PDA

Просмотр полной версии : Чем обклеить изнутри крышку из оргстекла


Ared
13.04.2011, 14:56
Достался нашару лист оргстекла. Задумал сделать крышку и практически все купил. Встал вопрос чем лучше обклеять изнутри т.к. думаю что просто сверху самоклейка "под дерево" будет просвещаться. Слышал краем уха о какой то самоклейке "зеркало" но не знаю верно ли понял и где такое достать.
по поиску ничего толкового не нашел. А клеять например пищевую фальгу мне кажется крайний вариант.

PS если все получится в скором времени выложу сюда фотки

Nafanya
13.04.2011, 15:03
Зеркальная самоклейка продаётся там же, где и любая другая :)
Если не хотите зеркальную вовнутрь, то оклейте внешнюю часть сперва чёрной, а потом под дерево, но тогда крышка будет сильно нагреваться...

leo022
11.11.2011, 14:35
Достался нашару лист оргстекла. Задумал сделать крышку и практически все купил. Встал вопрос чем лучше обклеять изнутри т.к. думаю что просто сверху самоклейка "под дерево" будет просвещаться. Слышал краем уха о какой то самоклейке "зеркало" но не знаю верно ли понял и где такое достать.
по поиску ничего толкового не нашел. А клеять например пищевую фальгу мне кажется крайний вариант.

PS если все получится в скором времени выложу сюда фотки

Извиняюсь, что поздно пишу, лазил увидел тему, думаю может понадобится совет, вот это посмотри, твой вариант! http://www.aquaforum.ua/showthread.php?t=104360