На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Барахолка > Продавцы


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Продавцы Размещение информации о продавцах аквариумных рыб, растений, аквариумов и оборудования, кормов. Если Вы знаете хороший/плохой магазин или продавца, делитесь информацией. Обсуждение продавцов и магазинов





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2006, 19:41   #31
Slesh
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Slesh
 
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 547
Поблагодарил(а): 35
Поблагодарили 32 Раз(а) в 19 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Slesh с помощью ICQ
Re: Супермаркет.

Цитата:
Сообщение от Slavko
Простите, что вмешиваюсь, но у Саши Бешлеги это стоит 89,52 грн.

ну значит я лоханулся, признаю
__________________
[i]!I]
Slesh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 02:21   #32
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Супермаркет.

Я в шоке!!! Во фантазия у нашего народа!
Тут прав только Бешлега. И то не во всём. Этот магазин расчитан не только на "честных сирот" Да не спорю, я уже и не спрашиваю у покупающих рыбок на машине ли они (ответ всегда - да), но как мне кажется, машина это уже давно не признак свехдостатка, особенно для 500 000 жителей харьковского массива, где все квартиры куплены, а не подарены добрым совком.
Цены на рыбок???? Блин, разуйте глаза!!!! Где вы там видели лабио по 70грн. Может и был в прошлом годе, ток я уж и не помню, может купили его сразу. А может у вас с перепугу ноли в глазах замелькали?
А по чем, к примеру взрослый родостомус на пресловутой птичке? не уже ли меньше чем по 8 грн????
Все кто возмутился тут ценами, я уверен не собирались ничего покупать, даже если бы это стоило 3 копейки.
Ребята, вот тот родостомус по 8 весит мертвяком уже больше месяца. А золотые рыбки, которые действительно дороже, чем на птичке, летят с шорохом. Вот вам и честные цены для честных людей....
Объясните мне умники ещё такой парадокс. Почему аквариумное оборудование, корма, химия в европейских магазинах (и больших, и "семейных") в 1,5 - 3 раза дешевле, чем у нас на птичке (но никто этим не возмущается), а рыбки в Европе в 5 - 7 раз дороже, чем в супер дорогом, супер самом первом, супер зоомаркете в супер Киеве????????????????????????????
Давайте к разговору о ценах на рыбок вернёмся осенью, уверяю цены на птичке вырастут раза в 2. Только боюсь, аквариумистика будет дальше развиваться баз тех кто ходит в бесплатные зоопарки.
"Зоопарк" - этот термин в отношении "колупателей" впервые стали применять на птичке. Представьте, каково продавцам, если уже грузчиков в магазине просто колбасит от "зоопарка". Пустой зал это просто кайф и уверяю вас выторги в те дни, когда зал пустой значительно выше, чем в те когда "бесплатный зоопарк". Тоже и на птичке, это вам подтвердит любой "барыга". В супермаркете создать очередь и толкотю? Да без проблем! Нужно просто уменьшить его площадь до размера "семейного магазина". А в семейных магазиних вы очереди видели????....
Цитата:
После Пасхи ожидается 15% снижение цен на все.
Не на всё, а только на "ферпласт", но за то, не после пасхи, а уже позавчера и более чем на 15%
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 09:11   #33
Димон
Живу я тут
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: г.Киев
Сообщения: 217
Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 46 Раз(а) в 25 Сообщениях
Репутация: 63
Отправить сообщение для  Димон с помощью ICQ
Re: Супермаркет.

А мне понравилось в "Зоодоме". Не буду спорить по поводу цен, в сравнении с "птичкой", но ассортимент вполне приличный. Рыбки и прочая живность здоровые, корма не просроченые и находятся не под палящими лучами солнца, а на чистых,протертых полочках.Персонал встречает с искренней радостью, а не с натянутой улыбкой Mак Дональдса и не с сигаретой в зубах, как на рынке . Если цель поездки рыбки или трава, то всё равно найдешь еще что-то интересное или полезное,(кроме рыб, купил табличку с юморной надписью, повествующую о том, что во дворе кусачая собака).
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 09:54   #34
Goldenfish
Модератор. Живу я тут
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Сумы
Сообщения: 634
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 79 Раз(а) в 54 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype
Re: Супермаркет.

Кокан вы работаете в этом магазине? Я смотрю вы говорите про продукцию ферпласт. У меня такие клетки для птиц, и на одной из них Record 6 Special не хватает купалки. Там большие дверцы и купалки обычные туда не подходят, только нужно ферпластовскую и именно для этой клетки. У вас продаются такие аксесуары? Я уже пол года нигде найти не могу. Вы не можете узнать? Я бы приехала тогда и купила. У нас в городе даже под заказ везти никто не хочет.
Goldenfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 10:17   #35
solit2
Живу я тут
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: г.Киев
Сообщения: 137
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 2 Раз(а) в 2 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Супермаркет.

Цитата:
Блин, разуйте глаза!!!! Где вы там видели лабио по 70грн.
Разуть глаза посоветую тебе. Эту цену мне показала жена, у меня их (лабео) 5 шт и она спросила "ты что их по 70 грн покупал" я лично посмотрел на ценник всё правильно 70 грн и а....уел. То что вы ценники неправильно печатаете то это выши проблемы.
И тут кто-то пИсал что вы там работаете: так вот я с вами общался (пришёл за конкретной покупкой) и ничего не купил, так что задумайтесь хорошо ли вы работаете.
По поводу багатых и бедных:
у меня есть два магазина один в "багатом" доме а другой в "бедном районе" так геморою у меня намного больше с магазином в "багатом районе". И не надо мне рассказывать сказки от том как делают покупки состоятельные люди - геморой ещё тот. Чем человек богаче тем он "жлобанутей" . И не надо тут всех уверять что в зоодум приезжают на машинах и тарят полные багажники рыбы/корма/ и т.д. Насколько я знаю там напротив в гастраноме есть зоотовары и знаю что продажи там не упали, стотит задуматся.
И откуда в зоодуме при отсутсвие клиентов (или их малого количества) хорошие выторги ????
solit2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 10:27   #36
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: Супермаркет.

Все, давайте не будем выяснять, у кого "шварц" круче. Страсти накалились и выражения уже "на грани". Это касается всех. Прошу обсуждать свои познания и опыт в бизнесе, критиковать обсуждать правильность его ведения в разделе флейм.
Здесь высказываемся только о своем впечатлении от магазина.
Спасибо!
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 11:14   #37
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Супермаркет.

Цитата:
так что задумайтесь хорошо ли вы работаете.
Конечно плохо!!!
Цитата:
стотит задуматся.
Я уже думал всю ночь и ещё 3 ночи думать буду. Всё, всё. Саша не ругайся. Меня это нисколько не трогает. Просто не знаю как реагировать толи смеяться, толи разрыдаться.
Цитата:
Record 6 Special не хватает купалки.
Я спрошу (клетки не моя парафия). Но вы понапоминайте. А лучше позвоните завтра на сайте ВАА есть телефон магазина.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 11:15   #38
kanis
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для kanis
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: г.Днепропетровск
Сообщения: 124
Поблагодарил(а): 12
Поблагодарили 25 Раз(а) в 18 Сообщениях
Репутация: 36
Re: Супермаркет.

Магазин действительно толковый и подъезд удобный. О ценах судить не могу - в Киеве многие товары дороже. Из недостатков отметил бы не очень широкий ассортимент. Приоритет,естественно, отдается FERPLASTу, а по аквариумистике эта ф-ма по некоторым позициям уступает (субъективное мнение).
kanis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 11:27   #39
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Супермаркет.

Цитата:
Приоритет,естественно, отдается FERPLASTу, а по аквариумистике эта ф-ма по некоторым позициям уступает (субъективное мнение).
А шо ж тут поделаешь, такова наша сутьба.
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 11:40   #40
Кокан
Почетный участник форума
 
Аватар для Кокан
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Киев
Сообщения: 2,428
Поблагодарил(а): 245
Поблагодарили 144 Раз(а) в 82 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Супермаркет.

Цитата:
И не надо тут всех уверять что в зоодум приезжают на машинах и тарят полные багажники рыбы/корма/ и т.д. Насколько я знаю там напротив в гастраноме есть зоотовары и знаю что продажи там не упали, стотит задуматся.
И откуда в зоодуме при отсутсвие клиентов (или их малого количества) хорошие выторги ????
Просто из нормальной человеческой любознательности страшно хочу докопаться до понимания того какие же должны быть мотивации у человека убеждающего меня в том, как у меня всё ЦЕНЗУРА. Не уже ли он думает что я верю не своему знанию, а его словам????

Прошу выражаться корректно - нас читают дети и женщины
__________________
Покупая судака, помните: вы платите не только за судака, а и за дохлого карася в его желудке.

Последний раз редактировалось Александр Бешлега, 20-04-2006 в 09:47.
Кокан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 12:10   #41
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: Супермаркет.

Костя, завязывай.
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 12:24   #42
BlackAlex
Живу я тут
 
Аватар для BlackAlex
 
Регистрация: Jan 2006
Адрес: Киев
Сообщения: 585
Поблагодарил(а): 79
Поблагодарили 103 Раз(а) в 64 Сообщениях
Репутация: 151
Отправить сообщение для  BlackAlex с помощью ICQ
Re: Супермаркет.

Видел буклеты на выставке, не мог даже сориентироватся - где это м.Славутич ;-) Теперь аж любопытно стало, заехать что ли, но так не с руки - со святошино пилить на харьковский. Буду в ваших краях - заеду посмотрю что есть интересного.
BlackAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 12:25   #43
Goldenfish
Модератор. Живу я тут
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Сумы
Сообщения: 634
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 79 Раз(а) в 54 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype
Re: Супермаркет.

Кокан, а где можно узнать точный адрес магазина. Просто я завтра буду в Киеве и (надеюсь) получится заехать. А адреса я точного не нашла.
Goldenfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 12:27   #44
Goldenfish
Модератор. Живу я тут
 
Аватар для Goldenfish
 
Регистрация: Dec 2004
Адрес: Сумы
Сообщения: 634
Поблагодарил(а): 78
Поблагодарили 79 Раз(а) в 54 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Goldenfish с помощью ICQ Отправить сообщение для Goldenfish с помощью Skype
Re: Супермаркет.

уже нашла....
Goldenfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-04-2006, 13:25   #45
solit2
Живу я тут
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: г.Киев
Сообщения: 137
Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 2 Раз(а) в 2 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: Супермаркет.

Цитата:
как у меня всё ****ово
Где ты нашёл что я писал про тебя и про то что именно у тебя всё ****ово или это твой магазин ????? для особо одарённых я писал именно про магазин и про неправельных подход (ИМХО) а ты с пеной у рта начал доказывать что всё там ///// как буд-то я о тебе писал.


ЗА МАТ НА ФОРУМЕ БУДУ БАНИТЬ!!!
solit2 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:40.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua