PDA

Просмотр полной версии : Есть ли в Киеве "Клуб юных наруралистов", куда можно было бы сдать ребенка???


BЛАДИМИP
05.12.2010, 12:44
Знаете господа, меня очень заинтересовал вопрос - откуда берутся аквариумисты?
Раньше были кружки юных натуралистов при городском дворце Юных Пионеров, его вел уважаемый Николай Рудь. Еще был кружек юных натуралистов при республиканском центре эколого натуралистической станции... как-то так вроде оно называлось. Там господин Кучер-Томченко учил детей аквариумистике. Еще есть Дом природы, где работает Игорь Оболешев...
Еще я знаю, что Тамара в Ялте учит детей и Сергей Черный в Одессе...
Я вот хочу чтобы мой сын посещал такие вот кружки и получал какие-то азы...
Кто знает: Куда можно сдать ребенкка в кружек аквариумистов??? В Киеве и других городах Украины...

Адреса, пароли, контакты и явки...

Что дал ГУГЛ?
Клюб юных натуралистов при Киевском Зоопарке. (http://childbrand.dev.paradigm.com.ua/places/18/26/9560.html)

Украинский государственный эколого-натуралистский центр учащейся молодежи
(От 7 до 17 лет)
Киев-74, ул.Вышгородская, 19.
Тел.: (044) 430-02-60,
(044) 430-00-64
Декоративно-прикладное искусство (гончарство, лепка), цветоводство, экологи, натуралисты

Детский оздоровительно-экологический центр
Киев, Оболонский р-н, Героев Днепра ул., 32в
тел.: (044) 413-55-13, 414-13-43
doez@i.com.ua
Прием детей в кружки по направлениям:
- эколого-оздоровительное: цветоводство, юные экологи, гимнастика и хореография, спортивные клубы, клуб детей-инвалидов "Журавлик", биология, психология, искусство, медицина;
- народное искусство: живопись, графика, дизайн, архитектура, керамика, художественная роспись, лозоплетение, изделия из бисера, народная кукла, театр мод, искусственные цветы, вязание, фитодизайн.


Дом детского творчества Шевченковского района
Киев, Шевченковский р-н, Щербакова ул., 18
тел.: (044) 442-10-88, 442-33-95
Прием детей с 5 лет в кружки по направлениям: - эстетическое: рисование, вокал, хореография, прикладное искусство; - биологическое: аквариумистика, экология, кинология; - спортивное: шахматы, туризм.

Suhov
05.12.2010, 22:57
Интересно мне теперь становится а есть ли что подобное у нас в Кривом Рогу???

Вишенка
05.12.2010, 23:27
Киевская обл. г.Фастов, есть кружок юных натуралистов, работает, но контактов не знаю, были этим летом, парочка аквариумов, крыски-хомячки, папугаи-канарейки, змеи-паучки, тараканчики, на все можно посмотреть бесплатно (разве что коробочка для благотворительности стоит). Когда-то сама посещала этот кружок, радует, что он еще жив.

Janelly
02.03.2011, 17:54
сама закончила учебу в НЕНЦ ( Тот что на Вышгородской) правда по прикладному искусству.Но сам центр замечательный!про экологическую часть хорошо не расскажу,лучше туда поехать и самому посмотреть. а про прикладные кружки -обращайтесь за консультацией расскажу чего там и как)помогу так сказать)