PDA

Просмотр полной версии : Заморозка коретра и артемия - давать или не давать.


Анна2010
13.12.2010, 20:32
Некоторые говорят что коретра - грязный корм, типа трубочника, а некоторые говорят - очень даже чистый и хороший. За артемию отдельный разговор - тут в чем вопрос: золотухе его давать или лучше не надо и как часто . (ведется речб о заморозке). Потом еще циклоп - хорошая еда для любой рыбы, к тому же существенно усиливающий окрас рыбы , интересно узнать мнение об этих кормах у форумчан - не было ли с ними (кормами этими) каких либо проколов и можно ли их давать в качестве основного корма (вместо пресловутых сухарей). (плюс конечно вольфия , ряска и проч растительная подкормка - само сабой разумеется). Всё таки есть некоторые основания утверждать , что сухие корма даже очень хороших фирм никогда не заменят натуральную рыбью еду, потом на своем собственном опыте знаю , что сухие корма хороши уже для развитой взрослой рыбы а вот малую (до года) рыбу на них не вытянешь - плохо растет и не набирает свой потенциал.

Настасия
02.01.2011, 21:21
По своему опыту циклоп дает рост для рыбы,из всех заморозок я даю мотыль немного ( редко)через день даю заморозку "Золотая рыбка " очень любит.За коретру знаю что мне продавцы не советуют,хотела купить так отговорили.

starKO
04.01.2011, 15:41
Дафния и циклоп мороженый поедались моими золотыми очень хорошо. Сухарь давал раз в неделю. И все ок.