Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua

Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/index.php)
-   Реклама и предложения (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Формируется заказ на корм!!!! (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/showthread.php?t=9274)

Центр аквариумистики 02-06-2006 13:39

Формируется заказ на корм!!!!
 
Вложений: 1
Внимание! Сейчас формируется заказ на очень хороший корм, декапсулированные яйца артемии в жестяной банке – 425 гр. (фото) по цене 30 у.е., для поднятия личинки и малька.
Кто желает, обращайтесь.
Заказ формируется до вечера 06.06.(вторник).
т. 502-17-96
E-mail – discus@online.com.ua

Ford 02-06-2006 15:23

Re: Формируется заказ на корм!!!!
 
Не примите за интирекламму, но я такую покупал за 70 грн в прошлом месяце, на Куреневском рынке они по 100 грн.

Игорь Ш 02-06-2006 17:22

Re: Формируется заказ на корм!!!!
 
А какова-же цена рыбсов должна быть, если стартовый корм по такой цене?

Центр аквариумистики 03-06-2006 12:00

Re: Формируется заказ на корм!!!!
 
Мы согласны с тем, то цена высокая. Раньше этот корм не закупали, но некоторые разводчики попросили нас привезти его со следующей партией товара (утверждая, что в Киеве его найти не могут, он есть или был только в Одессе по 15 USD). Почему он такой дорогой не знаем, возможно, китайцы что-то перепутали, а может цена у них поднялась. Вы же покупали месяц назад тот корм, который завозился намного раньше. Мы только вносим предложение ,а « Колхоз – дело добровольное ».

А какова-же цена рыбсов должна быть, если стартовый корм по такой цене?

Игорь, если я правильно понимаю, вы в ценах на рыбу разбираетесь хорошо, так ответьте мне,- сколько стоят дискусы с вашей картинки ?

С Уважением.

Ford 05-06-2006 10:45

Re: Формируется заказ на корм!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Центр аквариумистики
Вы же покупали месяц назад тот корм, который завозился намного раньше. Мы только вносим предложение ,а « Колхоз – дело добровольное ».


Вчера был на рынке, корм есть, 100 грн. банка. Согласен. партию человек брал по 10 у.е. правда некоторое время назад. Может цена и дунула у Китайцев. А корм хороший, люди довольны.

Игорь Ш 05-06-2006 14:33

Re: Формируется заказ на корм!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Центр аквариумистики

Игорь, если я правильно понимаю, вы в ценах на рыбу разбираетесь хорошо, так ответьте мне,- сколько стоят дискусы с вашей картинки ?

С Уважением.

:) Те что на картинке их уже с год у меня нет.:)
А на счот чены рыбы, так это очень часто приходица объяснять покупателю почему она она такая дорогая.:)

Игорь Ш 05-06-2006 17:13

Re: Формируется заказ на корм!!!!
 
Цитата:

Сообщение от Центр аквариумистики

Игорь, если я правильно понимаю, вы в ценах на рыбу разбираетесь хорошо, так ответьте мне,- сколько стоят дискусы с вашей картинки ?

С Уважением.

:) Те что на картинке у меня я не знаю сколько они стоят на данный момент, потому как их у меня нет уже год. Пусть цену ставит нынешний хозяин :)
Но очень часто приходица объяснять почему рыба дорогая, хотя ставлю цену в половину дешевле той что у оптовика:)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot