PDA

Просмотр полной версии : Iwagumi "Independence"


Krivoruchko
27.08.2011, 19:21
Здавствуйте! Вот и пришло время для перезапуска одного из моих аквариумов.Хорошо подумав, мы с женой решили сделать что-то в стиле Ивагуми (сильно не пинайте это первая осознанная попытка сделать что-то стоящее,а не просто накидать камней ). И так что мы имеем: аквариум 25л.(чистыми около 20л.),свет 16W(потом возможно добавлю ещё 8W),грунт JBL MANADO.Из растений: Бликса,Стаурогин и Куба.Из живности планируем Cambarellus patzcuarensis var. 'Orange',но ещё терзают смутные сомнения,раков ни разу не содержали. Может кто подскажет кто имел с ними дело .Вроде бы всё,советы и критика приветствуется.И кстати почему Iwagumi "Independence"? он просто был запущен в День Независимости.

Zloy
31.08.2011, 18:25
Хорошо получилось.. Единственное что лично меня смущает - это левый, ближний к переднему стеклу камень.. Он как бы выпадает из композиции и "тянет" за собой всё остальное. ИМХО лучше его вообще убрать и на его место посадить стаурогин. Тогда и количество камней станет не чётным, а это и будет как раз по правилам ивагуми :) 5 камней, в самый раз. Удачи.

Krivoruchko
31.08.2011, 21:31
Спасибо,так и сделаю.Хочу по правилам Ивагуми :)

Krivoruchko
01.10.2011, 19:25
Актуальные фото :)

Vassabi
02.10.2011, 11:38
а грунт специально волнообразно выложили?:)

Krivoruchko
02.10.2011, 19:10
Ага :)