PDA

Просмотр полной версии : Аквариумисты Украины - детям


Олександр Бешлега
17.04.2006, 11:08
Всеукраинская Ассоциация аквариумистов по завершению конкурса Аранжировки аквариумов, который прошел в рамках выставки ЗооВетЭкспо 2005 совместно с компаниями Сузирья, Агатис и СМ (Сергей Марченков) провели благотворительную акцию "Аквариумисты Украины - детям". Шесть полностью укомплектованных аквариумов с подставками были подарены детскому дому "Малятко", школе-интернату №3, Бучанской школе-интернату для детей сирот.
Хочется надеяться, что подобная акция поможет в воспитании у детей чувства ответственности за доверенные живонтые, а так же привлечет компании к подобным мероприятиям.

В связи с этим обращаюсь ко всем, кто хочет поучавствовать в этом добром деле.
Необходимо собрать растения, декорации и недорогую рыбку для этих шести аквариумов. Если у вас есть излишки и вы готовы поделиться, напишите здесь. Потом мы централизовано все соберем и поедем запускать аквариумы.
Кстати, в связи с этим еще одна просьба: есть желающие запустить аквариумы перед детками? Речь не идет о произведении искусства, просто надо показать как это делать с нуля и рассказать основные правила кормления и ухода.
Транспортом обеспечу.
Пожалуйста, не откажите в проведении этого доброго дела.
Спасибо!

Serpentarius
17.04.2006, 11:11
Саша, если это будет в то время, когда я свободна - с удовольствием и поучаствую и поделюсь травкой. Можно в выходные.

Владимир Гришакин
17.04.2006, 11:41
Сашь кинь координаты Запулю корягу, Тока ее утопить надо будет Высохла совсем. Посмотрю что есть из растений и что можно выкосить.

Олександр Бешлега
17.04.2006, 11:45
Кидай автолюксом на мое имя, или Ночным Экспрессом.
Спасибо!

Владимир Гришакин
17.04.2006, 11:50
В субботу отправлю Авто Люксом. Раньше не попаду к ним.

Antonio
17.04.2006, 11:55
Саша, у меня есть песку крупнозернистого из 80 литровика.
Если на выходные, с удовольствием поучаствовую (в тени какого-нибудь аквапрофи). Могу что-нибудь подвести на авте.

Олександр Бешлега
17.04.2006, 11:57
Спасибо! Грунт есть во всех аквариумах. А помощь важна любая. Спасибо!

Nikola
17.04.2006, 12:58
Я бы тоже в паре с кемто из профи поучаствовал, транспортом обеспепечен.

Ekaterina
17.04.2006, 14:49
У меня сейчас есть эхинодорусы нежненькие и апоногетоны. Только эхинодорусы были прополоты дня три назад, сейчас они хранятся во влажной газете. Я не знаю, смогут ли они дожить? В любом случае, рассчитывайте на мою помощь. Также, могу побыть ассистентом у профи.

Олександр Бешлега
17.04.2006, 15:08
Я не знаю, смогут ли они дожить?
Думаю, что их можно кинуть, пусть просто плавают в аквариуме.

Вишенка
17.04.2006, 15:36
Есть немного эхинодоруса нежненького и криптокорины (названия не знаю), куча роголистника и пистии :). Поделюсь меченосцами, черными неонами ( как раз собиралась продавать-раздавать :) ). Может ещё чего найду...

Владимир Гришакин
17.04.2006, 15:50
Сашь я хотел продать двух взрослых Синодонтов, но если вдруг найдется им место в аквариуме, я отправлю. Размер около 20 см мальчик и 15 см девочка. Объем сам понимаешь какой им нужен. Мелкая рыба для них корм. Растения переодически обгрызают, но так чтоб побаловаться)))
Пиши!

Ekaterina
17.04.2006, 15:54
Думаю, что их можно кинуть, пусть просто плавают в аквариуме.
Вечером заброшу эхинодорусы в аквариум, пусть плавают и ждут своего часа.

kot
17.04.2006, 15:58
Готов помочь в любое время.Также готов дать апонагетон большие и средние кустики и Pelvicachromis pulcher 9шт.

Олександр Бешлега
17.04.2006, 16:57
Сашь я хотел продать двух взрослых Синодонтов, но если вдруг найдется им место в аквариуме, я отправлю. Размер около 20 см мальчик и 15 см девочка. Объем сам понимаешь какой им нужен. Мелкая рыба для них корм. Растения переодически обгрызают, но так чтоб побаловаться)))
Пиши!
Спасибо :)
В данном случае нужна рыба попроще. Думаю анциструсы, живородка простая - в самый раз.

Владимир Гришакин
17.04.2006, 17:49
Если надумаешь. Ты знаешь где меня найти :)

Antonio
17.04.2006, 18:06
2 Александр
Не вижу проблем, чтобы не купить чего-нибудь на птичке для нужного дела из простых рыб.
Саша, просьба отписать почтой, когда будет определенность (место, дата, время), а то я могу недоглядеть на форуме. (К сожалению не каждый день я посетитель)

Облачко
17.04.2006, 18:22
Отдам 9 черных неонов и эхинодорус крапчатый

Олександр Бешлега
17.04.2006, 19:25
Саша, просьба отписать почтой, когда будет определенность (место, дата, время), а то я могу недоглядеть на форуме. (К сожалению не каждый день я посетитель)
Ок. Сообщу обязательно!

Mark
17.04.2006, 21:15
с удовольствием поучавствую, только скажите, чего будет не хватать, закупимся и поедем :) Саша! звони!

zhdanick
18.04.2006, 10:36
У меня куча мальков анциструса, только маленькие еще - около 2см. Если такие нужны, готов наловить. Пенечек еще есть, симпатишный :)

kanis
18.04.2006, 10:37
Что нужно конкретно ? Поможем чем сможем.

Олександр Бешлега
18.04.2006, 11:17
Что нужно конкретно ? Поможем чем сможем.

Неприхотливые растения и такие же неприхотливые рыбки. Может коряжки-камешки. Грунт есть.

Кокан
19.04.2006, 01:05
Саша, просьба отписать почтой, когда будет определенность (место, дата, время), а то я могу недоглядеть на форуме. (К сожалению не каждый день я посетитель)И я присоединяюсь к такой просьбе. Готов подъехать (когда не на работе) и растыкать всё по местам.

Арлекин
19.04.2006, 01:20
Можем группой барбусятников взять шефство над одним киевским аквариумом, ребята в нашей группе дружные и самые организованные, закупим барбусяк, сами запустим банку и научим ребятишек за ними ухаживать!

Вишенка
19.04.2006, 09:13
Можем группой барбусятников взять шефство над одним киевским аквариумом, ребята в нашей группе дружные и самые организованные, закупим барбусяк, сами запустим банку и научим ребятишек за ними ухаживать!


Супер-идея!!! Всегда готова!!! :021

Арлекин
23.04.2006, 21:32
У меня куча мальков анциструса, только маленькие еще - около 2см. Если такие нужны, готов наловить. Пенечек еще есть, симпатишный :)
Ничего подрастут, выделяй Володя парочку для дома Малятко, пусть растут с малышами.:)