PDA

Просмотр полной версии : Как правильно провести карантин?


Син-бад
11.11.2010, 13:03
Уважаемые форумчане.
Уверен, много покупает рыбку из-за границы и каждый сталкивается с карантином этих рыб.
Вот и скоро приходит такая иностранная рыбка, и хотел разобраться, как правильно провести карантин для себя и для других покупателей.
В частности интересует лечение от глистов в животе и зябрах.

Кто-что знает, сталкивался, делал - поделитесь, пожалуйста.
Интересно только проверенные методы.
Заранее спасибо.

Син-бад
12.11.2010, 06:15
Разве никто не знает как карантин провести?
Не верю.
Делитесь опытом.

Sem
12.11.2010, 07:46
Делитесь опытом.

Приказ! code50

Син-бад
12.11.2010, 10:50
Приказ!
Да кто-как воспринимает.:)
Я, например, когда могу чем-то помочь - помогаю без корыстно.
И не воспринимаю просьбу как настойчивость.
Но, увы, люди на одно и то же слово (ситуацию) реагируют по разному.:)

Starcomputer
12.11.2010, 11:03
Син-бад, дело в том, что как правило редко кто получает рыбу напрямую, уж больно крупные суммы заказов должны быть. :)
Думаю что карантин ничем не отличается от "обычного" при покупке рыбы допустим на рынке у непроверенных продавцов.

Син-бад
12.11.2010, 11:25
Син-бад, дело в том, что как правило редко кто получает рыбу напрямую, уж больно крупные суммы заказов должны быть.
Думаю что карантин ничем не отличается от "обычного" при покупке рыбы допустим на рынке у непроверенных продавцов.
Спасибо за ответ.
А как правильно провести лечение, профилактику от глистов в животе и зябрах.
Может кто знает?

Starcomputer
12.11.2010, 11:31
Вика Р. 100% знает - напишите ей в личку. :)

Edik
12.11.2010, 11:39
Син-бад, дело в том, что как правило редко кто получает рыбу напрямую, уж больно крупные суммы заказов должны быть. :)
Думаю что карантин ничем не отличается от "обычного" при покупке рыбы допустим на рынке у непроверенных продавцов.Вы хотите сказать, что рыба у проверенных продавцов болеет меньше чем у непроверенных. По моему дохнет и болеет везде одинаково, и нету гарантии что рыба не является носителем болезни.