PDA

Просмотр полной версии : Тема заседания Киевского клуба в среду, 31 мая: Чайный день


Serpentarius
30.05.2006, 21:31
Тема очередного заседания Киевского клуба в среду, 31 мая в 19.00

Чайный день. Другими словами - день чайника

У тех, кто никогда не был на заседаниях клуба, кто хочет приобщиться к подводному миру более тесно, кто просто стесняется посещать заседания клуба, но хочет влиться в дружный коллектив акваманьяков, в среду, 31 мая, будет возможность задать самый простой или сложный, глупый или умный - короче - ЛЮБОЙ вопрос и поучаствовать в обсуждении проблем без опасений прослыть дилетантом или чайником.
Место: кафе в "Променада-центре"
Как доехать: от метро Лукьяновка курсирует БЕСПЛАТНАЯ маршрутка "м. Лукьяновка - Променада-центр"
Маршрутка розового цвета, размалеванная черными штрих-кодами и надписью PROMENADA
Троллейбус №18. Остановка Овруцкая.
Там идите по центру метров 200 и слева в длиином раду кафешек (деревяные столы-лавки) мы и будем сидеть под вывеской "Япона хата"
Ждем всех желающих в 19.00. Кто заблудился - звоните 8-066-106-33-43 - встретим
Особенно ждем новичков - это заседание посвящено им!
Все в Япону хату!!! Ура!

Олександр Бешлега
31.05.2006, 11:09
Ира, спасибо, а то я вчера не смог опубликовать.
Я принесу еще множество разных буклетов с выставки. Продукция тех компаний, которую мы врядли когда-то увидим у нас в магазинах.

Serpentarius
31.05.2006, 11:20
У меня это получилось с большим трудом, но я настойчивая (за что сегодня и пострадала). В 8.00 была поднята по тревоге одним очень добросовестным и активным клубным деятелем (не буду упоминать всуе - припомню сегодня на заседании) - до сих пор не могу в себя прийти.

bagira777
31.05.2006, 11:38
У меня это получилось с большим трудом, но я настойчивая (за что сегодня и пострадала). В 8.00 была поднята по тревоге одним очень добросовестным и активным клубным деятелем (не буду упоминать всуе - припомню сегодня на заседании) - до сих пор не могу в себя прийти.
ДА! ИРИНКА сочуствую! Я просто сегодня была тоже поднята по ложной тревоге в 9-00:029: ! И теперь незнаю куда себя деть, уснуть немогу, а на роботу уже ненужно! Вот и скиталась по квартире! Как хорошо:010: что у нас есть наш ЛЮБИМЫЙ форум! Можно и слюдьми пообщатся, и новости узнать, и в конце концов убить время! Наверное на ближайший час я пропишусь на форуме!!!
На собрание постараюсь приехать!!!:)

Serpentarius
31.05.2006, 11:39
Ждем!!!!!!!! Будем рады!!!!:)