PDA

Просмотр полной версии : Пецилия - зоофил!


Sol
19.01.2006, 17:00
У меня в акве среди прочих гурами есть одна жемчужная. А потом как-то жена купила одного (самец) пецилиуса.
Так вот - он влюбился в совершенно на него не похожую и в разы более крупную жемчужину. Постоянно за ней плавает, нежно трогает носиком, иногда даже трется бочком. Она спокойно терпит приставания. хотя сама не реагирует. Умора страшная- такие чувства, прелесть.
Тут писалось о платонической любви какого-то астронотуса к золотой рыбке конкретной... Действительно странно
Может кто скажет - насколько характерны такие "извращенческие" штучки среди рыб?

Floyd
19.01.2006, 17:07
Ну, бывают же среди людей разнонаправленные личности, чем рыба хуже?
У меня, кстати, самец молинезии испытывает похожие чувства к самке коридораса. В прямом смысле, заюзал её. Но скорее всего от безисходности, самки-то мольки нету.

Серж Закоркин
19.01.2006, 17:11
Когда приносят в банку одного рыбса, я думаю часто. Ведь ему грустно, хочется общения - вот он и нашел себе "друга" который его не обижает. У меня вот боция-клоун прибилась к стае суматранцев, переняла все их повадки, носится с ними вместе да и с виду на них стала похожа.. А пецилиусу вашему женщина нужна. И все пройдет.. Успехов.

Сергій
19.01.2006, 19:30
На безриб'ї і рак - риба ;)
Кожній тварі - докупи по парі :)

AlexS
21.01.2006, 20:03
Сегодня корешу в банку пустили самца меланотении босемана, дык его сразу полюбил самец велифера снежинки (хотя есть две самки велифера, но они его не интересуют ;-).
Вот как говорят: "...Думайте сами, решаяте сами..." иметь или не иметь ;-)...

Арлекин
22.01.2006, 01:46
А у меня в банке два черных барбуса самца на нерест регулярно ходят. как в том анекдоте ЖЕНИТЬСЯ ВАМ БАРИН НАДО. может кто продаст самку или поменяемся на что нибудь.