PDA

Просмотр полной версии : Ура!!! наконец.


Кокан
15.11.2005, 01:52
Стала известна точная дата открытия супермаркета "ЗООДОМ" - 25го 11го сего года т. е. в следующую пятницу. Милости просим!!!code04

Serpentarius
15.11.2005, 07:33
Поздравляю!:009:
Костя, а будет ли и в какое время церемония открытия? Какие-то акции предусмотрены?

Владимир Гришакин
15.11.2005, 09:03
Поздравлямс. Ну дождались то наконецто.

Грин
15.11.2005, 11:01
Уважаемые, вы уж определитесь, на конец или всё-таки наконец??? На этот форум всё же дети заходят, давайте подавать им пример бережного обращения с великим и могучим! :)
А за киевлян искренне рад и надеюсь, что и в Донецк супермаркеты такого уровня доберутся. :)

KroCO
15.11.2005, 15:07
А по какаму адрессу он находится? Либо точную привязочку к местности!
А с "на конец" - это круто, аж поулыбался на работе :016: . Сам иногда делаю ляпасы!

Владимир Гришакин
15.11.2005, 15:22
Расказать как нас туда везли или поточнее. Кокан раскажет???)))
На Славутичи он. С правой стороны как на Харьковский масив ехать))

KroCO
15.11.2005, 15:27
Расказать как нас туда везли или поточнее. Кокан раскажет???)))

Везли или увозили :008: !

Владимир Гришакин
15.11.2005, 15:39
Туда везли. Оттуда увозили)))))

Ёшка
15.11.2005, 16:25
м."Славутич", площадь, откуда идут все автобусы, маршрутки на дачи.Двухэтажный кубик. Не заметить трудно. (Кстати, местные жители расчитывали, что строиться нечто съедобное...)

Чебурген
15.11.2005, 16:45
Ага, гастроном для животных :)

kran
15.11.2005, 19:15
:010:
Знать бы еще режимчик работы...

Кокан
16.11.2005, 01:48
Наконец исправил. Прошу прощения. Я правил не запоминаю напрочь, а понять некоторые просто не могу.
Добраться до магазина очень просто. Выходите на метро "Славутич" налево и его сразу видно по левую руку если стоять спиной к выходу из метро.
Режим работы с 10 до 20 во все дни, кроме понедельника, в понедельник с 14 до 20. В день открытия магазин будет работать с 14и. Торжественных открытий не намечается, но будет акция со скидками и подарками.

manulo
16.11.2005, 09:21
Надеюсь это будет действительно отличный зоомагазин!!! То, что было в сентябре, весьма к этому распологает вроде как... ;)

Кокан
16.11.2005, 15:00
надеюсь, что и в Донецк супермаркеты такого уровня доберутся
Донецк на очереди следующий. Это серьёзно.

Владимир Гришакин
16.11.2005, 15:08
Кокан раскрой тайну а где собираются????

Владимир Гришакин
16.11.2005, 15:10
В смысле в Донецке где планирую строить. Мож мне не с руки будет ездить, так мы место поближе найдем))))

Breathe
16.11.2005, 16:57
Кокан, а в Днепре не планируете?

Ром
16.11.2005, 17:12
"Кокан, а в Днепре не планируете?" - поддерживаю вопрос :)

Кениец
16.11.2005, 17:30
Даёшь рыбный бутик в Днепропетровск!
Чем мы хуже Киева и Донецка ? ;)

Чебурген
16.11.2005, 17:42
Анекдот вспоминается про "Сара, выйди из машины". Его ещё в Киеве не открыли, а вы в других городах места под магазин обсуждаете :) Со временем в каждом райцентре филлиалы создадут :)

Кокан
16.11.2005, 21:48
Собираются, пока в Донецке.

Кокан
16.11.2005, 21:52
Даёшь рыбный бутик в Днепропетровск!Супермаркет - не бутик, а совсем наоборот.

Грин
17.11.2005, 12:09
Даёшь рыбный бутик в Днепропетровск!
Чем мы хуже Киева и Донецка ? ;)
Тогда, чтобы не было обидно Днепру, предлагаю очерёдность открытия Донецк-Днепр разыграть между сборными командами городов в преферанс или биллиард...code61 :D с последующим братанием!code33 :008: :D

Владимир Гришакин
17.11.2005, 12:33
Анекдот вспоминается про "Сара, выйди из машины". Его ещё в Киеве не открыли, а вы в других городах места под магазин обсуждаете :) Со временем в каждом райцентре филлиалы создадут :)
Лет через 10)))

Грин братание енто по нашему.
Водку тока чью пить будем а то мешать не хоца. С пивом проще))))

Акулист
17.11.2005, 12:39
А точный адрес? если на машине подъехать...

Nafanaill
17.11.2005, 12:46
Бутик тоже было бы интересно...
Посмотреть на редкие виды рыб и травы... по-шевелить волосами от цен, и уйти в эстетическом умиротворении. :)
Только Настоящий бутик, а не препродажа импортной распродажи! :)

Кокан
18.11.2005, 23:29
Бутик тоже было бы интересно...
Посмотреть на редкие виды рыб и травы... по-шевелить волосами от цен, и уйти в эстетическом умиротворении.
Только Настоящий бутик, а не препродажа импортной распродажи!
Редкие рыбы и травки есть. На цены посмотрите.... Импортных распродаж не держим.

Кокан
18.11.2005, 23:32
А точный адрес? если на машине подъехать...А хто его знает. Как только Днепр переехал через мост на харьковский, так сразу направо вниз с омста магазин прекрасно виден, это самый яркий предмет на площади.

Norris
24.11.2005, 13:14
Я надеюсь, там не только для аквариумистов товары будут? Для собашников и прочих тоже есть? Ась?

TeVi
24.11.2005, 14:28
А кто-то завтра в этот магазин собирается?
Я буду.
Как раз ищу магазин, чтоб стать его постоянным клиентом, а то с Дискусом на Черниговской я поссорилась :(

Norris
24.11.2005, 14:51
Я буду! Только я все-таки не поняла - справа или слева этот маркет...:(
Потому как выход к маршруткам - справа, а тут пишут - налево выходить...

Benjamen
24.11.2005, 16:47
Я буду! Только я все-таки не поняла - справа или слева этот маркет...:(
Потому как выход к маршруткам - справа, а тут пишут - налево выходить...


если выходить из метро в подземный переход, то поворачивать налево.
А если ехать лицом вперед :) по проспекту Бажана в сторону Позняков, то справа.
Адрес прикольный (мне в метро вчера сунули рекламу) - г. Киев, ул Центральная,12. Гы! Очевидно, в бывшем селе Осокорки она была центральной, при поиске этой улицы по адресу логику надо выключать code66

Ёшка
24.11.2005, 18:54
Я надеюсь, там не только для аквариумистов товары будут? Для собашников и прочих тоже есть?
Там ТАКИЕ собачьи будки!!! Сам бы жил...code10

Ёшка
24.11.2005, 19:58
А кто-то завтра в этот магазин собирается?

Очень даже собирается:)

Йода
25.11.2005, 20:04
Кто был на открытии- расскажите впечатления. Самому не получилось съездить из-за дорожных условий, а жутко интересно!!!!!!!!!!!!!!!!!:010:

TeVi
25.11.2005, 21:27
Я была.
Подоставала вопросами молодого человека в желтой футболке, купила корм кошке и фильтр. %)
Вообще, съездить туда стоит. Это действительно супермаркет, отлично сделали - есть на что посмотреть. Ассортимент не очень, к сожалению....
Но гораздо больше, чем в других магазинах....

TeVi
25.11.2005, 23:32
да , и еще получила в подарок градусник и мерный стакан для корма....
Мелочь, а приятно %)

serdiskus
26.11.2005, 08:55
Несмотря на отвратительную погоду, выбрался вчера в этот маркет.
Общие впечатления двоякие. С одной стороны, да, хороший, просторный светлый современный с отличным торговым оборудованием магазин. Да, богатый ассортимент(хотя наверно вопрос спорный, ничего отечественного ,кроме фанерных ящиков для попугаев и грызунов) приятно что все можно потрогать руками и без суеты и спешки изучить
товар (хотя, как заметил, не на всех товарах есть инструкции на русском или украинском языках). Широко представлены корма для аквариумных рыб "TETRA","SERA","JBL" (опять же ничего отечественного).
НО. И это НО как-то (еще больше чем плохая слякотная погода) очень уж подмочило сложившееся вобщем положительное впечатление.
НО ЦЕНЫ ! ! !
Ну кто станет покупать гурами жемчужного(взрослая особь) за 100 грн. его на птичке за 15-20грн.без проблем можно взять.Это так для примера про гурами, а вообще цены на товар в полтора два раза выше среднегородских и базарных. Не высока ли цена за тепло и уют(на голову и за шиворот, как на базаре, не капает это точно).
Короче, магазин конечно неплохой, но лично я врядли туда буду ездить. Все тоже самое можно купить в других местах значительно дешевле, а это на мой взгляд немаловажный фактор.
Это не антиреклама . Просто, честно говоря, ожидалось чего-то большего. А здесь опять расчет на туго набитые кошельки отдельных граждан.
Каждый имеет право высказать свое мнение.

zhdanick
26.11.2005, 14:40
...НО ЦЕНЫ ! ! !
Это только на живность такие цены или на оборудование, корма и химию тоже?

kazanova
26.11.2005, 20:43
Был сегодня. Конечно рядом с домом, два шага, удобно НО!!! Таких цен даже возле музея в центре нет!!! Ссобой взял 400 грн. так на мелоч, думал взять пару рыбех, но оказалось что даже на 2х не хватит. Извините меня, когда чернополоска стоит 24грн, размеры кстати детские, то о чем дальше говорить? Если я по Их ценам продал бы свою акву, то квартиру я бы точно купил!!! Попугаи тоже в 2 раза дороже. Все что я нашел по человеческой цене, это коряги и придонные приколы типа корабликов. ЖАЛЬ! возлагал на маркет большие надежды!

serdiskus
26.11.2005, 21:36
Это только на живность такие цены или на оборудование, корма и химию тоже?
Честно сказать. Такие цены практически на все. К большому сожалению.

serdiskus
26.11.2005, 21:41
с Дискусом на Черниговской я поссорилась :(
Как па мой взгляд, так лучше с ДИСКУСОМ дружить и не ссориться.
Маленький да удаленький.ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

Чебурген
26.11.2005, 22:43
Я бы очень удивился, если бы в этом супермаркете цены были бы ниже, чем на базаре...

kazanova
26.11.2005, 23:37
А что про попугайчиков???

kazanova
26.11.2005, 23:38
Почему? в том же дискусе, цены не очень отличаются от рынка...

TeVi
26.11.2005, 23:44
Как па мой взгляд, так лучше с ДИСКУСОМ дружить и не ссориться.
Маленький да удаленький.ЭТО НЕ РЕКЛАМА!!!

знаю.
около 10 лет была их постоянным клиентом.
Только вот месяц назад мне там конкретно нахамили за то, что посмела открыть крышку аквариума с целью посмотреть на лампочку.
Самое обидное то, что очень уж эта банка мне нравилась и в тот раз я пришла уже с деньгами чтобы купить ее...code10

Ну да ничего, купила в другом месте и дешевле и качественней :)

Продавцы, не хамите покупателям! %)

kazanova
26.11.2005, 23:53
А самый мой любимый зоомагазин - в Василькове. Корунд. Я как то там скупился рыбами на 80грн. Набрал около 30шт. Цены просто смешные... Ну правда молодняк, но зато цена... Например Astronotus ocellatus в размере см. 10 - 15 там около 60 грн.

kazanova
26.11.2005, 23:56
У меня от туда аква 200л. Брал по безналу, товар забрал, а доверенность не отдал. Так их директор бедный мне наяривал, уговаривал, просил... Мы с ним тогда хорошо познакомились. А главное... никто и не собирался его кидать, просто закрутились. Он не спросил, а я не вспомнил... Ну зато теперь он наверно первым делом ее спрашивает...

kazanova
26.11.2005, 23:57
У меня от туда аква 200л. Брал по безналу, товар забрал, а доверенность не отдал. Так их директор бедный мне наяривал, уговаривал, просил... Мы с ним тогда хорошо познакомились. А главное... никто и не собирался его кидать, просто закрутились. Он не спросил, а я не вспомнил... Ну зато теперь он наверно первым делом ее спрашивает...
Это про Дискус

Олександр Бешлега
27.11.2005, 20:28
Прошу не отвлекаться от темы. Других продавцов обсуждайте плз в другой теме.

DIZ
27.11.2005, 22:41
Цену , хоть на что-нибудь (рыб ,что ли) назовите, для сравнения.
А то ехать собирался, а теперь..?

TeVi
27.11.2005, 23:25
Цену , хоть на что-нибудь (рыб ,что ли) назовите, для сравнения.
А то ехать собирался, а теперь..?

цены, действительно, высокие :(
Но съездить туда все равно стоит - там такие террариумные животные офигезные %)

vadim я
27.11.2005, 23:51
Был сегодня в ЗООДОМЕ
обстановка супер, травка выставленна эффектно, ну и там птички хомячки..., но ЦЕНЫ заоблачные.
Зато получился очень неплохой, бесплатный мини зоопарк для детей.
Мне кажется что с такими ценами они долго не протянут (прогорят).

Bober
28.11.2005, 14:35
Да...
После посещения примерно теже самые выводы:
- можно заехать за химией|лекарствами|сухими кормами, если нужно очень СРОЧНО и удобнее добираться после работы;
- коряжки там замечательные :)
- в остальном - ОЙ!!! Очень дорого :(

Правда не обратил внимания на прибамбасы типа фильтров, нагревателей, компрессоров. Видать потерялись среди попугаев :)

Но сделано все довольно мило.

zhdanick
28.11.2005, 14:39
А как там ассортимент рыб и растений, что-нибудь редкое есть? Есть и мальки и взрослые?

serdiskus
28.11.2005, 15:22
А как там ассортимент рыб и растений, что-нибудь редкое есть? Есть и мальки и взрослые?
Ассортимент не супер, но достаточно разнообразный.
Много зелени (эхинодорусы разнообазные гтбриды, криптокорины и длинностебельные). Представлены действительно эффектно, в каскадном бассейне с фонтаном, но, на мой взгляд, жаль что многие растения видны только сверху(а хотелось бы и с боку).
Среди рыб привлек внимание Золотая форма голубого неона. Хотя красный неон в этой форме выглядит оригинальней. Еще я отметил бы барбуса (название к сожалению забыл, но я такого раньше точно не встречал, хоть и "дружу":) с рыбами лет 40). Может и еще что-то было, но, как говорится, не попалось на глаза.
Я думаю, несмотря на сторонние отзывы, каждый должен побывать хоть раз, для общего развития, в этом магазине.
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Benjamen
28.11.2005, 15:22
Цены такие, по каким, по мнению фирмы, будут покупать. Не будут - их снизят. Мне кажется, итальянцы же все таки что -то просчитывали... Наша страна на днях стала страной с рыночной экономикой:)
Я думаю, у них есть (будет) свой покупатель.

ЗЫ. Я больше удовольствия получил от громкого разговора по телефону чернявой итальянки на родном языке, с жестикуляцией, как положено, на весь зал!!!code23
Вкусил апеннинского колориту так сказать, от носителя
Грация, сеньора!code10

serdiskus
28.11.2005, 15:47
Цены такие, по каким, по мнению фирмы, будут покупать. Не будут - их снизят. Мне кажется, итальянцы же все таки что -то просчитывали... Наша страна на днях стала страной с рыночной экономикой:)
Я думаю, у них есть (будет) свой покупатель.



Дай то БОГ!!!
Не знаю чем и как думали итальянцы, но нам приходиться пользоваться тем что они придумали. Или не пользоваться, что досадно. И это грустно,

zhdanick
28.11.2005, 16:04
...получился очень неплохой, бесплатный мини зоопарк для детей...
У детей больше впечатлений будет по сравнению, например, с "Центром аквариумистики"?

Benjamen
28.11.2005, 16:33
У детей больше впечатлений будет по сравнению, например, с "Центром аквариумистики"?

там нет больших демонстрационных аквариумов, кроме одного небольшого с дискусами. Вся рыба как и положено в магазине - в маленьких емкостях, где по 1-2 виду мелюзги.
Детям там больше понравится отдел грызунов. Красиво оборудовано, мне понравилось. Как раз, когда я там был (в субботу), свинка производила на свет 2 свинят, как раз была в процессе. Многи дети впервые для себя там нашли воочию ответ, так давно их мучившийcode73 :) .
Еще есть попугаи, причем большие, но меня это не интересовало, пробежал мимо...
Есть еще для продажи черепахи, ящерицы, огромные тараканы и сороконожки. Кажется, все, может чего и пропустил...
Больше детям там делать нечего.

zhdanick
28.11.2005, 17:14
... ящерицы...
О! У меня дети как раз ящерку просят code64

Кокан
29.11.2005, 12:37
Цены, цены.... цены. Да не торопитесь вы с выводами типа: "нечего туда ехать" На самом деле такие цены это (чтоб долго не объяснять) результат технической ошибки. Их уже установили, а изменить очень быстро не получается:017:, кроме того существует естественная запарка, ведь магазин только что открылся (такой впервые).
По поводу нет ничего украинского, тоже хочу уточнить. Половина того, что для кошек и собак под маркой "ферпласт" производится в Украине, к стати и те будки в которых самому жить хочется - украинские.
Benjamen Ваше Грация, сеньора!code10 Передам лично. Она класснаяcode69, правда?

zhdanick
29.11.2005, 15:42
...такие цены это ... результат технической ошибки...
Лихо начинаете. Типа, попробовали - не прокатило, ну что ж, снизим...code64

Benjamen
29.11.2005, 16:07
Benjamen Ваше Грация, сеньора!code10 Передам лично. Она класснаяcode69, правда?


Кхе...Кхе... М-дя. Несмотря на то, что был тогда в магазине с женой с фиксацией "под ручку", эта сеньора обратила на себя мое внимание не только своей шумностью, но и ... в общем, наше дело самцовое code30
Да, передайте пож-ста. Она может стать хорошим дополнением к имиджу фирмы:)
ЗЫ. Вот не знаю, за оффтопик извиняться, или за рекламу: теперь, возможно, папы быстрее свозят своих чад к ящерицам :rolleyes:
В любом случае, sorry.:)

Чебурген
29.11.2005, 16:57
Судя по отзывам, как положительным, так и не очень, магазин никого не оставил равнодушным, а это уже неплохое начало. А насчёт цен и ценовой политики, или скорректируется в соответствии с законами рынка, или свой круг покупателей образуется, в общем, время покажет. Желаю удачи! :)

Vini
29.11.2005, 17:06
Кхм.. как в анекдоте...про мальчика, папу и просьбу пойти в цирк - "Что-то я давно не смотрел на лошадек!!!" :) и "Дивный остров навещу!!" (С)

sasha
29.11.2005, 21:02
Мое мнение , что магазин долго не продержится там ...

zhdanick
29.11.2005, 22:37
В том смысле, что расположение неудачное? Или что-то другое?

Кокан
29.11.2005, 23:39
Блин. Не пойму у кого глюки у меня или у форума. Только что отвечал сюда...
Лихо начинаете. Типа, попробовали - не прокатило, ну что ж, снизимНу и не правда... Я честно сказал - это была ошибка... Я сам офанарел по какой цене я не однократно продал лимнофилу... Так что со спросом всё нормально.... Просто хотелось бы, чтобы весе посетители остались довольны.
Мое мнение , что магазин долго не продержится там ...Уууу... Я там за 3 дня увидел Ви Ай Пи-рсон столько, сколько не видел за 3 года там, где Богдана Хмельницкого...

sasha
29.11.2005, 23:47
Ну дай Бог канешна что все буде хорошо ...

Norris
01.12.2005, 15:27
....но цены надо бы пересмотреть....

....И тогда я куплю себе мангровую коряжку.....(мечтательный смайлик)

Alina
01.12.2005, 15:43
Были, понравилось. Цены - немного кусючие, но... это своего рода моральная стимуляция попросить прибавки жалования.
Супермаркет действует по принципу супермаркета - "покупай не то, за чем пришел, а все, что давно думал купить и может быть когда-то пригодится".
Меня лично поразил каскад с растениями - уже размечаю домашнюю территорию, чтобы с фонтанчиком чего-нибудь сотворить. И вислоухие кролики. (жаль, что пока не с кем разместить, а дружат ли кролики с двумя кошками - я пока не выясняла)
А еще мы купили... хи-хи...Оно называется "конус"... и выглядит как керамический фалоимитатор. При первом взгляде на него сразу подумалось, что в нашем аквариумном хозяйстве пригодится...
Подарили маленькую кучку подарков и для рыбок, и для котиков... Так что, время от времени заезжать будем.

Кокан
01.12.2005, 22:50
....но цены надо бы пересмотреть....В процессе....

....И тогда я куплю себе мангровую коряжку.....(мечтательный смайлик)
К сожалению не на это....

Кокан
01.12.2005, 22:53
Конус действительно супер, со мной даже пытались спорить сотрудники не связанные с аквариумистикой, что это будет первая керамическая покупка. Но я то аквариумист... и не купился на это.