Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua

Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/index.php)
-   Продавцы (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/forumdisplay.php?f=22)
-   -   новый корм (http://www.aquaforum.kiev.ua/forum_restored/showthread.php?t=9792)

igor1 15-07-2006 23:14

новый корм
 
Недавно ездил в Днепропетровскую обл. там появился новый корм для аквариумных рыб. Украина может выпускать качественный корм? Когото интересует качество корма, что говорят , что увидел сам?

Goldenfish 16-07-2006 00:08

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
Недавно ездил в Днепропетровскую обл. там появился новый корм для аквариумных рыб. Украина может выпускать качественный корм? Когото интересует качество корма, что говорят , что увидел сам?

Как то непонятно вы вопрос поставили.

igor1 16-07-2006 00:11

Re: новый корм
 
Меня интересует как распознать хороший корм , какие его критерии?

Goldenfish 16-07-2006 00:18

Re: новый корм
 
Это только могут специалисты в лабораториях определить, а нам остается верить производителю, торговой марке, и наблюдать за рыбами :)
Я харьковский Аквариус даю золотушкам и сомам, для разнообразия, я его давно уже покупаю, вроде ничего, живы здоровы :). А вы какой корм имеете ввиду?

igor1 16-07-2006 00:53

Re: новый корм
 
на сомом деле спрашивал людей что есть хороший корм никто не отвечает. Сам кормлю месяц цыхлиды едят судовольствием окрас хороший , рост тоже. Хочу помоч производителю , и возможно аквариумистам. Ну как минимум денег сэкономить. Корм эструдированый, без красителей и химии... Но помоему только вам как "модэратору" это интерестно , жаль... Я например болею за людей которыэ пытаются сделать чтото хорошие. А хорошие это подгонять состав под заказчика. А кормлю всем я сотрудник аква фирмы.

Goldenfish 16-07-2006 09:55

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
на самом деле спрашивал людей что есть хороший корм никто не отвечает.

не отвечает, потому что ночь и выходные дни, на форуме мало народу, я не думаю, что эта тема их не интересует.
Цитата:

Сообщение от igor1
Хочу помоч производителю , и возможно аквариумистам. Ну как минимум денег сэкономить.

а как вы хотите помочь, я не поняла?

Nikola 16-07-2006 11:54

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
Но помоему только вам как "модэратору" это интерестно , жаль...


ИМХО: Уж очень непонятно вы излагаете, я например так и не понял что вы хотите. Наверное нужно еще раз собратья с мыслями а потом еще раз спросить или предложить то что вы хотели. Уж очень непонятно вы излагаете, я например так и не понял что вы хотите. Наверное нужно еще раз собраться с мыслями а потом еще раз спросить или предложить то что вы хотели.

Afra 16-07-2006 15:00

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
на сомом деле спрашивал людей что есть хороший корм никто не отвечает. Сам кормлю месяц цыхлиды едят судовольствием окрас хороший , рост тоже. Хочу помоч производителю , и возможно аквариумистам. Ну как минимум денег сэкономить. Корм эструдированый, без красителей и химии... Но помоему только вам как "модэратору" это интерестно , жаль... Я например болею за людей которыэ пытаются сделать чтото хорошие. А хорошие это подгонять состав под заказчика. А кормлю всем я сотрудник аква фирмы.

Возможно- Вы иностранец, но я тоже ничего не понял... Чем вы хотите помочь людям? Вы хотите производить корм? И барбусы которые записаны в Вашем профиле - это не цихлиды... Попытайтесь сформулировать свои мысли более понятно.:)

alexejN 16-07-2006 20:51

Re: новый корм
 
Года два назад, мои сотрудники также неудачно пытались прорекламировать аквариумные корма которые мы производили.

Йода 16-07-2006 20:53

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
Недавно ездил в Днепропетровскую обл. там появился новый корм для аквариумных рыб. Украина может выпускать качественный корм? Когото интересует качество корма, что говорят , что увидел сам?

А я думал это только у меня голова туго в выходные соображает - не смог врубиться в суть вопроса. Правда теперь так же не понимаю сути уточняющих вопросов автора поста. Наверное надо пивка выпить.code06

Goldenfish 16-07-2006 21:06

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от alexejN
Года два назад, мои сотрудники также неудачно пытались прорекламировать аквариумные корма которые мы производили.

igor1 ваш сотрудник? что за беда, 2 года готовился и опять неудачно... Надо задуматься: или с сотрудниками что то не то , или с кормами. Или одно из двух... :)

igor1 16-07-2006 21:18

Re: новый корм
 
Таки ДА. Ночь плохо действует на мозг. Я плохо понимаю как его предложить. Но ! Цэна корма 20 грн за кг. Я не производитель. Производитель сагласен тратить деньги на рекламу а именно : высылать пробники корма (БЕСПЛАТНО). Недели через две корм будет представлятся болие мение официально. Меня интересует вопрос- готовы ли люди перейти на новые корма, и нужен новый корм вообще, чего нехватает аквариумистам в сухих кормах., что новое вы хотите видеть в кормах. Цена уже есть, она маленькая.
Месячные прирост у 2 летних теляпий 33%. Жирность 5%,белки на данный момент 45%...

Goldenfish 16-07-2006 21:21

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
Таки ДА. Ночь плохо действует на мозг. Я плохо понимаю как его предложить. Но ! Цэна корма 20 грн за кг. Я не производитель. Производитель сагласен тратить деньги на рекламу а именно : высылать пробники корма (БЕСПЛАТНО). Недели через две корм будет представлятся болие мение официально. Меня интересует вопрос- готовы ли люди перейти на новые корма, и нужен новый корм вообще, чего нехватает аквариумистам в сухих кормах., что новое вы хотите видеть в кормах. Цена уже есть, она маленькая.
Месячные прирост у 2 летних теляпий 33%. Жирность 5%,белки на данный момент 45%...

Реклама на сайте запрещена!
Подобные вещи нужно согласовывать с Александром Бешлегой.

Йода 16-07-2006 21:28

Re: новый корм
 
Цитата:

Сообщение от igor1
Таки ДА. Ночь плохо действует на мозг. Я плохо понимаю как его предложить. Но ! Цэна корма 20 грн за кг. Я не производитель. Производитель сагласен тратить деньги на рекламу а именно : высылать пробники корма (БЕСПЛАТНО). Недели через две корм будет представлятся болие мение официально. Меня интересует вопрос- готовы ли люди перейти на новые корма, и нужен новый корм вообще, чего нехватает аквариумистам в сухих кормах., что новое вы хотите видеть в кормах. Цена уже есть, она маленькая.
Месячные прирост у 2 летних теляпий 33%. Жирность 5%,белки на данный момент 45%...

Может все-таки приоткроете завесу тайны и напишите название корма и производителя, или название корма просто "Корм", а производитель "no name"?

igor1 16-07-2006 21:29

Re: новый корм
 
ок. Извините.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.

Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot