PDA

Просмотр полной версии : Где заказать маленькую баночку до 15л?


Nikola
28.03.2006, 10:05
Подскажите где в Киеве можно заказать маленький аквариум по моим размерам до 15 л. (примерные размеры Д20*Ш20*В35) И сколько это будет примерно стоить (стекло хочу по толще 8 например). Интересует качественно склеенный аквариум из хорошего стекла, хочу на стол поставить в замен 5л банке (именно натуральной банке еще с советских времен как 3л. тока 5л.) а то за креветками наблюдать неудобно скоро глаза будут как у телескопа:)

BlackAlex
28.03.2006, 11:18
8мм явно много. А банку, на птичке можно подобрать, там такого размера немерянно, правда в болшинстве своем они идет без крышки, просто на стеклянные полки ложится стекло, свет надо думать. Если бала достаточно - можно купить что то импортное, полностью укомплектованое

vanessa
28.03.2006, 11:37
я 2 неділі назад склеїв 40Дх20Вх20Ш за 70грн. із кришкою правда із 4мм скла. телефон в приват можу скинути

Nikola
28.03.2006, 12:15
8мм явно много. А банку, на птичке можно подобрать, там такого размера немерянно, правда в болшинстве своем они идет без крышки, просто на стеклянные полки ложится стекло, свет надо думать. Если бала достаточно - можно купить что то импортное, полностью укомплектованое

8 мм много - знаю, но мне так больше нравится внешний вид :) на такой маленькой банке я недумаяю что цена не будет заоблачна, хотя я думаю что можно и из 6 но не тоньше, тоньше нехочу.
Свет это непроблема настольная лампа вот и весь свет.
Импортное и укомплектованое тоже не надо, нужна баночка по моим размерам и все, может быть поставлю туда мааалюсенький фильт внутрений + настольная лампа вот и все оборудование.

Nikola
28.03.2006, 12:17
телефон в приват можу скинути

Буду благодарен :)