PDA

Просмотр полной версии : Фотографии L-сомов.


KSO
22.07.2010, 14:41
Огромная просьба ко всем участникам клуба прислать имеющиеся у них фотографии своих сомов для составления каталога и последующего наполнения будущего сайта. Очень приветствуются фото в разных ракурсах.
Кстати фото могут пресылать не только члены клуба. Все фото на сайте будут обязательно авторизованы.
Фото пресылать на мой ящик s.komarov@ua.fm или любым удобным для вас способом.

Давид
23.07.2010, 07:30
Отослал

KSO
26.07.2010, 23:33
Я смотрю, крое Давида, все так и кинулись помогать... Я так и не пойму, кому нужен этот клуб!? Если всех приходится тянуть за уши!!!..................
Уважаемые члены клуба, будьте любезны перечитать правила клуба. Особенно
1. Вступая в клуб «CatFish» участники обязуются соблюдать правила, задачи и цели клуба.
2. Членом клуба является увлеченный человек, желающий принимать участие в работе клуба и поддерживающий его задачи.
3. Соблюдает правила клуба и решения руководства, выполняет посильные общественные нагрузки.
4. регулярно информирует руководство о видовом составе коллекции и состоянии видов, своевременно извещает о разведении редких видов и возможности обмена, равно как и об утере вида
5. Принимает активное участие в жизни клуба в виде написания статей о разводимой им рыбе в ветке клуба (не реже одного раза в год).
Мне хочется искренне верить что все вступившие внимательно ознакомились с правилами вступления и шли на этот шаг осознано. Так в чем же дело, что изменилось???
При обсуждении всех все устраивало.

лека
23.03.2011, 11:06
Я так и не понел куда отсылать фото выставлю пока здесь.

лека
23.03.2011, 11:16
Вот еще мне кажется удачное фото.