На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Информация > Выставки, семинары, конкурсы


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-04-2004, 14:00   #1
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Итоги семинара "Современное аквариумное оборудование"

Я прошу прощения, что выпал из сети последние 4 дня. Это по независящим от меня причинам.

Итак, семинар прошел. Учитывая тот фактор, что подобные мероприятия не проводились в Украине уже очень давно, можно смело счтитать некоторые нестыковки незначительными. Я достоверно знаю, что поставщики не ожидали, что семинар соберет такое количество слушателей. Да и досадная неприятность с аварией машины, которая везла все материалы по ЕХЕЙМу, подпортила общее впечатление - объясняли на пальцах.
Но в целом, все было здорово! Зал, в котором было 250 мест, был заполнен на 70%. Очень приятно, что присутствовали не только киевляне (30%), а гости, практически со всей Украины.
Это были и аквариумисты, и представители аквабизнесса.
Серьезный тон семинара разбавляли и веселые события:
подведение итогов конкурса "Аквариумист месяца" и вручение призов.
Компания Барбус вручила призы победителям Vini и Михаилу Крокодилу, разыграла третий приз среди участников, выдвинувших номинантов. Победителем стал Gelo Xuts. Кроме призов, представитель компании Барбус Дмитрий Мыжников сообщил о предоставлении пожизненной скидки на всю поставляемую продукцию всем троим победителям в размере 50% от розничной цены!!! Приобрести товар со скидкой победители смогут у любого диллера компании Барбус по всей Украине. Документы на этот счет оформляются.

Приятной неожиданностью стало вручение призов главой Днепропетровского осередка Ассоциации Гузенко Виктором (Vini). Виктор вручил призы по следующим номинациям:
Аквариум - Гена и Татьяна Настеки (Гена) в номинации "Аквариумист - Золотые руки"
Ирмина - сифон для грунта фирмы Карли в номинации "Аквариумист - новеллист"
Pillips - поощирительная премия сачек для дискусов в номинации "Аквариумист-приколист"

Не забыли своих покупателей и поставщики.
Сергей Марченков вручил приз - аквариум - своему первому серьезному покупателю из участников форума. Им оказался Вадим Арт. Данный приз дожидался своего хозяина уже пол-года, именно столько времени назад у Сергея Марченкова была совершена покупка Вадимом.

В целом, семинар показал большой интерес аквариумистов и бизнесс структур к подобного рода мероприятиям. О качестве семинара, думаю, расскажут сами посетители. И я буду очень признателен всем, кто расскажет о своих впечатлениях.

Напоминаю, что по итогам семинара будет отснят фильм "Современное аквариумное оборудование". В этом фильме будет показано и рассказано о бо всем оборудовании, поставляемом компаниями-участниками семинара. Отдельно будет отснято все оборудование, которое, в силу определенных причин, небыло продемонстрировано на семинаре. В фильме будет показана работа оборудования в действующих аквариумах и прудах, пошагово монтаж оборудовния, правила эксплуатации и обслуживания.

В заключение, хочу поблагодарить всех, кто провел семинар и помагал в его проведении:

Сергея Марченкова, ООО Сузирья, ООО Барбус, ЧП Аквасистемы, компанию УкраинаСБ и лично Станислава Берестецкого.
Особую благодарность хочу выразить Виталию Самойленко (Vit-Vit) за фактически полную организацию семинара, Гене и Михаилу Крокодилу за то, что не дали участникам и слушателям умереть с голоду , Ирмине и моей жене Вике, за выполнение массы текущих дел во время семинара, Борису за руководство и управление всей технической частью, Ярославу.
Также мой низкий поклон и благодарность Pilips'у, организовавшему видео и фотосьемку и который все время семинара в мыле отбегал с аппаратурой.
Спасибо всем, всем, всем, кто помогал в той или иной степени!!!

Последний раз редактировалось Александр Бешлега, 22-04-2004 в 12:45.
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-04-2004, 17:18   #2
Михаил Погребиский
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Михаил Погребиский
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: Киев
Сообщения: 1,904
Поблагодарил(а): 308
Поблагодарили 234 Раз(а) в 131 Сообщениях
Репутация: 249
Выражаю глубокую благодарность всем участникам форума, кто меня выдвигал и за меня голосовал!!! Гене, Тане, Vini, Санькам и другим. Особенно Сергею, который аж из Свердловска!
Также благодарю компанию "Барбус " за призы и предоставленные льготы!!!
Михаил Погребиский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-04-2004, 01:54   #3
sasha
Почетный участник форума
 
Аватар для sasha
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: kiev
Сообщения: 755
Поблагодарил(а): 17
Поблагодарили 67 Раз(а) в 25 Сообщениях
Репутация: 77
По независящим от меня причинам не смог быть на мероприятии. Ребята завидую вам белой завистью :-)

Миша ты молодец:-)) 50 процентов от стоимости Эхеймов- это круто ))) Так держать !!!
sasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СОВРЕМЕННОЕ АКВАРИУМНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ!!! jurassik Выставки, семинары, конкурсы 18 24-04-2004 19:58
Программа семинара "Современное аквариумное оборудование", г. Киев Александр Бешлега Выставки, семинары, конкурсы 16 05-04-2004 09:45
Итоги семинара "Запуск аквариума" Александр Бешлега Клубные новости 60 17-01-2004 02:21
Информация для поставщиков аквариумного оборудования. Александр Бешлега Это важно! 0 10-01-2004 12:52


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua