PDA

Просмотр полной версии : Население нового аквариума на работе


KeeR
04.05.2006, 12:10
Планирую ставить на работе акву-травник на 50-60 литров. Подскажите кого запустить!!!! Приоритеты:
1. Неоны 10-15 шт.
2. Неокардинки 10-15 шт.
3. Рамирезки 2-4 либо пельвикохромисы пульхера в том же количестве
Доступно из растений яванский мох, элодея и роголистник(огромное количество), эхинодорус и гигрофила. Все вышеперечесленное из домашнего аквариума.
Кого еще можно добавить?!
Всем заранее спасибо!!!

Antonio
04.05.2006, 12:16
Просьба уточнить
1. Добавить растения или рыб?
2. Насоветовать можно много чего, а есть ли возможность заполучить? в смысле доставить?

KeeR
04.05.2006, 12:19
Добавить в первую очередь рыб, а растения уже потом. Можно будет через пару месяцев анубиас отщипнуть см 3-4!!!

Antonio
04.05.2006, 12:26
да у Вас дома список обширный, как рыб так и растений.
Вот, как я слышал, некоторые барбусы с креветками не дружат.
Добавляйте любых харацинок и прочую мелочь, типа кординалов. Зисунуть их можно много в такую емкость.

KeeR
04.05.2006, 12:50
Благодарствую!!! Дома в основной акве живут неокардинки с синештриховыми барбусами и мешкожаберными сомами:eek: !!! первое заселение 5 шт креветок подчистую кто-то сожрал!!!! Был пост на эту тему на форуме!!! Поселил через две недели еще 15 шт. Визуально перед глазами постояно штук 7 плавает, иногда можно насчитать и больше!
Мысля пришла! Живу в частном доме, муравьев куча, рыбасов ими можно кормить аль нет?!?!?!

Antonio
04.05.2006, 13:11
ну дык! в 240 л есть где спрятаться!

Бобик
05.05.2006, 14:43
Благодарствую!!! Дома в основной акве живут неокардинки с синештриховыми барбусами и мешкожаберными сомами:eek: !!! первое заселение 5 шт креветок подчистую кто-то сожрал!!!! Был пост на эту тему на форуме!!! Поселил через две недели еще 15 шт. Визуально перед глазами постояно штук 7 плавает, иногда можно насчитать и больше!
Мысля пришла! Живу в частном доме, муравьев куча, рыбасов ими можно кормить аль нет?!?!?!

Можно, но не всем нравятся муравьи. Из моих обитателей только пантодон c удовольствием их лопает, остальные относятся без энтузиазма:)

KeeR
05.05.2006, 14:49
сегодня вечером наловлю, гы-гы-гы, мурашей и буду кормить! Завтра отпишусь!!!