PDA

Просмотр полной версии : Встреча Киевских Киллифишеров 24.11.05 (четверг)


Ford
22.11.2005, 09:51
Встреча будет 24.11.05. в 19.00 на Подоле (3 мин от метро), ул. Спаская 13, кафешка.(напротив от Мимино) Ориентир: у входа в кафе будет стоять вишневая ВАЗ 2108.
Вчера обкатал несколько кафешек, ничего порядочного пока не нашел, везде гавкающие телевизоры и шумные компании.
На повестке дня:
1. Знакомство
2. Решение вопроса места проведения встречь.
3. Обсуждение вопроса популяризации Килли.
4. Киллифиш Киев - достижения, возможности, виды, перспективы.
5. Разведение (полезные советы, личный опыт).

Так же на встречу приглашаются все желающие, на встрече можно будет задать любые вопросы касающиеся содержания, разведения и т.д. Будем рады Вас видеть. :010:
Для интересующихся могу взять для демонстрации несколько видов.
Для связи мой моб. 8-067-2397410 Игорь.

doctor
22.11.2005, 19:06
Вчера обкатал несколько кафешек, ничего порядочного пока не нашел, везде гавкающие телевизоры и шумные компании.

А во Львове все намного проше и этих кафешек немеряно и цены, киевлянам - инфаркт будет. Только любителей кили нет. УПС!!!

КСергей
23.11.2005, 12:31
Кто сказал нет.

Есть, и даже больше того, член СКЛИК - Калита Игорь Данилович. Дело это молодое (СКЛИК), но уже во многих городах есть наши люди, и при желании можно и нужно к ним обращаться. Всегда помогут, пока в клубе "редисок" я не знаю. Если вам такой не известен, познакомим.

Здесь можно посмотреть кто и в каком городе по killi. http://www.killi.ru/index.php?name=MDForum&file=viewtopic&p=847#847

doctor
23.11.2005, 13:10
Буду очень благодарен.