Показать сообщение отдельно
Старый 29-06-2006, 13:58   #35
Fedor256
Живу я тут
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: Шепетовка, Хмельницкая обл.
Сообщения: 53
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 9 Раз(а) в 7 Сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для  Fedor256 с помощью ICQ
Re: О выставке

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
Фодор, а Вы были на ЗооВетЭкспо?
Я ведь написал, аквариумистики не будет, так как только закончилась подобная выставка.
Не Фодор, Fedor, а вообще меня Дмитрий зовут
На ЗооВетЭкспо был и очень понравилось, конкурс аквариумов, пресноводные скаты в пирамидальном аквариуме, интересно расказывали и показывали рыбы одесситы - килли. Но это впечатления начинающего.

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
На счет советов по ценам, я в таких случаях всегда говорю: "если мы такие умные, что же мы такие бедные?". Если Вы знаете, как сделать масштабную выставку, причем знаете это лучше тех компаний, которые на выставках специализируются, то все в Ваших руках, делайте, а мы поможем.
А я и не бедный , просто выставки как бизнес мне не интересны.
Все прекрасно понимают, что компании проводящие выставки ставят одну цель -срубить побольше денег, а вот как это другой вопрос.
2 Бешлега
Вы работаете в оптовой компьютерной компании "Домашняя страничка:www.navigator.ua" и знаете что прошли те времена, когда наценка была 20-50% и это был "опт" - сейчас 3-5% это потолок и компании выигрывают за счет оборота и дополнительных услуг. К выставкам это разве не относится? На ЗооВетЭкспо на улице стоял мужичок, продавал саженцы, т.к. снять площадь на выставке для него было очень дорого. Сколько еще компаний не участвовало на выставке из-за дорогой площади? Или нет свободных плодащей? На ЗооВетЭкспо места еще было, да и на этой места было немеряно. В итоге выиграли бы все.
PS Это мое мнение и я никого не учу жить.
PS На данной выставке мне было интересно направление "Рыбы (домашние рыбки, тритоны, промышленное рыбное хозяйство)
- промышленное и домашнее разведение рыб, аквариумистика
", т.к. если свободная площадь и желание попробовать себя в новом деле
__________________
125л. Juwel Rio, Сомик золот. - 4шт. Акантофтальмус Кюля - 4шт, Неон - 16шт, Попугай (пульхер) - 3шт, Плекостомус (7-8см) - 2шт, Рамиреза (бабочка) - 1шт. Дискус 4-5см - 10шт. По мере роста населения буду уменьшать методом дарения.
Fedor256 вне форума   Ответить с цитированием