PDA

Просмотр полной версии : С наступающим Новым Годом!


Олександр Бешлега
30.12.2005, 11:47
Уважаемые участники Украинского форума аквариумистов!

От всей души и чистого сердца поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.
2005 год в общем был годом не плохим, а для аквариумистов он был особенно насыщен: семинары по аквариумному дизайну,
благотворительный проект в г. Днепропетровске (установка аквариума в Детский дом №1), первая за много лет зоовыставка, где
аквариумистика занимала ведущее место, семинар одного из известнейших ихтиопатологов Юнчиса О.Н., конкурсы аквариумного
дизайна в Киеве и Одессе (в Одессе первый конкурс микроаквариумов), одна из лучших выставок икромечущих карпозубых в г.
Одессе(лучшая коллекция рыб в Европе), огромные достижения наших Харьковских аквадизайнеров В. Ужика и О.Барановской в
международном конкурсе IAPLC (Япония), встреча аквариумистов со всей Украины "Аквафорум 2005" и еще много различных
событий, организованных и проведенных Всеукраинской Ассоциацией аквариумистов, или тех событий к которым была причастна
ВАА и члены ВАА.
Наступающий 2006 год обещает быть еще более интересным и разннобразным.

Как администратор форума, председатель правления Всеукраинской Ассоциации аквариумистов и просто аквариумист-хоббист хочу
пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, неиссякаемой удачи, разносторонней и интересной жизни, реализации всех
ваших планов.
Пусть удача не покидает Вас и пусть сбудутся все Ваши самые сокровенные мечты.

С уважением,
Александр Бешлега!

Ром
30.12.2005, 11:50
Спасибо Александр!
Присоединяюсь к поздравлениям и желаю всем счастья, любви и всяческих успехов!

AlexS
31.12.2005, 01:34
Да уж, и я желаю всяческих успехов;-) В новом годе...

Butcher-Max
31.12.2005, 04:01
Дай вам бог того, чего сами себе хотите. Здоровья вам и вашим рыбсам! Понимания, любви и всего-всекго! ! !

Марусёна
31.12.2005, 04:12
А еще есть традиция под звук курантов в 12 оо, т.е самый НГ загады
вать желание!:)
Так вот я желаю всем вам исполнения ваших заветных желаний! И пусть сбываютря оптом и в розницу!!!!:) И еще я рада тому , что есть этот форум, так много единомышленников!
А поэтому :

Поздравляем с Новым годом
И желаем от души,
Чтоб со счастьем пароходы
К Вашим гаваням дошли,
Доскрипели, догудели,
Допыхтели и дошли.
Чтобы Вы их разгрузили
В новогодний звонкий час,
Чтоб досталось по корзине
Счастья каждому из Вас,
Хоть по маленькой корзине
Только каждому из Вас,
И такое есть хотенье:
Чтобы только макияж
Наводить пытался тени
На румяный облик Ваш,
На безбрежно-безмятежный,
На здоровый облик Ваш.
Чтоб по морю и посуху,
Наяву, а не в мечтах,
Забегала к Вам ВЕЗУХА
На высоких каблучках,
На скрипучих, на певучих
На веселых каблучках...
И это было НЕ МОЁ.
А вот моё для всех аква-маньяков:

Дай Бог вам мудрости в решеньях,
И умноженья лучших качеств,
С клиентами прекрасных отношений
И пониманья их чудачеств!


Ваша замечательная сумасбродка Марусёна :)

Христенко Юрий
31.12.2005, 11:34
Спасибо и Вас с праздниками.
Да уйдут все проблемы со старым годом и будем мы счастливы.

ЕвгенийЛ
31.12.2005, 20:48
Присоединяюсь к поздравлениям с Новым годом и желаю всем нам счастья размером с Тихий Океан, радостей, разнообразных как тропические рифы, удачи,постояннной как приливы и отливы, любви, глубокой как Марианская впадина!
Пусть в жизни мы чувствуем себя всегда как рыба в воде!

С Новым Годом!

Евгений:010: :010: :010:

manulo
03.01.2006, 09:50
Всех, кто выжил, с наступившим! Пусть новый год будет намного лучче утра первого рабочего дня! Все любви, везухи и много-много президентов и гетманов в кармане ;) А ещё лучче поэтесс! Як там кажуть, кохаймося!