PDA

Просмотр полной версии : не приходят сообщения на почту


Вишенка
20.04.2006, 13:16
Перестали приходить сообщения на мыло, с "тем-подписок"... Это глюк? В опциях всё нормально, проверяла...

Олександр Бешлега
20.04.2006, 13:23
Это не глюк, сейчас идет компания по ужесточении борьбы со спамом.
В спам могут попадать не только вредные письма, но и рассылки и сообщения форума.
Немного подождите, возможно, с запуском отдельного сервесра со своими настройками эта проблема решится.

Охват Марьян
16.02.2008, 19:20
Не приходять листи на пошту, в підписках тоже глюки пише останне повідомлення "сегодне, вчера" хоч воно було тиждень назад. Повідомлення в підписаних темах не відображаються в "темах з підпискою". Годинник зараз 22.10 (насправді 19.21) настройка часу в панелі не реагує на зміни. Таке вже тиждень.

GERMAN
31.03.2008, 20:19
А у меня другая проблема - никак не могу избавится от подписки "на мыло". Несколько раз уже отключать пробовал - никакого толку, все равно каждый пост приходит.
Господа администраторы-модераторы помогите решить задачу, плиз!

filips
31.03.2008, 20:26
И МНЕ!!!!!! ТО ЖЕ САМОЕ!!!!!!!!!! ЯЩИК ЗАГАЖИВАЕТСЯ, НАДОЕЛО!"!!!

Opsis
31.03.2008, 21:10
О, а я так рад что не приходят, ато избавиться тож не мог, теперь тошонада)

GERMAN
31.03.2008, 21:20
О, а я так рад что не приходят, ато избавиться тож не мог, теперь тошонада)

Колись, как удалось! ;)

Opsis
01.04.2008, 00:11
Да шо там колоться.. настраивал- настраивал, в итоге по 300 сообщений в неделю, замахался чистить ящик... А теперь проглючило - чистота и порядок:)
Как в анекдоте:
Ползут двое пьяных по рельсам, навстречу, встретились, один что-то жуёт:
- Шо жуёшшьь??
- Мяшо..
- Хде вжял.??..?
- Шамо пришкакало ...

Охват Марьян
01.04.2008, 19:33
Колись, как удалось! ;)
Измени адрес пошты на форуме :) шутка.
Мой кабинет-Опции-Методы подписки на темы-без подписки(выбрать меню)-сохранить. :)

GERMAN
01.04.2008, 19:35
2 Opsis

Думаешь и у меня само "проглючит"? :rolleyes:

GERMAN
01.04.2008, 19:35
Измени адрес пошты на форуме :)

На чей? :confused:

Opsis
01.04.2008, 20:18
Да в опциях шаманил, не получалось

GERMAN
01.04.2008, 20:59
Вот и я считаю, что это дело админов... А то "...если хотите отказаться от подписки..." Ага! Не тут то было... :)

GERMAN
01.04.2008, 21:00
Измени адрес пошты на форуме :) шутка.
Мой кабинет-Опции-Методы подписки на темы-без подписки(выбрать меню)-сохранить. :)

:024::024::024:

Дык а я о чем...

Олександр Бешлега
01.04.2008, 21:59
Заходите в свой кабинет, отмечаете все темы и жмете отписаться. У меня все работает. Может попробуете для начала?

GERMAN
02.04.2008, 22:06
Пробовал. Нажимал опцию "без уведомлений по электронной почте". Не сработало. Может потому, что нужно это повторить (отметить темы) на каждой странице? Но тогда как-то сложно все организовано - тем много, страниц соотвесно. Почему нельзя одним кликом... code47

Олександр Бешлега
03.04.2008, 15:33
Вы, Вероятно не то делаете.
Заходите в свой кабинет. Жмете Лист подписок. Отмечаете те, что не нужны, из раскрывающегося списка снизу выбираете "УДАЛИТЬ" и жмете кнопку вперед. Если не получится, скажите мне в приват, я удалю все подписки сам.

борисфен
04.04.2008, 09:08
Прошу прощения за вмешательство, но возникло впечатление, что есть некоторое взаимонепонимание: Александр рассказывает, как отписаться от тех или иных тем вообще, а коллеги спрашивают, как отключить только уведомления по электронке.
Если Вы хотите отключать уведомления для тем по одной, то это делается как описал German: выделяете тему флажком и "отключить уведомление". Отключить уведомление для всех тем можно по меню слева Мой кабинет/Опции. В опциях второй блок - Сообщения и уведомления, в нем Методы подписки на темы - выбираете нужный вариант.

GERMAN
04.04.2008, 19:19
Прошу прощения за вмешательство, но возникло впечатление, что есть некоторое взаимонепонимание: Александр рассказывает, как отписаться от тех или иных тем вообще, а коллеги спрашивают, как отключить только уведомления по электронке.
Если Вы хотите отключать уведомления для тем по одной, то это делается как описал German: выделяете тему флажком и "отключить уведомление". Отключить уведомление для всех тем можно по меню слева Мой кабинет/Опции. В опциях второй блок - Сообщения и уведомления, в нем Методы подписки на темы - выбираете нужный вариант.

Вот именно! Я как раз это и имел ввиду! code60

Потому и не нашел лучшего способа, как поочередно отключать на каждой странице отдельно (а страниц накопилось немало), так как "общей" кнопки не нашел. Повозился конечно но... посмотрим, что получилось. :)

борисфен
05.04.2008, 16:14
Дык попробуйте как я описал - через опции. У меня работает :).

filips
06.04.2008, 22:10
Вот именно! Я как раз это и имел ввиду! code60

Потому и не нашел лучшего способа, как поочередно отключать на каждой странице отдельно (а страниц накопилось немало), так как "общей" кнопки не нашел. Повозился конечно но... посмотрим, что получилось. :)

Я решил проблему кардинально - изменил в "Моем кабинете" адрес почты, указанный при регистрации на абсолютно левый - теперь все идет по мифическому адресу и не засоряет ящик

Олександр Бешлега
07.04.2008, 11:45
Я решил проблему кардинально - изменил в "Моем кабинете" адрес почты, указанный при регистрации на абсолютно левый - теперь все идет по мифическому адресу и не засоряет ящик

... а я получаю от каждого, кто так сделал, сообщения об ошибке и планирую удалять подобные учетные записи, чтобы не получать по тысяче писем в месяц, что подобного ящика не существует.

filips
07.04.2008, 14:40
Саш, я понимаю Вашу позицию, но поймите и Вы нашу - я при регистраци указал рабочий ящик и теперь просто одуреваю от массы писем, от которых не могу избавиться. Делайте что нибудь со своей стороны тогда

Олександр Бешлега
12.04.2008, 12:24
Тут согласен. Вообще, каждое письмо с форума содержит строчку, типа пока не нажмете на ссылку, новые письма приходить не будут. Это сделано для того, чтобы если человек в отпуске или по каким-то причинам не в сети долгое время, то у него не распухает ящик от писем. Сейчас эта функция отключена, так как многие жаловались, что читают форум по письмам в ящике и не хотят на каждое письмо жать на ссылку. И таких учестников очень много.

AquaFanat
12.04.2008, 13:36
...читают форум по письмам в ящике и не хотят на каждое письмо жать на ссылку...
Это очень хорошо code69code69code69

Mykhaylo
12.04.2008, 14:09
Если после первого нового письма "жать на ссылку иначе автоотключение", тогда ИМНО никакого смысла в информировании.
Для издавления от спама ИМНО самый простой способ завести ящик на @gmail или т.п и прописать его. И потом раз в год чистить.
А для информирования о новых темах RSS отлично работает.

Олександр Бешлега
12.04.2008, 18:22
Разобрался с подписками. Если вы выбираете определенный способ увеомления, то он касается только отмеченных тем, на которые у Вас есть подписка. Т.е. если Вы поставили в опциях Без подписки, то все новые подписанные темы будут создаваться без уведомления. Но сообщения от других тем, на которые есть подписка, будут приходить по правилу, действующему на момент подписки на тему. Короче, для того, чтобы навести порядок среди подписок необходимо
1. В опциях поставить требуемый режим уведомлений
2. Отметить все уже подписанные темы и выбрать нужный режим уведомлений.
Если тем много, сообщите мне и я удалю все подписки пользователя.