PDA

Просмотр полной версии : Поздравляем!!!


Лягушка
06.12.2010, 11:23
От имени всех женщин, Полтавы, Полтавской области, и не только, хочу поздравить нашу опору и поддержку - наших дорогих мужчин, которые присутствуют тут на форуме аквариумистики с замечательным праздником Днём Украиской Армии! :)
Спасибо вам всем за то что вы есть, за то что вы нас любите, цените и всегда рядом!!!

Кто б нежными дарил нас именами?
И нас берег, когда бы не они?
Кто б воспевал? Кто б разжигал в нас пламя,
В котором мы сгораем от любви?
Кто заслонил бы крепкими плечами?
Кто в битвах кровью заплатил своей,
Чтоб наши колыбельные звучали
Под шум дождей, под шепоты ветвей?!
И очаги при них теплее греют,
На достарханах яств не перечесть!
Они отрада нам и нашим детям!
Как хорошо, мужчины, что вы есть!!!

KiD
06.12.2010, 14:23
А вот от меня армия откосила... :( Нет, нет, я правильно написал. Именно она от меня откосила! Пришел в военкомат, бодрый, веселый, говорю, мол, вармию хачу! code38 А они - здоровых людей нет, есть недообследованные... И давай обследовать code18 ... Вощм сделали из меня инвалида... code41

KiD
06.12.2010, 14:26
А за поздравление, Лягушка, спасибо! Ато многие не помнят такие праздники, а вот если мы забываем о 8м марта - скандал, развод и девичья фамилия :)

Лягушка
06.12.2010, 17:05
Ну может просто все привыкли к 23 февраля, потому 6 декабря никак не запомнится.
А потом - ранее этот праздник был наполнен совсем другим смыслом, нежели сейчас. Все таки, те люди, которые побывали на войне, думают и живут по другому.. и нам их не понять никогда.

Heet
06.12.2010, 23:27
Присоединяюсь к поздравлениям Инны, и особо хочу отметить нашего главного защитника, добродушного вояку - Влада KOROBA!!! Влад, с праздником! :)