На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Информация > Выставки, семинары, конкурсы


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2005, 10:25   #46
galser
Живу я тут
 
Аватар для galser
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: Харьков
Сообщения: 454
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 5 Раз(а) в 3 Сообщениях
Репутация: 29
Отправить сообщение для  galser с помощью ICQ
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев

Урраа! Семинар состоялся... жаль что я не смог полноценно учавствовать в дальнейшем послесеминарном процессе :-(

Мне семинар очень понравилось, и выступления г-на Кучер-Томчено /надеюсь что я правильно написал / - тоже.

В общем - наш долгострой получился замечательным.

Спасибо Александру Бешлеге, Константину Смирнову и всем-всем-всем за этот увлекательный и поучительный день!!! так держать!
__________________
Всё под небом.....

С уважением,
Андрей Гуселетов

Последний раз редактировалось galser, 21-03-2005 в 11:32.
galser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-03-2005, 11:25   #47
Ирмина
Модератор. Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Ирмина
 
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Харьков
Сообщения: 942
Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 15 Раз(а) в 11 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Ирмина с помощью ICQ Отправить сообщение для Ирмина с помощью AIM Отправить сообщение для Ирмина с помощью Yahoo
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев!

Да пожаааааалуйста
Ирмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 02:18   #48
Др. Нилыч
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев. Ирпень
Сообщения: 853
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 170 Раз(а) в 91 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Др. Нилыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью MSN
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев!

Долго думал - стоит-не стоит писать о своих впечатлениях... таки решил - стоит!
Несомненно, громадную работу провёл Александр Бешлега для того, чтобы это, не побоюсь сказать, громадное событие в жизни аквариумистики Украины всётаки произошло! Саша! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

На этом, пожалуй, всё положительное и заканчивается.
Обижайтесь-не обижайтесь, но не это есть "мастер-класс" (может на такое звание не претендовали, но из названия семеинара, я думал, что будет именно он).
Костя (Кокан) делает замечательные аквариумные композиции (это видно на показанных фотографиях). Но о принципах их создания, законах построения гармоничных видов и обо всём остальном, что я отождествляю с "Созданием декоративных композиций в аквариуме" рассказать, почемуто не смог. Нафаршировать, пусть даже и красиво, банку, а затем наполнить её водой на публике... Я думаю люди съехались со всех сторон, скорее не увидеть то, что они и сами, кто лучше - кто хуже, но могут сделать, а послушать грамотные, доходчивые комментарии к увиденному. Так сказать - теоретическую основу создаваемой красоты. Законы композиции никто не отменял. (Хотя, может это была чья-то тайна...) Да... Зато информаци о всяких технических устроиствах, их принципах работы и т.д., которой и так валом на каждом углу было, почемуто, предостаточно.
Не обижайтесь, но ШАРА на таком уровне, по-моему, НЕДОПУСТИМА! К докладам нужно готовиться. Я ушел сразу после перерыва - всё равно никто ничего не объяснял, а готовый результат можно увидеть и позже.

Вы, конечно, можете цитуя, выискивать в моём письме неточности и, на ваш взгляд, несоответствия, но если ЭТО называть профессионализмом, тогда... чтоже есть делитантство?..

Ещё раз прошу меня извинить за прямоту.
__________________
Будте здоровы!
Др. Нилыч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 08:35   #49
Gelo Xuts
Глава осередка Ассоциации в Херсонской обл. (г. Херсон)
 
Аватар для Gelo Xuts
 
Регистрация: Oct 2003
Адрес: Херсон
Сообщения: 809
Поблагодарил(а): 8
Поблагодарили 56 Раз(а) в 30 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Gelo Xuts с помощью ICQ
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев!

Дуремар
Мастерству создания гармоничных произведений исскусства (если Вы об этом) научить невозможно - это внутреннее ощущение мастера, причем каждому присуще свое уникальное. Я поглядел на фотку получившейся банки - впечатляет. Может быть впечатляет только пока вода мутная - не знаю . Надеюсь, скоро будет выдожена фотка полностью готового аквариума.
А ежели речь идет о стиле изложения и о ценности информации, которая подавалась на семинаре, то надо бы послушать еще мнение других участников. Желательно непредвзятое. Возможно, Вы слишком критически подходите к проведению подобных мероприятий.
__________________
GX
Gelo Xuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 11:35   #50
Vini
Член Правления ВАА, Глава осередка Ассоциации в Днепропетровской обл.
 
Аватар для Vini
 
Регистрация: Feb 2003
Адрес: Днепропетровск
Сообщения: 1,415
Поблагодарил(а): 34
Поблагодарили 102 Раз(а) в 58 Сообщениях
Репутация: выкл.
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев!

Проблема скорее всего в том, что ДО перерыва тема развивалась вяло. ПОСЛЕ перерыва, когда уважаемый (мною в первую очередь) Дуремар уехал тема пошла живее и только в русле декорирования и способах создания композиций , методике прикоренений на разные поверхности.
Я , так считаю, что после монтажа видеокасет (после того как вырежут все лишнее) семинар на видео будет смотреться как бестселлер.

Я специально сразу не садился за отчет, да и сейчас не готов его делать, что бы все увиденное устаканилось - очень много впечатлений.
Vini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 11:55   #51
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев!

Цитата:
Нафаршировать, пусть даже и красиво, банку, а затем наполнить её водой на публике... Я думаю люди съехались со всех сторон, скорее не увидеть то, что они и сами, кто лучше - кто хуже, но могут сделать, а послушать грамотные, доходчивые комментарии к увиденному. Так сказать - теоретическую основу создаваемой красоты.
Валера, я тебя очень хорошо понимаю. Но позволь высказать свое мнение. Само понятие "мастер-класс" вообще в принципе подразумевает только наблудение за работой мастера. Так проходят мастер-классы и у художников, и у дизайнеров, и у хирургов, и у парикмахеров. Я занимаюсь дизайном много лет. Но с огромным удовольствием бы просто посмотрел, как рождается сайт в студии Лебедева. Т.е. все много раз садили растения. Но никто из нас не видел, как именно это делают те аквариумисты, работы которых попали в каталог Амано. И я лично именно этого зрелища ожидал и насладился им. Уверен, если бы тебя обстоятельства не вынудили уехать, ты бы в конце простил бы Костю за накладки.

И второе, а давайте отзывы не здесь писать, а в отчете, а?
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-03-2005, 20:42   #52
Др. Нилыч
Член Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
 
Аватар для Др. Нилыч
 
Регистрация: Sep 2004
Адрес: Киев. Ирпень
Сообщения: 853
Поблагодарил(а): 91
Поблагодарили 170 Раз(а) в 91 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Др. Нилыч с помощью ICQ Отправить сообщение для Др. Нилыч с помощью MSN
Re: СЕМИНАР Создание декоративных композиций в аквариуме с использованием... г. Киев!

В очередной раз я убеждаюсь в том, что найдя этот форум - Я ПОПАЛ ИМЕННО ТУДА, КУДА ХОТЕЛ!!!
Мне очень приятно видеть, что моё высказывание восприналось абсолютно не как упрёк! С пониманием!
И то, что мы находимся в разных местах страны - абсолютно не разъединяет нас!

С нетерпением жду новых встреч!
__________________
Будте здоровы!
Др. Нилыч вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каталог зоомагазинов Украины!!!! jurassik Продавцы 82 18-07-2006 12:08
Новый зоомагазин - КИЕВ ZooDom Вакансии 30 08-11-2005 12:41
Программа семинара "Современное аквариумное оборудование", г. Киев Александр Бешлега Выставки, семинары, конкурсы 16 05-04-2004 09:45


Часовой пояс GMT +3, время: 18:34.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua