PDA

Просмотр полной версии : Кто-нибудь собирается еще ходить на встречи?


JIecuk
30.09.2010, 21:42
Собственно говоря, сегодня был я и Дима-Medved. В связи с этим вопрос и возник. Больше уже совсем никому не интересно? Или сегодня ветер/дождь помешал?

Еще было бы здорово услышать мнение, кто как видит дальнейшее развитие событий. Если всем наскучило собираться в кафешке, то, может, в субботу на птичке будем собираться на пару часиков да и все? Собственное помещение - конечно замечательный вариант, но пока, глядя правде в глаза, малоосуществимый. У каждого свои дела - это понятно, каждый раз по 20 человек собираться не получится, но вдвоем ходить тоже как-то не комильфо.

Ваши мнения, господа.

Serpentarius
30.09.2010, 21:52
Люди, у меня уважительная причина: я запуталась в соплях. Но ходить на встречи буду

JIecuk
30.09.2010, 22:07
Да я тоже всеми руками за. Даже хотя бы в формате кафешечных встреч. Интересно ли это остальным, вот в чем to be or not to be.

Вадим Колдышев
30.09.2010, 22:33
Жаль далековато, а своего клуба в Бердянске нет ,яб присоединился)

Serpentarius
30.09.2010, 22:36
Вадим Колдышев, та прям, далековато. Шо там с того Бердянска ехать? Я в Донецк на встречи езжу. Ну хоть один разок для знакомства можно приехать. Особенно на тематическую встречу. Ждем-с

Vadim Art
30.09.2010, 22:39
... но вдвоем ходить тоже как-то не комильфо.

косо смотрят ? :)

Вадим Колдышев
30.09.2010, 23:07
да Мариуполь ,конечно хорошо, но движения там пипец,я представляю ,что в больших городах . я раз ездил в метро,чето больше нет желания)))) как наберусь опыта вождения обязательно приеду))

Вадим Колдышев
30.09.2010, 23:08
да ехать 90 км, эт не много , сам Мариуполь пугает)))))

Serpentarius
30.09.2010, 23:08
А что в Мариуполе страшного? Тихий провинциальный городок. Это ж не Киев

Adler
30.09.2010, 23:14
Хм... Какой "неожиданный" поворот событий! Как говорилось в одном фильме: "Словами "Я же говорил!" это не передать!"
Сколько людей проголосовало за создание клуба? А сколько приходило на встречи?
Проблема ИМХО не в возможности, а в желании. В кафешку пойти МОЖНО, а в помещение НУЖНО. Пивка попить это не взвалить на себя кучу геморроя и обязанностей...
Как быть - НЕ ЗНАЮ! Я могу помочь в "движении", а в "рулежке" не силен...
После последних событий Мариуполь меня сильно разочаровал... На встречах появляться буду врядли...

JIecuk
30.09.2010, 23:15
косо смотрят ? :)

Та пусть хоть окосеют, не в том дело :) Невесело как-то.

Сергей Николаевич
30.09.2010, 23:21
Зачем ехать по Мариуполю. Доедь до Мариуполя. Долее на маршрутке- на ней умеют ездить даже слепые.
На встречи ходить буду даже если будет два человека. Ничего плохого не вижу в общении раз в неделю. Ничему глобальному это помешать не может, да и руководителей производственных гигантов среди нас не видел( телефоны по ночам не звонят).Не бвыаю только во время работы. Прошлые встречи даром не прошли. Это все понимают, но видят продолжение по-разному.Это нормальное явление т.к должен наступить переломный момент, который повлечет за собой дальнейшее развитие событий. Надеюсь в нужном направлении.

JIecuk
30.09.2010, 23:23
Adler,

Андрюх, дело не в ожиданности/неожиданности, а в том, чтобы каждый высказал свое мнение. Об этом говорилось, но на форуме не обсуждалось. Вот и интересно посмотреть, кто что думает.

Есть опасение, что если народу лень прийти в кафе, где ни от кого ничего не требуют, то он вряд ли захочет взвалить на себя геморрой и кучу обязанностей, с которыми непременно будет связан поиск и аренда помещения.

А что там за последние события, если не секрет?

JIecuk
30.09.2010, 23:28
На встречи ходить буду даже если будет два человека. Ничего плохого не вижу в общении раз в неделю. Ничему глобальному это помешать не может, да и руководителей производственных гигантов среди нас не видел( телефоны по ночам не звонят).Не бвыаю только во время работы. Прошлые встречи даром не прошли. Это все понимают, но видят продолжение по-разному.Это нормальное явление т.к должен наступить переломный момент, который повлечет за собой дальнейшее развитие событий. Надеюсь в нужном направлении.

Так вот именно, что не приходят скорее всего по нежеланию приходить, а не по навалившимся делам. Потому и интересно было бы почитать, что кому интересно. Хотя форум посещают тоже три калеки. :) Прошлые встречи и для меня даром не прошли.

Сергей Николаевич
01.10.2010, 00:50
Не надо ни чего загадывать. Надо посещать заседания, кому это интересно, и решать свои насущные проблемы. Именно из них будут вытекать более весомые решения. Начало положено. Мы узнали друг друга. Уже есть к кому обратиться за помщью в рамках своего хобби. Мне здорово помагает советами Коля по траве. Вот назреет момент и попробую подтянуться к Андрею с вопросом о креветках, Роман меня заинтересовал самодельным осмосом и травкой( особенно процессом выращивания). Короче уже есть круг общения и на птичку заходиш уже с другим настроением. Многие поднятые темы тухнут не потому, что не хотят, а потому что не знают глубины поднятой проблемы. Поверхностных знаний хватает на пару постов , а дальше и говорить не очем. Вот общение и поможет разобраться в каше познаний.

Роман7
01.10.2010, 18:44
. Ничему глобальному это помешать не может, да и руководителей производственных гигантов среди нас не видел( телефоны по ночам не звонят).Не бвыаю только во время работы. Прошлые встречи даром не прошли. Это все понимают, но видят продолжение по-разному.Это нормальное явление т.к должен наступить переломный момент, который повлечет за собой дальнейшее развитие событий. Надеюсь в нужном направлении.

Ну насчёт телефонов Вы не правы. Я уже вторые сутки с работы не вылажу. :eek::eek::eek:Поэтому и на встрече не был.

А в общем согласен, что у нас в клубе наступил переломный момент. Так это я считаю нормально растём вот и появляются проблемы роста. А, что хотели - собрались, поговорили, нашли помещение, рыбы - травки наростили, продали и стали аквариумными Гуру-Олигархами? Так не бывает!!! Снимете розовые очки. Лично у Меня не возникало никаких сомнений, что такой период будет - вот он и наступил. Не стоит унывать друзья - все живы и банки молотком не бъём. Мне наши встречи помогают просто живым общением с людьми у которых диагноз АКВАРИУМИСТИКА. Если не будем терять эту связь, то всё в конце-концов сростётся. Не унывайте по одиночке следущий раз соберёмся будем унывать вместе:)

cyberlife
01.10.2010, 18:56
ходить буду - увы - сейчас на больничном - расхворался, поэтому и не был на встречи... а вообще идея проводить встречу на птичке - весьма интересна (не на самих рядах, а где-нить недалеко)...

SMaster
05.10.2010, 00:32
У меня - работа, работа, работа :) Получается - прихожу. Даже после 2-х дней в Донецке - был на встрече. По руководству - сорри, но что могу - делал, на большее пока не спроможен. Будем на следующей встрече с Ириной, может чего детально рассмотрим, но... К "высшему" эшелону власти не вхож, да и не отпустят меня с работы. Но я "ЗА" за встречи!

Sergik21
11.01.2011, 22:35
Народ! А что за встречи?

Adler
11.01.2011, 22:40
Есть такая традиция: каждый четверг мы ходим в ба... э... Мамму Мию (кафешка такая). Характер встреч носит аквариумно-пивную ориентацию.

Sergik21
14.01.2011, 19:54
Adler, То есть разговоры об аквариумах?

Сергей Николаевич
14.01.2011, 20:26
Да о бо всем разговоры. В теме "Мариупольчане - давайте встретимся "я выкладывал фотографии наших встреч . Просто последнее время праздники и занятость внесли свои коррективы в посещаемость. Например 6 января я вообще был один. Съел жульен, запил зеленым чаем и поехал домой.

Serpentarius
14.01.2011, 21:31
Так что, со следующего четверга место встречи изменить нельзя?

Sergik21
14.01.2011, 21:32
После праздников может и я подтянусь?

cyberlife
14.01.2011, 21:52
в будущий четверг постараюсь быть...

Serpentarius
14.01.2011, 22:11
Так что, в бой?
Где командование? Войско деморализовано!
Фюрер, спящая красавица, глазки продрал - и в ружье!!!
Штандартенфюрер, а ты че .... ?

Сергей Николаевич
14.01.2011, 22:55
Яволь, майн херц! А-а! Что, войско бунтует? Царь не настоящий? То -то.Только в одиночку мне уже жульен не полезет.

Serpentarius
14.01.2011, 23:29
Так шо, в четверг общий сбор?

Сергей Николаевич
15.01.2011, 16:49
Я готов, но ,что четверг затребует.

cyberlife
16.01.2011, 00:03
Прошу руководство сыграть общий сбор!!! надо в конце концов решить вопрос с логотипом до вторника, дабы сделать сюрприз всем пришедшим на встречу в четверг, ;) кроме того получилось сделать на страницах нашего клуба инет - магазин, предусмотрел и систему скидок для членов клуба - в общем - есть что обсудить...