PDA

Просмотр полной версии : Магазин на ул. Старовокзальной еще существует?


Nata_vp
17.01.2006, 14:16
Когда-то там (в районе универмага Украина) был хороший аквариумный магазин. Поехала, а его нету :(
Может куда-то во двор перенесли?
И еще, подскажите плиз магазин с хорошим выбором живых аквариумных растений.

Михаил Погребиский
17.01.2006, 21:27
Его уже давно нет...как и моего детства.
Хороший выбор растений? Ко мне на рынок!:) Что интересует конкретно?

Чебурген
17.01.2006, 22:12
Буквально пару слов, а чего-то зацепило... Первая фраза такая ностальгическая... А вторая- по- современному деловая и конкретная. В стиле Бабеля... :) И переход такой от грёз к реальности :) Ну прямо литературное произведение. ЗАЧОТ! (Честно, от души и без задних мыслей)

Mykhaylo
18.01.2006, 01:34
У меня до сих пор конические коробочки от ГДРовского гранулированого корма с того магазинчика лежат с времен СССР на балконе ;). А вот по чем он был - уже и не помню. Зато трубочник - по 2 рубля на Ленина - точно. А альтернативы рынку сейчас по растениям и нет? (просто интересно).

Арлекин
18.01.2006, 01:59
Магазинчик был классный. сколко там я остаил денег, которые мне давали на завтраки в школу! запах аквариума, который навсегда отпечатался в памяти. Первых рыбок которых я закипятил (случайно!) грелкой за 1,90 рубля. из этого магазина.( вечером купил и не выключил) Да, блин, вспомнил....:)

Nata_vp
18.01.2006, 10:03
Оо, какую ностальгическую волну подняла :)

Хороший выбор растений? Ко мне на рынок!:) Что интересует конкретно?
На рынок, в смысле который "птичка"? Нее, далеко мне, а то б я не спрашивала.
Я живу на Харьковском, работаю на пр. Победы. Вот если бы где-то поблизости. А интересуют Апоногетон волнистый и эхинодорус Ашерсона хочу и нежненького взяла бы.
Я правда вчера написала письмо в магазин аквариумист, который Бойко, но пока молчат. А у них есть такое.

Сергій
18.01.2006, 11:49
Оо, какую ностальгическую волну подняла :)
На рынок, в смысле который "птичка"? Нее, далеко мне, а то б я не спрашивала.
Я живу на Харьковском, работаю на пр. Победы. Вот если бы где-то поблизости. А интересуют Апоногетон волнистый и эхинодорус Ашерсона хочу и нежненького взяла бы.
Я правда вчера написала письмо в магазин аквариумист, который Бойко, но пока молчат. А у них есть такое.
Апоногетоном і ніжненьким я міг би поділитись

Nata_vp
18.01.2006, 13:44
Апоногетоном і ніжненьким я міг би поділитись
Я не против. Сколько денег и когда и где можно забрать?
Только если недалеко от дома-места работы (Харьковский масив, пр. Победы) - со временем туго :(

Nata_vp
19.01.2006, 10:08
Так чего, мне кто-то продаст траву? code04

Сергій
19.01.2006, 10:17
Я можу подарувати (щоправда, апоногетон молоденький) на умовах самовивезення. Живу біля Дніпровського ЗАГСу.

Nata_vp
19.01.2006, 11:11
Я можу подарувати (щоправда, апоногетон молоденький) на умовах самовивезення. Живу біля Дніпровського ЗАГСу.
Ну просто грех отказываться :) Спасибо, заберу!
Днепровский это мимо которого 45 маршрутка ездит, там еще церковь напротив?
Я как раз мимо него катаюсь на работу. Если вечером часиков в 18.30?

Сергій
19.01.2006, 18:50
Ну просто грех отказываться :) Спасибо, заберу!
Днепровский это мимо которого 45 маршрутка ездит, там еще церковь напротив?
Я как раз мимо него катаюсь на работу. Если вечером часиков в 18.30?
Я в такий час часто ще на роботі сиджу :(