PDA

Просмотр полной версии : Официальный сайт Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых (СКЛИК)


КСергей
18.11.2005, 16:51
Официальный сайт Славянского клуба любителей икромечущих карпозубых (СКЛИК или SKLIK) www.killi.ru именно здесь вы получите всю информацию о клубе, видах killi, мероприятиях клуба, новости и много другой информации. Вы получите доступ к хорошей галерее фото killi. Общение на форуме даст вам возможность быстро и оперативно получить ответ на поставленный вами вопрос.

Заходите, смотрите, пишите, будем рады вам помочь и общению с единомышленниками. Не стесняйтесь задавать любые вопросы, касающиеся killi, уровень нужно повышать, для этого и создан сайт.code50

КСергей
20.01.2006, 12:35
Члены СКЛИК есть во многих городах Украины. Для тех кому интересно общение могу регулярно сообщать где и когда проходят собрания филиалов. Вход не членам клуба свободен.

К примеру 22.01.06 в 16:00 пройдет собрание в Одессе. Место дополнительно сообщу сегодня ближе к вечеру, пока не определились.

Уточняю, собрание пройдет в 16:00 22.01.06 кафе "Лунный свет" ул. Пастера 46. Между Петра Великого и Торговой.
Вход свободный.

КСергей
07.03.2006, 11:59
Поздравляем всех любящих и сочувствующих аквариумистике девушек с праздником 8 Марта. Всего вам самого самого ... :012:

КСергей
19.04.2006, 16:17
На сайте появились новые фото. Выросла активность в форуме. Заходите, смотрите, пишите и читайте.

Всем всего самого лучшего.

КСергей
27.04.2006, 13:16
Хочу проинформировать всех кто брал визитки клуба СКЛИК на ЗооВетЭкспо 2006.
У нас изменился телефон, в место (0482) 23-02-38 набираем теперь (048) 723-02-38. АТС об этом к сожелению не предупреждает.

Извините, кто не дозвонился.

КСергей
01.09.2006, 17:38
В галерею нашего сайта добавлено много новых фото Killifish. Есть и другая интересная информация. Заходите.

Чебурген
01.09.2006, 21:44
Сергей, Вы пожалуйста не обижайтесь, но вот лично у меня, сам не знаю почему, создалось какое-то нездоровое впечатление об элитарно- эксклюзивности Вашего клуба... Простите, чисто на подсознательном уровне... То ли боюсь того, что у Вас все узкопрофильные серьёзные специалисты, и Ваш Клуб обсуждает исключительно проблемы, связанные с содержанием килли, которые новичкам, не знакомым вообще с содержанием рыб, кажутся совершенно потусторонними... Вам нужен хороший полноценный БЕЛЫЙ Пиар! (ну, если он, конечно, вам нужен...) А то блин что- то типа злополучной аквафорумной "тайной массонской ложи" барбусятников... У вас же официальная серьёзная организация с богатым всесторонним опытом! Вот толлько, ИМХО, какой-то ма-аленькой изЮминки не хватает... Или вы не хотите широко засвечиваться?

vab
02.09.2006, 05:47
И нечего мы не узко профильые и не элитарные! Мы рады всем! Я сам сначала так думал, а на самом деле народ очень доброжелательный , приходите и убедитесь!

KeeR
25.10.2006, 14:27
А в Крыму, в частности в Симферополе, члены клуба есть?

КСергей
25.10.2006, 16:21
А в Крыму, в частности в Симферополе, члены клуба есть?

Пока нет, но будем очень рады если вы откроите список Крымчан.
У меня были попытки как то выяснить обстановку по Killi в Крыму но особого успеха нет до сих пор.
Будем рады любой информации о людях и видах. Заранее спасибо.

Стать членом СКЛИК очень просто - http://www.killi.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&t=33 прочтите все до конца и я жду письмо.

KeeR
25.10.2006, 16:31
Последний раз видел только Apl. lineatus и Nothobranchius eggersi. Заявку скинул Вам на ел.ящик.

КСергей
25.10.2006, 16:33
Сергей, Вы пожалуйста не обижайтесь, но вот лично у меня, сам не знаю почему, создалось какое-то нездоровое впечатление об элитарно- эксклюзивности Вашего клуба... Простите, чисто на подсознательном уровне... То ли боюсь того, что у Вас все узкопрофильные серьёзные специалисты, и Ваш Клуб обсуждает исключительно проблемы, связанные с содержанием килли, которые новичкам, не знакомым вообще с содержанием рыб, кажутся совершенно потусторонними... Вам нужен хороший полноценный БЕЛЫЙ Пиар! (ну, если он, конечно, вам нужен...) А то блин что- то типа злополучной аквафорумной "тайной массонской ложи" барбусятников... У вас же официальная серьёзная организация с богатым всесторонним опытом! Вот толлько, ИМХО, какой-то ма-аленькой изЮминки не хватает... Или вы не хотите широко засвечиваться?

Всегда ценили тех, кто хочет помочь нашему молодому движению. Клубу СКЛИК всего то 5 лет. Хороший полноценный БЕЛЫЙ Пиар нам не помешает.

КСергей
24.11.2006, 14:19
Последний раз видел только Apl. lineatus и Nothobranchius eggersi. Заявку скинул Вам на ел.ящик.

К сожелению не получил. Напиши мне всю информацию в личку. Мой ящик временно не работает. Так как в анкете, все попорядку. Жду.