На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Информация > Выставки, семинары, конкурсы


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-06-2006, 19:03   #16
Юрий Опанасенко
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщения: 161
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 16 Раз(а) в 7 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Сообщение от nature
Нельзя!
Придут с друзьями из налоговой или еще кого позовут - и начнут документы проверять…
Это у них смысл жизни и позиция такая - документы проверять. Оно внутри - снаружи не видать. Внешне они - нормальные люди.
Это о чем?

Цитата:
Сообщение от nature
А еще хочу Вам сказать, что я в своей жизни не снес ни одного яйца, но что такое хороший омлет - понимаю.

Николай, но вас никто и не просит нести яйца. Для того что бы оценивать омлет нужно уметь его готовить. А яйца пусть куры несут.
Что бы было понятнее. Растения выращивают растениеводы, а дизайнеры из выращеных кем-то растений строят композиции.

Что бы было понятнеее, мне очень импонирует позиция SERGY_3D. Я с Сергеем знаком только заочно, знаю, что он увлекаеться криптокаринами. НО человек не просто критикует, он дает аргументрированный коментарий. Вроде бы всю жизнь проработал аквариумным критиком. Вот такую критику я понимаю. Их можно анализировать и делать выводы.
А заявления типа: "Этого не может быть потому, что этого не может быть никогда", просто смешны!!!! Если вам что-тот не нравиться - обоснуйте, я учту это в следующих работах,...... если вообще ваши запросы можно удовлетворить. Если кому-то не нравится шея жирафа, это не значит, что это животное уродливо. Его шея - это способ выживания в условиях жесткой пищевой конкуренции, и это животное по своему прекрасно, так же как и гиппопотам и слон.

Надо быть терпимие к людям.
И еще раз повторюсь. Право [u]КОМЕНТИРОВАТЬ РАБОТЫ ДРУГИХ/U] надо заслужить.
Я могу выслушать коментари Кости Смирнова - его работы я видел. Я могу выслушать коментари Вовы Ужика и Ольги Барановской - их работы видел весь мир. Но я могу с ними не соглашаться, это только их точка зрения, и на большее они не претендуют. Это культура общения.
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.

Последний раз редактировалось Юрий Опанасенко, 26-06-2006 в 19:37.
Юрий Опанасенко вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали спасибо Юрий Опанасенко за это полезное сообщение:
corrie (26-06-2006), Mykhaylo (26-06-2006), Serpentarius (27-06-2006), Чебурген (27-06-2006)
Старый 27-06-2006, 01:39   #17
nature
Живу я тут
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Kyjiv
Сообщения: 120
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 45 Раз(а) в 19 Сообщениях
Репутация: 46
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Сообщение от Юрий Опанасенко
Короче любой документ с печатями дающий его обладателю право на "профессиональную" критику аквариума...

Юра, не пиши по пустякам.
В этой ветке обсуждают конкурс аквариумов, а не меня.
Твой статус не дает тебе права указывать кому, что писать и как высказывать свою точку зрения на аквариумы, в которых, за редким исключением, нет композиции.

Вы там решите на совете стаи - если нельзя обсуждать конкурс - так я и не буду.
А то Бешлега удаляет все с таким усердием, что люди не могут понять о чем в этой ветке речь идет.
Где постинги человека, писавшего о "настоящем нано"?
Где постинги Кокана?
Где мои ответи "нановедам" и "нанознатцам"?

Что вы шаманите, что пытаететсь скрыть? От кого?
Напишите правила хотя бы для себя и постарайтесь их не нарушать.
Посмотрите по счетчикам сколько просмотров и сколько отзывов.
С осклабленой рычащей стаей никто не хочет связываться, чтобы не начали грызть…. - вот почему нет отзывов. И не будет. Речь же не о том, чтобы вас перегавкать - это невозможно.
Никто из людей с Вами "дружить" не намерен, тем более, что Бешлега применяет методы НЕДОСТОЙНЫНЕ и вероятно поэтому Вас ждут закономерные последствия - если Вы думаете, что количество акваристов беспредельно - вы ошибаетесь. Вы даже понятия не имеете, как быстро все всё увидели и во всём разобрались.
И последнее: если вы хотите кого то критиковать (грызть), то хотя бы не нужно требовать предьявить документы - не вежливо как то.

Я НИКОГО НЕ КРИТИКОВАЛ - Я НАПИСАЛ СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О РАБОТАХ.
Я написал то, что у меня родилась ассоциация с детским рисунком.
Я не переходил на личности до того момента, пока Вы не начали критиковать критика и писать недостойные вещи и прямые оскорбления (о вкрытии и пр.) в мой адрес, которые Бешлега тут же ампутирует.
Посторонние люди мне пишут сочувственные письма и уже много раз советовали отойти от клетки.

Юра, у меня к тебе были вопросы по журналу, но я никогда и в мыслях не имел цель с тобой разговаривать в таком тоне, как ты себе позволил.
Но раз уж ты, Брут, этот вопрос поднял, то я к твоим услугам:
у меня встречный вопрос - ты имеешь диплом главного редактора с печатью?

Это я к тому, что дела твои ****овые - не знаю, сколько у тебя лично опубликовано книг и статей, но редактор из тебя никудышний и, как видно, в космос ты не летал.

У меня более 30 научных публикаций по роду моей профессиональной деятельности (ихтиология и рыбоводство) и около полусотни (давно сбился со счета) научно-популярных статей по акваристике в различных в том числе и зарубежных изданиях.

Ты хотя бы изредка просматривай хорошие журналы по акваристике.
Если в 26 страничном журнале ты будешь публиковать статьи об общеизвестных вещах - подписка быстро снизится до нуля.
В журнале необходимо не статейки тискать, а обсуждать вопросы, которые интересны подписчикам - тут без высказывания личных впечатлений никуда не деться, как бы это тебе не было противно.
Где твои авторы-личности?
Как видно из содержания последнего журнала - редакционный портфель пуст.

Мой тебе совет: займись делом, не пиши о том, что тебе недоступно в силу отсутствия опыта и знаний.
nature вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал спасибо nature за это полезное сообщение:
sasha (27-06-2006)
Старый 27-06-2006, 10:09   #18
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
А то Бешлега удаляет все с таким усердием, что люди не могут понять о чем в этой ветке речь идет.
Николай, давайте без эмоций. Все Ваши посты, которые не по теме, равно как и флейм других участников находится здесь: http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=9472, их никто не удалял, а перенес. Вы вдруг придумали себе, что вот мне нечем больше заняться, как только купировать Ваши посты. Если я удалил какое-то Ваше важное высказывание, можно было об этом написать, а не срываться с цепи. Я неоднократно писал, что очень сложно найти ту грань, переход которой можно считать нарушением правил. Поэтому любой модератор может ошибаться. Лучше пусть модератор несколько раз ошибется, чем допустит превращение форума в яму склок и раздоров, неправда ли? Кто не работает, тот не ошибается.

Поэтому, чтобы не возвращаться к данной теме, я публично прошу прощенья у Вас за то, что мог каким либо образом Вас обидеть. Уверяю Вас, что это было непреднамеренно.
__________________
С огромным уважением!

Последний раз редактировалось Александр Бешлега, 27-06-2006 в 17:53.
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 11:48   #19
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Я могу выслушать коментари Кости Смирнова - его работы я видел. Я могу выслушать коментари Вовы Ужика и Ольги Барановской - их работы видел весь мир.
Юра, тебя таки занесло.
Во-первых, мои работы видел не только ты.
Во-вторых, есть такой фильм французский "Амели" называется, советую посмотреть.
Суть в следующем. Причинно-следственные связи бывают гораздо сложнее, чем кажуться на первый взгляд. И не нужно судить о мотивациях других людей, так буддто у человека в конкретной ситуации не может быть мотиваций отличных от тех, что были бы у тебя самого. Если сложно излагаю, извините, вчера повстречал друга, приехавшего из Амстердама.
Так вот, дорогой. Как? зачем? и почему? Вот вопросы на которые нужно попытаться ответить, чтобы разобраться в сложившейся ситуации.
Где были бы мы сейчас, если бы не было "критикана" Николая Павловича?
Почему? я в 2002 году решил участвовать в таком высоком конкурсе, сам, не имея малейшего представления о том, как вообще всё это происходит и какого уровня бывают работы. Да по тому, что не верил я разговорам о том, что в нашей бездарной стране живут исключительно бездарные люди и в обозримом будущем нам ничего не светит и слава проведению, что есть у нас большой брат, который на столько добр, что нам недостойным не даст умереть с голоду, поделится корочкой хлеба со своего скудного стола. Почему не принимал я такой позиции? Критика Николая причина этого.
Зачем? я это стал делать, да просто по тому, что хотел поднять свой статус, я хотел быть первым, и я стал быть первым. Зачем? да для того, чтобы с критиканом Николаем общаться на равных.
Как? развивались события дальше, ты видел. Как ты нам помогал ты сам знаешь и спасибо тебе большое за помощь. Но почему? ты решил, что помощь Николая значит для меня меньше.
Как? Зачем? И почему? возник тандем Ужик - Барановская знают Вова с Олей, если тебе интересно спроси об этом у них.
Но!
Николай поднял тему интересную для меня? Я понял, что он имел в виду, когда писал про нано технологии и мне было бы интересно пообщаться с ним и другими на эту тему.
Как? эту тему уничтожили, все видели. Зачем и почему? Я не понимаю. Может быть, великоблагодарная всем разрушителям Serpentarius подумает над этими вопросами и ответит нам здесь на них.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 12:10   #20
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Как? эту тему уничтожили,
Костя, тему не уничтожили, а перенесли.
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 12:39   #21
Юрий Опанасенко
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Украина, г.Чернигов
Сообщения: 161
Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 16 Раз(а) в 7 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Ребята, давайте жить дружно.
К сожелению, я сейчас в командировке и у меня нет времени, что ответить по каждой реплике. Если к понедельнику в этом будет смысл, то потараюсь.

Но мне кажется, я понял причину породившую этот ураган эмоций.
Это наша буйная фантазия. Но это нормально для всех творческих людей.
Обратите внимание на выделенные слова. Я имею ввиду всех участников включая и себя.
Мне кажется, что если даже пост не содержит смайлов (предназначенных для отражения эмоций), то всеравно каждый индивидум читает его на "своей волне" обусловленной его эмоциональным состоянием в данным момент времени. Перечитайте оскарбившее вас мои высказывания спокойным тоном. Если опять найдете личные обиды, укажите мне на них, япринесу свои публичные извинения.
Извините больше времени нет, до понедельника.

Перечитайте все еще раз спокойно. В тексте нет смайликов.
__________________
Я никогда не пишу по пустякам, но и не молчу, когда мне есть что сказать.
Юрий.
Юрий Опанасенко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 13:08   #22
Serpentarius
Moderator. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 1,124
Поблагодарил(а): 240
Поблагодарили 328 Раз(а) в 175 Сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для  Serpentarius с помощью ICQ
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Сообщение от Кокан
Как? эту тему уничтожили, все видели. Зачем и почему? Я не понимаю. Может быть, великоблагодарная всем разрушителям Serpentarius подумает над этими вопросами и ответит нам здесь на них.
Костя, какие у тебя лично ко мне конкретные претензии? Будь так любезен, аргументированно перечисли что я уничтожила - тогда я буду держать ответ. Или возьми свои слова обратно. А свое мнение, как положительное так и отрицательное я, как и любой другой форумчанин, имею право высказать. Какие еще ко мне вопросы?
__________________
Кто умеет, тот не смеет.
А кто смеет - не умеет.
Кто желает, тот не знает,
А кто знает - не желает.
Так из века в век бывает...

http://www.atg-site.com
Serpentarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 16:25   #23
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Костя, тему не уничтожили, а перенесли.
Я не имею в виду удаление или перенесение постов. Я имею в виду, что уважаемому человеку грубо заткнули рот. После чего тема "Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006" превратилась в то, во что она превратилась. Я хотел общаться о технологиях и принципах построения композиций в аквариумах малого объёма, а не о заслугах Юры и Николая перед обществом. Правильно, что флейм перенесли туда, где ему место, там давайте рассуждать о том, каое нано настоящее, а какое ложное, об эволюции, экологи, дипломах критиков и т. п. А здесь хотелось поговорить о нано технологиях.... Не вышло...
Цитата:
Какие еще ко мне вопросы?
Ира, я не задавал тебе вопросов, я предложил, прежде чем что либо делать, решить для себя лично зачем и почему это стоит делать, ответ на вопрос как? прийдет тогда очень легко.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 16:32   #24
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Извини, если это прозвучало как вопрос.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 16:53   #25
Serpentarius
Moderator. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 1,124
Поблагодарил(а): 240
Поблагодарили 328 Раз(а) в 175 Сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для  Serpentarius с помощью ICQ
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Сообщение от Кокан
Ира, я не задавал тебе вопросов, я предложил, прежде чем что либо делать, решить для себя лично зачем и почему это стоит делать, ответ на вопрос как? прийдет тогда очень легко.
Костя, спасибо за предложение. Я взрослый человек, и привыкла отвечать за свои слова и поступки.
А теперь уточню свой вопрос:
Цитата:
Николай поднял тему интересную для меня? Я понял, что он имел в виду, когда писал про нано технологии и мне было бы интересно пообщаться с ним и другими на эту тему.
Как? эту тему уничтожили, все видели. Зачем и почему? Я не понимаю. Может быть, великоблагодарная всем разрушителям Serpentarius подумает над этими вопросами и ответит нам здесь на них.
Какая связь существует между уничтожением интересующей тебя темы и моей благодарностью "всем разрушителям"? Перечисли, пожалуйста, ВСЕХ разрушителей. Я требую конкретного и аргументированного ответа. Надоел пустой базар: или докажи мне мою вину в этом вопросе - тогда я публично принесу извинения. Или извиняться будешь ты!
P.S. Приношу свои извинения за оффтоп, но в этом разделе было упомянуто мое имя в совершенно определенном контексте с требованием ответа, и мне хотелось бы докопаться до истины.
Костя, ничего личного, только сухие факты и ссылки. Отвечай.
__________________
Кто умеет, тот не смеет.
А кто смеет - не умеет.
Кто желает, тот не знает,
А кто знает - не желает.
Так из века в век бывает...

http://www.atg-site.com
Serpentarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 17:22   #26
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Как меня достало, что люди склонны читать не то, что написано. Я кажеться, ни в чём тебя не обвинял в своём тексте, словах, буквах.
Ни кого я перечислять не буду, зачем продолжать склоку. Истина очень проста - я не считаю полезными те посты под которыми написано "Эти х пользователя(ей) сказали спасибо ххххххххххх за это полезное сообщение:" и дальше ник Serpentarius.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 17:31   #27
Serpentarius
Moderator. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 1,124
Поблагодарил(а): 240
Поблагодарили 328 Раз(а) в 175 Сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для  Serpentarius с помощью ICQ
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Сообщение от Кокан
Истина очень проста - я не считаю полезными те посты под которыми написано "Эти х пользователя(ей) сказали спасибо ххххххххххх за это полезное сообщение:" и дальше ник Serpentarius.
Это твое личное дело. А мое - ставить собственный ник там, где я считаю нужным без указаний и оценок со стороны. По какому праву я должна получать на это твое одобрение? Вот на этот вопрос я и требую ответа. Думать обо мне ты можешь все, что заблагорассудится. А раз упомянул публично - отвечай тоже публично. Это не склока, а восстановление справедливости.
__________________
Кто умеет, тот не смеет.
А кто смеет - не умеет.
Кто желает, тот не знает,
А кто знает - не желает.
Так из века в век бывает...

http://www.atg-site.com
Serpentarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 17:37   #28
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Ты пытаешься запретить мне высказывать своё личное мнение? Ты не много на себя берёшь?
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 17:47   #29
Serpentarius
Moderator. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Serpentarius
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев
Сообщения: 1,124
Поблагодарил(а): 240
Поблагодарили 328 Раз(а) в 175 Сообщениях
Репутация: 374
Отправить сообщение для  Serpentarius с помощью ICQ
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Сообщение от Кокан
Ты пытаешься запретить мне высказывать своё личное мнение? Ты не много на себя берёшь?
Наборот, друг мой - это ты пытаешься мне запретить высказывать свое мнение! И еще пытаешься меня за это осуждать и давать оценки моим поступкам!

Цитата:
Сообщение от Кокан
Истина очень проста - я не считаю полезными те посты под которыми написано "Эти х пользователя(ей) сказали спасибо ххххххххххх за это полезное сообщение:" и дальше ник Serpentarius.
__________________
Кто умеет, тот не смеет.
А кто смеет - не умеет.
Кто желает, тот не знает,
А кто знает - не желает.
Так из века в век бывает...

http://www.atg-site.com
Serpentarius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-06-2006, 18:06   #30
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Обсуждение работ конкурсантов. Микроаквариум-2006

Цитата:
Может быть, великоблагодарная всем разрушителям Serpentarius подумает над этими вопросами и ответит нам здесь на них
Это предложение высказать своё личное мнение.
Цитата:
Это твое личное дело. А мое - ставить собственный ник там, где я считаю нужным без указаний и оценок со стороны.
А это запрет не только мне высказывать свое личное мнение.
Извини, я не знал, что ты из касты неприкосновенных
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.

Последний раз редактировалось Кокан, 28-06-2006 в 18:32.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА МИКРОАКВАРИУМОВ - 2006 Александр Бешлега Выставки, семинары, конкурсы 4 14-06-2006 10:29
Тема заседания клуба 15 февраля 2006 г: Обсуждение тематического плана заседаний Serpentarius Клубные новости 3 13-02-2006 22:59


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua