Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua

Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/index.php)
-   Виртуальный клуб любителей барбусов (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/forumdisplay.php?f=219)
-   -   да здравствуют истинные Барбусятники! (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/showthread.php?t=8333)

Арлекин 16-03-2006 00:40

да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Господа и Дамы.Синьеры и Синьериты! Лэди И Джентельмены! Я рад вас встретить в нашей курилке.Закуривайте виртуальную сигарету, сигару, кальян и давайте знакомится. Мы здесь собрались, что бы в клубах вертуального дыма, попыхивая сигареткой неспеша и никого не перебивая, в тесном кругу обсудить поведение наших любимцев. но для начала представлюсь, меня зовут Саша.
У меня барбусы самая любимая рыба, и поэтому я решил обьединить таких же как и я в группу. Два моих черных барбуса это самые безобидные и комичные дети моего аквариума, Антошка и Тотошка.
Шесть огненных красавцев, которые имеют вуалевую форму могут служить настоящим украшением любого аквариума. Неунывающая "приблуда" Лелик Зеленый это сирота, приехал ко мне жить во взрослом возрасте, но ничем не обделен, не подумайте плохо, четыре вишенки тоже уже скоро год живут,причем один уже шептал молитву Нептуну с огромной язвой на боку и только работа УФ стерлизатора вернула ему душу к плавникам. Есть еще братва карповая, данио рерио,вуалевая форма семь хвостов. самая моя первая рыба которая стартовала аквариум, и семь маленьких кардиналов, но за год они так и не выросли.вероятно запущенный малек, так они и плавают меньше неонов. А что у вас?

Арлекин 17-03-2006 23:59

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Заходим, закуриваем, знакомимся.

kazanova 18-03-2006 01:58

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Закурить не будет???:)
Санек! А как на счет разведения??? Я вот думаю травничек забабахать, ну ты в курсе, а вот рыбами поможешь??? Или ты не разводишь?

Арлекин 18-03-2006 02:09

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Кури, не жалко, помогу выбрать лучшее из того что ты захочешь, но на птичьем рынке. Сам не разводил, но у нас есть ребята с опытом разведения. так что научимся, не боги горшки обжигают.

Nikola 19-03-2006 12:22

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Спасибо Саша полезное дело затеял!
О себе: меня зовут Николай, в принципе рыб видно и в профиле, но могу и повторится. Обожаю барбусов, не представляю акву без Барбусов. В моих 125 л. живет 8 бандито-суматранцоcode13 и 6 огненных, страшные проказники. Неокордин слопали еще будучи подростками, гупей с красными хвостами тоже не любят, даже петушка красного запугивали.

Арлекин 19-03-2006 17:15

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Цитата:

Сообщение от Nikola
не представляю акву без Барбусов.

Это как раз те слова которые нас обьдиняютcode50

Ром 20-03-2006 09:43

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
А есть ли статистика по курилке?
Скока барбусятников входит в эту группу, например?

Александр Бешлега 20-03-2006 10:00

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Цитата:

Скока барбусятников входит в эту группу, например?

На сейчас 10 и одна заявка на рассмотрении.

Ром 20-03-2006 11:08

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Спасибо, Александр.
Наверное, мы самые многочисленные :)

Арлекин 20-03-2006 12:11

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Цитата:

Сообщение от Александр Бешлега
На сейчас 10 и одна заявка на рассмотрении.

Уже одинадцать.

Арлекин 07-04-2006 00:28

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Продолжается набор в Группу Любителей Барбусов! Здесь Вас ждет Горячий прием, Теплое отношение и Наше Радушие.

Прошу не искать сходства между аватарой и рисункомcode13

Вишенка 07-04-2006 09:26

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Цитата:

Сообщение от Арлекин
Продолжается набор в Группу Любителей Барбусов! Здесь Вас ждет Горячий прием, Теплое отношение и Наше Радушие.
Прошу не искать сходства между аватарой и рисункомcode13



Так тут не сходство, а точная копия!!!!!!!:024: :020:

code50 У меня вопрос, хочу на выходных купить огненных барбусов, сколько рыбёх будет комфортно себя чувствовать в моём аквариуме ( 180л)?

Арлекин 07-04-2006 10:44

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 
Посмотрел твой профиль еще штук 10 огненных тебе не помешает.

Арлекин 09-04-2006 11:49

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 

Голосом Глеба Жиглова:-
- Граждане Акварюмисты!
Вы окружены! Выходить по одному! список рыбы кидать перед собой! Все записываемся в группу любителей барбусов!!code13
Голос за кадром:
- Так собиралась самая активная группа любителей.
Место встречи изменить нельзя

Арлекин 09-04-2006 12:03

Re: да здравствуют истинные Барбусятники!
 

Барбус должен сидеть в аквариуме.
Будет сидеть
Я сказал


Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot