Показать сообщение отдельно
Старый 21-07-2006, 22:33   #17
_iceSS_
Живу я тут
 
Аватар для _iceSS_
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Хмельницький
Сообщения: 28
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 3 Раз(а) в 3 Сообщениях
Репутация: 84
Отправить сообщение для  _iceSS_ с помощью ICQ
Re: саламандра

Цитата:
...Но не отказался, бы совмещать приятное с полезным : с бромелиями и прочей "мишурой" содержать древесных безхвостых..
- Я знаю человека в России который занимается безхвостыми земнушками - я так понял что вы хотите себе древолазов - одних из самых ядовитых лягушек???

Цитата:
народ ещё вопрос о кормление....
как часто и когда надо кормить саламандр?
я свою приобрёл в воскресение и к ней в террариум забросил немного червей, сегодня попробовал предложить ей дождевых червечьков так она отказывается.Похудевшей её не назовешь.Либо она выловила червей из террариума либо неголодная.НО как это определить.Или её надо кормить ночью?!
- Я кормлю под вечер раз в два дня. Каким образом? - вы видели амфору в которой судит моя крассавица - я ей туда бросаю червя, когда сьест, еще одного. Если она у вас не кушает - не беда, просто не трогайте ее в течении нескольких дней и не включайте свет
Как я раньше говорил это следвие мини стреса, который она перенисла при транспортировке с рынка домой! Саламандра ( конкретно не скажу о всех, а именно об Огненных) может голодать несколько месяцев!
__________________
Природа - творец всех творцов.
_iceSS_ вне форума   Ответить с цитированием