рыбу отправлять "Автолюксом", то я желаю удачи Вашим покупателям...

Не зная всего процесса отправки не вижу смысла высказывать свое мнение. Рыба отправляется маршрутными автобусами чтобы отправка и получение было в один и тот же день!!! Если Вы можете придумать лучше то я даже и не знаю.

Rybki
12.08.2010, 12:12
Не пойму, зачем это светить на аквафоруме? Цены не интересны, рыба привозная (т.е. не факт что будет размножаться и не факт что через месяц не скопытится от какой-то неизвестной азиатской болячки), доставка унриал :)

Не понимаю, какой смысл писать такие сообщения? Не интересно-идите туда, где будет интересно. В жизни вообще все не факт, зачем писать откровенную бессмыслицу? Идите наловите себе рыбы, будет явно с украинскими болячками, и, если постараетесь, способна к размножению.

QS.kiev.ua
12.08.2010, 13:07
Rybki, а смысл в том - что вам стоит подумать как привлечь покупателей или искать их в другом месте...
У вас мания величия.. вы - лучший в мире магазин по продаже рыбок... торгуете от 1000 грн с одного покупателя постоянно, т.е. оптом, да еще и по розничным ценам дорогого зоомагазина. успехов. От темы отписываюсь, поэтому можете не отвечать.

Rybki
12.08.2010, 13:20
Rybki, а смысл в том - что вам стоит подумать как привлечь покупателей или искать их в другом месте...
У вас мания величия.. вы - лучший в мире магазин по продаже рыбок... торгуете от 1000 грн с одного покупателя постоянно, т.е. оптом, да еще и по розничным ценам дорогого зоомагазина. успехов. От темы отписываюсь, поэтому можете не отвечать.

Нет, я все-таки отвечу. А вы можете не читать. Впрочем, вы и так не читаете. На сайте цены РОЗНИЧНЫЕ, а для оптовых покупателей есть файл с оптовыми ценами. Будьте внимательней в будущем, прежде чем обливать кого-то грязью. Удачи.

Zen
13.08.2010, 11:14
Доставка по Украине "Автолюксом"???
Почему не "Укрпочтой"...???

Ну хоть ктото рассмешил:) Доставка укрпочтой 5-7 дней:) как вы думаете, протянут рыбки в пакете такое время?;))) а Автолюкс 1 день!


Минимальная сумма заказа есть у вас?

Rybki
13.08.2010, 22:33
Минимальная сумма заказа есть у вас?[/QUOTE]

Минимальна сумма заказа в розницу 450 грн.
Есть также разные варианты оптовых цен:
1. от 500 до 1000
2. от 1000 до 3000
3. от 3000 и выше (спец. цены)

Silviosen
13.08.2010, 22:39
бред какой-то, а такой наглостью много покупателей првлечете, скремнее надо быть.
золотухи неплохие. фото ваши?

Rybki
13.08.2010, 22:51
бред какой-то, а такой наглостью много покупателей првлечете, скремнее надо быть.
золотухи неплохие. фото ваши?

В минимальную сумму отправки в розницу по Украине, входят разные затраты которые никак не отображаются на покупателе!!! (Я могу для красоты сделать сумму заказа меньше, но стоимость доставки и термобокс будет за счет покупателя!!!)
Минимальна сумма розницы 450 грн. конечно это не для Киева, и очень глупо было такое предположить!!
(и не вижу смысла таких глупых комментов)
Фото золотых не мои, но у меня еще лучше (это я Вам гарантирую!!!)

Silviosen
13.08.2010, 23:21
В минимальную сумму отправки в розницу по Украине, входят разные затраты которые никак не отображаются на покупателе!!! (Я могу для красоты сделать сумму заказа меньше, но стоимость доставки и термобокс будет за счет покупателя!!!)
Минимальна сумма розницы 450 грн. конечно это не для Киева, и очень глупо было такое предположить!!
(и не вижу смысла таких глупых комментов)

по-моему вы не тому отвечали не та цитата) я за сумму ничего не спрашивала

а фото лучше сделать свои) так лучше будет

Rybki
13.08.2010, 23:42
по-моему вы не тому отвечали не та цитата) я за сумму ничего не спрашивала

а фото лучше сделать свои) так лучше будет

А в чем тогда наша наглость? Если Вы объективно посмотрите на историю данной темы, то, извините за тавтологию, большинство сообщений совсем не по теме. И уже присутствует некоторая усталость от этой изматывающей бессмысленности.) А насчет собственных фотографий Вы, несомненно, правы. Но мы не профессиональные фотографы и не имеем соответствующего оборудования, чтобы сделать достойные фотографии. А не хочется "оскорблять" нашу рыбку "мыльницей". Поэтому наилучший выход пока чужие изображения подобных рыб.) Но если Вы хотите увидеть "оригинал"-то всегда можно что-то придумать.) Рыба действительно "породистая".)

dolly
14.08.2010, 09:12
Не магазин а броня!так дела не делают.

ВОДОЛЮБ
14.08.2010, 09:53
С интересом наблюдаю за темой. Вы с такой легкостью отвечаете на любые вопросы, что хочется спросить: что Вы понимаете под словом "породистость"?

dolly
14.08.2010, 18:54
С интересом наблюдаю за темой. Вы с такой легкостью отвечаете на любые вопросы, что хочется спросить: что Вы понимаете под словом "породистость"?

Насколько мне извесно ПОРОДИСТЫМИ бывают лошади ИЛИ.
Но и те и другие стоят ой как дорого.

pimass
14.08.2010, 19:11
Улыбательная тема, подписываюсь ))))

Rybki
15.08.2010, 20:54
Не магазин а броня!так дела не делают.

А как делают? Расплакаться от ваших комментариев и начать продавать все рыбки по цене гупий? Пусть в убыток, но чтобы вам понравиться?

Rybki
15.08.2010, 21:00
С интересом наблюдаю за темой. Вы с такой легкостью отвечаете на любые вопросы, что хочется спросить: что Вы понимаете под словом "породистость"?

Рыбки бывают нескольких категорий. Наши-категории наивысшей.) У них правильная селекция и они попадают под все стандарты данного вида. То есть выдержана "порода". Заметьте, взято в кавычки.)

Rybki
15.08.2010, 21:02
Насколько мне извесно ПОРОДИСТЫМИ бывают лошади ИЛИ.
Но и те и другие стоят ой как дорого.

"Лошади ИЛИ"-вы вывели новую породу. Только форумом ошиблись.)

Rybki
15.08.2010, 21:03
Улыбательная тема, подписываюсь ))))

Постараемся не разочаровать вас в будущем.)

Ragnar
03.09.2010, 01:12
Постараемся не разочаровать вас в будущем.)


Чтобы не разочаровывать нас подскажите где взять такую траву которую вы курите.

dolly
03.09.2010, 15:08
Фото золотых не мои, но у меня еще лучше (это я Вам гарантирую!!!)
Так давайте эти фотки,золотухи товар знатный и многим интересен,мне в том числе а их меньше 500грн нет смысла брать.

Rybki
05.09.2010, 20:24
Чтобы не разочаровывать нас подскажите где взять такую траву которую вы курите.

Лично Вы мне совершенно неинтересны и пост предназначался не Вам. Курите то, что есть.)

Rybki
05.09.2010, 20:27
Так давайте эти фотки,золотухи товар знатный и многим интересен,мне в том числе а их меньше 500грн нет смысла брать.

Давайте адрес.)

Алекс П
06.09.2010, 15:50
20 гривен, извините.) Сейчас поправим.)
Молиро - цена не стыкуется - под картинкой одна, в прайсе другая.

Алекс П
06.09.2010, 15:58
Наши-категории наивысшей.) У них правильная селекция
Скажите, Трофеус Молиро, тот, что по 200 грн (по прайсу), какая у него генерация?
Надеюсь селекция его не коснулась.
Спасибо.

maxfortuna
06.09.2010, 16:03
Rybki, интересуют карликовые цихлиды южной америки. Есть надежда увидеть их в вашем магазине?

Rybki
06.09.2010, 16:51
Молиро - цена не стыкуется - под картинкой одна, в прайсе другая.

Ориентируйтесь та что под картинкой, в прайсе опечатка (счас исправлю)

Rybki
06.09.2010, 16:55
Скажите, Трофеус Молиро, тот, что по 200 грн (по прайсу), какая у него генерация?
Надеюсь селекция его не коснулась.
Спасибо.

К сожелению думаю что каснулась (но не настолько как у нас в Украине)

Rybki
06.09.2010, 16:57
Rybki, интересуют карликовые цихлиды южной америки. Есть надежда увидеть их в вашем магазине?

Какие именно Вас интересует, я посмотрю есть ли они в наличии.

maxfortuna
06.09.2010, 17:11
апистограммы всякие ,а также нанохромисы и Dicrossus maculatus

Rybki
06.09.2010, 17:17
апистограммы всякие

Вот такие есть возможность привезти: RAMIREZI BALLON,RAMIREZI BALLON GOLDEN

maxfortuna
06.09.2010, 17:31
Вот такие есть возможность привезти: RAMIREZI BALLON,RAMIREZI BALLON GOLDENнет баллоны не интресуют. Интересуют вот такие http://cichlidae.org.ua/index.php/species-of-cichlids/147-mikrogeophagus/59-mikrogeophagus.html

Rybki
06.09.2010, 22:04
нет баллоны не интресуют. Интересуют вот такие http://cichlidae.org.ua/index.php/species-of-cichlids/147-mikrogeophagus/59-mikrogeophagus.html

Таких нету. Если я найду, я Вам сообщу.

Акл
26.10.2010, 17:21
Rybki,
Спасибо за быструю обработку заказов и доставку в обещанное время. Молодцы:009:

SomeOne
27.12.2010, 17:14
мдя. не цивилизованный какой-то форум (( грязь и ругань. тфу.

Rybki
27.12.2010, 17:49
мдя. не цивилизованный какой-то форум (( грязь и ругань. тфу.

В каждой теме, нужно задавать вопросы только по ней.
А не коментировать всякую фигню!!!

Джулиан
20.02.2011, 23:44
Дискуса возите?

ань
22.02.2011, 15:02
сервіс - просто капець...
хамство "цвіте і пахне"

Rybki
22.02.2011, 17:06
сервіс - просто капець...
хамство "цвіте і пахне"

Уважаемая, Вы наверное сайт перепутали:) Вы мне не звонили, и я занимаюсь только оптом :)

окса
22.02.2011, 18:54
Rybki, Ваш магазин работает отлично,и без хамства.Товар привозят оперативно!

ань
22.02.2011, 21:08
сужу по тому, как вы общаетесь в форуме в этой теме.

Rybki
22.02.2011, 21:44
сужу по тому, как вы общаетесь в форуме в этой теме.

У Вас есть специальное образование, чтобы судить? Ну а как, как, скажите, общаться с людьми, которые на "рыбном" форуме обсуждают что угодно-только не покупку рыбы? Это вам не отхожее место, где каждый может поупражняться в остроумии, для этого есть специальные форумы. Считайте, что мы вас туда и отправляем, уж извините.

ань
22.02.2011, 22:16
У Вас есть специальное образование, чтобы судить? Ну а как, как, скажите, общаться с людьми, которые на "рыбном" форуме обсуждают что угодно-только не покупку рыбы? Это вам не отхожее место, где каждый может поупражняться в остроумии, для этого есть специальные форумы. Считайте, что мы вас туда и отправляем, уж извините.

это и называется хамство.
я могла бы быть вашим потенциальным клиентом, но никогда не буду, и другим не посоветую.
вам не с людьми работать, а лопатой махать.

Rybki
23.02.2011, 00:50
это и называется хамство.
я могла бы быть вашим потенциальным клиентом, но никогда не буду, и другим не посоветую.
вам не с людьми работать, а лопатой махать.

В таком случае Вы очень плохо начали для потенциального клиента. Мы не хотим отдавать наших рыбок в плохие руки. И по вашей теории хамства именно Вы позволили себе хамское высказывание "вам не с людьми работать, а лопатой махать", на наше уважительное обращение на "Вы" с большой буквы. И кто Вы после этого? Фу.