Показать сообщение отдельно
Старый 09-02-2005, 21:54   #2
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Ручной вуалехвост.

Не надо Рыбок опускать до уровня мусоров... А своих золотых я тоже если надо, то исключительно руками... Живут они у меня с интеллигентным таким птериком... Вечно у него кусок хлеба отбирают, жадины. Я чтобы это птеродитё Поволжья прокормить, таблетки Плекомина ему в гротик засовываю, где он обитает, иначе съедят, проглоты, он и доплыть не успеет, так вот золотухи иногда в тот гротик влезают, птера выгоняют, и порцию спирулины его хавают. Буквально вчера, втроём набросились на бомбоубежище, выгнали птера из грота, и устроили пир в его жилище, он как бедный родственник вокруг околачивался, выгнать пытался. Безрезультатно. Пришлось вмешаться. Вытащил одну руками, щелбан по морде, другую, третью, с тем же воспитательным приёмом... Обиделись, втроём в ряд, морды в стекло, на меня смотрят... Я в банку двумя руками, в каждой по одной зажал... Что, говорю, глядя им в глаза, как дальше жить бум? Они на меня смотрят так наивно, типа, отпусти, три желания... пять желаний... десять желаний... Ладно, отпустил. Так потом ещё из воды выпрыгивали, руки поцеловать пытались И тихонько так плавали, делали вид, что не голодны, и да здравствует дружба народов. Так что не только цихлиды умняк лепить умеют И вообще, цихлидный интеллект полностью перечёркивается их садистско- националистическими наклонностями с элементами педофилии и каннибализма
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием