PDA

Просмотр полной версии : Правила участия в конкурсе THE INTERNATIONAL AQUATIC PLANTS LAYOUT CONTEST 2006


Олександр Бешлега
25.01.2006, 15:26
Правила участия, бланк регистрационной формы, на каких носителях принимаются фото, в каком виде, куда слать.....

http://www.aqua.in.ua/dak/iaplc/iaplc2006/contest06/

Юрий Гречаный
25.01.2006, 16:28
А сколько денег платить за участие?

sasha
25.01.2006, 17:43
Нискока не надо платить , фотографируешь и отсілаешь за свой щет и все .

Vini
25.01.2006, 18:28
Цикаво, а каталог высылают всем кто отправил фотографии или тем кто попал в каталог. Это я к тому, что маленький аквариум в оффисе у меня вроде как и нормально выглядит что бы на него посмотрели, хотя ... я, трезво смотрю на вещи, не дизайнер.... Но композиция из 2-х видов мхов с добавкой пары кустиков симпатично выглядит, только правый угол надо добить чем нибудь...

ikhtiandr
25.01.2006, 18:38
Если работа попала в каталог-Вы его получите.В прошлом году в каталог попало 800 работ.В 2004-600 работ.

sasha
25.01.2006, 19:17
Да кстати тем кто учавствовал приглашение на этот год пришло с правилами и фотками .

sasha
25.01.2006, 22:49
В прошлом году мы объеденялись. Если кто сам, тоже запросто , конверт подписываешь , все вовнутрь кладешь и отправляешь с главпочтапа, обычной почтой доходит за 10дней.

ikhtiandr
26.01.2006, 09:42
Деньги платятся только за пересылку письма по месту жительства.В конверт надо вложить-1.заполненную анкету.2.-фото аквариума на цифровом носителе.3.-саму фотографию(только захватите с собой ножницы или попросите на почте-наш формат фото немного не влазит в конверт.Около сантиметра придется отрезать).И не забудьте подписать диск и фото своей фамилией и именем.

Кокан
27.01.2006, 04:53
Цикаво, а каталог высылают всем кто отправил фотографии или тем кто попал в каталог.Если сфотографировал так, как описано в правилах, и топравил в правильном формате на правильном носителе, то в каталог попадёшь точно, а значит его тебе пришлют.каждый решает проблемы пересылки фот и денег самостоятельно или или объединяться будем?Че там объединяться? Кидаешь всё в подписаный конверт и т. д. Для это нужно объединяться? А ты хотел со мной обединяться, когда я выступил без ансамбля, сам ...я, один ...я, для вас ...я?

sasha
27.01.2006, 14:57
А вот и не подеретесь :) Костя ты готовишься ?:)

ikhtiandr
27.01.2006, 15:17
Я так понял что появился новый адрес в Италии по которому можно выслать свою работу.Кто- нибудь воспользуется им- или по старинке-в Японию?

Олександр Бешлега
27.01.2006, 15:37
Этот адрес совершенно легальный. Мы его получили от АДА

Кокан
29.01.2006, 02:07
Нет, не хотел. И до сих пор не хочу.И слава богу, ато опять фотография с моего писменного стола пропадёт...Костя ты готовишься ?Я уже почти приготовился. А ты?

Арлекин
29.01.2006, 02:35
гранд приз конкурса первое место в мире всего 6377евро?:016: и это еще без учета налогов?:016: ну я извиняюсь.плюс все материалы становятся собственостью и вместе с авторскими правами будут принадлежать Aqua Design Amano Co., Ltd.code21 Ну я хотел конечно поучавствовать в этом конкурсишке,:012: но не таких же волчьих условиях. Но теперь нет. Не дождется мировая акваобщественность чтобы задаром на мою банку любоваться.code16 Или пусть гран При повышают, учитывая рост инфляции ихней йены или пусть смотрят на своего Амана.:016: code46

Кокан
29.01.2006, 03:30
arlekin05.Ты чё, серьёзно???Тут речь не о тебе, вообще-то.А ты в следующий раз уточняй пофамильно: "Иванов, Петров, Сидоров, Барановская, Ужик... хочу с вами объединяться, со Смирновым не хочу" Причину объяснять не обязательно...

Арлекин
29.01.2006, 03:35
arlekin05.Ты чё, серьёзно???А ты в следующий раз уточняй пофамильно: "Иванов, Петров, Сидоров, Барановская, Ужик... хочу с вами объединяться, со Смирновым не хочу" Причину объяснять не обязательно...
первый раз писал в тему, какой Иванов? Петров? какие объединения? о чем ??? кто такой Смирнов? и какой именно из них Смирнов Ласточкин или У которого несчасные случаи на стройке были? и Вообще Когда я говорил что-то серьезно??и шо это за цитата? не надо мне чужих цитат. Цитируйте из опубликованного.А шо за причина которую не надо обьяснять? Во блин. написал только один пост а меня чуть в партию без обьяснений чуть не приняли. НЕ знаю. Не видел,НЕ привлекался.

Кокан
29.01.2006, 04:00
Извини. Я не тебе. Это старая история...

Арлекин
29.01.2006, 04:13
Извини. Я не тебе. Это старая история... да ладно, проехали.

Кокан
29.01.2006, 17:19
Да ладно те извиваться. Кто хотел, тот в пошлом году объединился, и в этом году объединиться, если увидит в этом смысл (экономия на самом деле копеешная).
А я не обижался вовсе, просто не все ещё знают, что от некоторых объединений материалы пропадают. Поделился так сказать опытом персональным с широкой общественностью.

Кокан
30.01.2006, 03:06
А если кто-то у тебя что-то украл, то говори об этом открыто. Была же тема о плагиате. Чего молчал? Мне тоже интересно.Ген, то тема была о плагиате, а здесь чистой воды воровство. С моего письменного стола в офисе той фирмы, где ты был тогда директором, наглым образом спёрли фотографию, но мне повезло, или я был осторожен - не ту, что я отобрал для отсылки. Я уверен, что украли - до 10и минут мог назвать точное время, когда это произошло. Я не знаю, кто именно это сделал, но тогда воспринимал это как откровенное вредительство.Просто я помню, что у тебя были серьезные проблемы с пересылкой денег в Японию и подумал, что этот вопрос централизовано решать проще.Сейчас денег пересылать не надо. Тогда, если ты помнишь ни одна п...а не захотела позволить мне воспользоваться своей карточкой. Через год С. Марченков (огромное ему за это спасибо ещё раз) просто заплатил за меня со своей карточки. Сегодня виза и мастеркард уже дивом заморским не являются, да только и надобность отпала - участие бесплатно (может быть и благодаря тогдашним проблемам).Можно было просто ответить. Я просто помню, какой скепсис нагнетался вокруг всего этого в 2002 году, а порой и просто вредительство. Было только два человека, которые мне тогда помогли: Шамира Григорьева (нашла фотографа) и твоя супруга (переводила письма). Вот почему я так среагировал именно на твоё предложение объединяться.В этом году хотим, отсюда и вопрос. Можно было просто ответить.В прошлом году и в позапрошлом тоже мы отщелкали всё на один фотик, посочиняли быренько анкеты и отправили с главпочтамта - вот и всё объединение. Если нужно пофоткать чёнить, или правильно написать название травок я даже могу помочь - сэкономишь на фотографе (только гляди не разорись на пиве).

Кокан
30.01.2006, 16:04
Приходи пить пивоОбовъязково. Я и тогда не обижался, но это как в анекдоте - осадок остался. Ну взял кто-то на память. Ну забава. Ну так если б не чудаки...

ikhtiandr
13.04.2006, 18:56
Кто отправил-если не секрет? Я - уже отстрелялся. Сегодня отправил.

DIZ
14.04.2006, 13:10
Кто отправил-если не секрет? Я - уже отстрелялся. Сегодня отправил.
Искрене желаю удачи , призовых мест , гран-при .
Эти пожелания - ко всем украинским участникам.

Олександр Бешлега
14.04.2006, 22:55
Есть предложение: для интриги предлагаю присылать мне ФИО, город, размер аквариума участника и название композиции. Я в специальном разделе опубликую аквариумы, накрытые покрывалом с подписями. В день объявления результатов конкурса, покрывала будут сброшены и опубликованы результаты конкурса.
Присылайте все, кто отправил свои работы на конкурс мне на емейл: admin@aquaforum.kiev.ua

DIZ
14.04.2006, 23:16
Александр , даешь ... ставки, ставки сделаны , ставок больше нет.:)

Арлекин
14.04.2006, 23:25
Кто отправил-если не секрет? Я - уже отстрелялся. Сегодня отправил.
Я тоже за тебя буду "держать кулаки", Удачи!

Олександр Бешлега
15.04.2006, 22:34
Александр , даешь ... ставки, ставки сделаны , ставок больше нет.:)
Ну почему же.
Мы будем знать о всех, кто отправил свои работы и с нетерпеньем ждать, когда на них можно будет взглянуть. Разве не интересно?

Кокан
16.04.2006, 00:43
Кто отправил-если не секрет?Я отфоткал, но ещё не отправлял. Ужик вчера побёг фотографироваться.... успеем... Всем удачи!!!! Искренне болею за всех!!!!

ikhtiandr
14.11.2006, 22:55
А тем временем по пока еще не подтвежденным данным разведки немного меняются правила для участников на конкурсе 2007 года. Последний срок приема работ- 31 мая( вместо 30 апреля как было раньше). И что не очень хорошо- участие в конкурсе остается безсплатным а вот каталог и пересылку придется оплачивать. Будем надеяться что это неподтвердится. Взято оттсюда- http://www.aquaticplantcentral.com/forumapc/aquascaping/32823-international-aquatic-plants-layout-contest-2007-a.html

Кокан
18.11.2006, 04:21
А тем временем по пока еще не подтвежденным данным разведки немного меняются правила для участников на конкурсе 2007 года.Таки да, правила изменились именно таким боразом.