Показать сообщение отдельно
Старый 13-07-2005, 11:11   #4
Gelo Xuts
Глава осередка Ассоциации в Херсонской обл. (г. Херсон)
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Херсон
Сообщения: 809
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 56 Раз(а) в 30 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Gelo Xuts с помощью ICQ
Re: Любых рыбок в больших количествах!!!

Цитата:
Сообщение от Артем Мищенко
На солько реально предложение?
Например я могу предложить барбуса и данио в количестве 5000 штук, когда их нужно будет высылать?
По неону и гурами я могу выйти на количество примерно через 1-2 месяца.
Есть заинтересованные лица в приобретении рыбок именно украинского производителя. Закупочные цены диктует европейский рынок, мы должны вписаться в цену между азиатскими разводчиками и европейскими. Реального предложения (типа забираю сейчас) пока нет, потому что идет изучение возможностей и уровня цен украинских производителей рыбок. Я собираю информацию и отсылаю. По собранным предварительным данным от крупных разводчиков из разных городов наши цены вполне конкурентноспособные. Естественно, предпочтение будет отдаваться разводчикам, предлагающим наилучшее соотношение наличие/цена/размер/качество. Поэтому я и прошу оставлять в этом топике предложения с количеством, ценами и размерами на ту рыбу, которую продате вы или знакомые разводчики (без посредников).
Цитата:
Сообщение от Рыбак
Можно узнать перечень африканских цихлид, которых можно отправить?
Пока предпочтение отдается видам с яркими мальками. Но окончательно по африканским цихлидам пока ничего не решено, так как они не входят в число видов, укладывающихся в необходимую ценовую категорию. Я буду выкладывать здесь результаты переговоров.
__________________
GX

Последний раз редактировалось Gelo Xuts, 13-07-2005 в 11:24.
Gelo Xuts вне форума   Ответить с цитированием