PDA

Просмотр полной версии : Нужен мебельщик :)


Starcomputer
10.10.2010, 07:57
Кто в Донецке занимается изготовлением мебели, откликнитесь
Собственно нужно вырезать из ламинированного ДСП несколько деталей. ДСП исполнителя, но цвет нужно подобрать точно под цвет имеющейся мебели.
Детали - две дверки для шкафа (примерно 35 х 200 см) и еще по мелочи. По мелочи точный цвет можно не соблюдать.

Сергей Николаевич
10.10.2010, 15:55
Есть в Донецке фирма "Торговые Евро Системы ( ТЕС)". Донецкое представительство снабжает материалом все свои фелиалы в области. Вот там и можно выпилить все, что душе угодно. И цены у них не самые высокие. Выбор материала большой.http://www.expoweb.ru/425131.html

Garritech
10.10.2010, 16:05
Хорошая контора.

Юрикус
10.10.2010, 16:49
А те кто это контору советуют работали с ней? Вы знаете, что часть листа там не продают? Если есть в остатках, то сделают небольшие детали. А так покупаете лист, они вам его режут. А Starcomputer, вроде хочет небольшие объемы (на лист вроде не тянет). Я заказывал у nikityha, спросите у него.

Garritech
10.10.2010, 18:42
Юрикус, я заказывал там мебель(шкафы, стол, тумбу) по качеству претензий вообще нет, за два года эксплуатации мебель выглядит как новая.

Starcomputer
10.10.2010, 19:30
Ребята, Вы не поняли :)
Мне есть где заказать. Мне нужен хороший мастер, чтобы переделать то, что есть :)

Юрикус
10.10.2010, 20:01
Garritech, причем здесь качество исполнения, читайте внимательно, что человеку нужно. Пытался заказать там тумбу для аквариума, нужно было 1/3 листа, так мне надо было покупать целый лист, остатки мне девать некуда. Такая практика во всех магазинах по продажи ЛДСП.

Собственно нужно вырезать из ламинированного ДСП несколько деталей. ДСП исполнителя, но цвет нужно подобрать точно под цвет имеющейся мебели.

Ну так я сказал, кого можно попросить порезать (если он еще этим занимается). Я заказ себе распиловку ЛДСП, поклейку кромки.

rumin99
11.10.2010, 08:45
Мне нужен хороший мастер, чтобы переделать то, что есть надо бы увидеть, что переделывать!

Starcomputer
11.10.2010, 08:56
rumin99, добро пожаловать. Я ж шкаф не принесу, только дома смотреть :)

rumin99
11.10.2010, 09:49
дома смотреть можно и дома посмотреть, но учитывая Ваш рабочий график - это уже будет ночная смена :). А по теме - можно еще обратиться к nikityha, на сколько я знаю, он очень тесно с мебелью связан!