На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > Приколы из жизни аквариумиста


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь





Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12-07-2006, 22:18   #76
Molotok
Участник
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Земля!
Сообщения: 2
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 Раз в 1 Сообщении
Репутация: 3
Unhappy Re: Просто анекдот

Забавная флэшка!
Ди-джеи отдыхают!

- Это что за крыса там была за углом?
- Это не крыса! Это австрийская такса.
- Ничего не знаю! Моя кошка съела - значит, крыса!

1 апреля...
Муж возвращается домой.
А там его жена с его лучшим другом трахается.
Мужик, разводя руками:
- Очень смешно, бл*!

Я съел масло “President”, но президентом так и не стал. Выкурил пачку сигарет “Attache”, но атташе из меня так и не получился. И только когда выпил пиво “Kozel”, то почувствовал, что вроде начинает действовать...
Molotok вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал спасибо Molotok за это полезное сообщение:
jurassik (13-07-2006)
Старый 13-07-2006, 00:35   #77
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Статья из одного глянцевого журнала. Стиль и орфография сохранены.

Остановимся на двух категориях жен: тех, которые хотят спать именно с вами, и тех, которые спать не хотят и тоже именно с вами. Ну почему только двух, есть ведь и мммм... другие категории ? Поэтому в вашу задачу входит - как первое и необходимое условие - создание такой обстановки, чтобы ваша жена хотела спать исключительно только с вами. Ага, очень интересно...

Для этого вы должны почаще проветривать то помещение или комнату, где вы собираетесь спать с женой. Гм... Когда у вас у самого нет такой возможности, чтобы свежий воздух был постоянным гостем в помещении для совместного сна, то обратитесь с этой просьбой к жене. Она не откажет, наверное. "Наверно" - и это всё, что ли ?

Одежда должна быть легкой и свободной, чтобы не затруднять вашего сна с женой. Логично, вряд ли интересно спать с женой в валенках и тулупе... Вполне достаточно одних трусов или хватит одной майки. Точно одних трусов хватит ? Может, одеть двое ? Всю остальную одежду необходимо снять. Однако... Особенно если ваша жена любит, чтобы вы спали с ней вообще без одежды.

Незадолго до совместной ночевки попросите жену проследить за тем, чтобы вы не легли с ней спать на слишком полный желудок. Слышь, жена... Проследи, чтобы я гороха с чесноком перед сном не поел... Это может привести к излишнему беспокойству в период вашего совместного сна. При наступлении такого беспокойства его выражают словами: "Чего-то я, видимо, переел. Никак не могу уснуть!" Ну почему.. После гороха-то можно и не так выражать... Особенно крупное беспокойство возникает, когда в качестве еды на ночь вы употребите картошку с мясом и с луком, несколько бутылок пива, сыр и капусту, заквашенную так называемым "деревенским способом" А если не деревенским ? И если не пива, а водки ?, то есть под грузом и в деревянной бочке.

Но вот вы легли спать голый, голодный, с вашей женой и в отлично проветренной комнате. Что еще ? Да, и правда ?

А то, что и в этом случае вы должны спать с вашей женой с ногами, протянутыми вдоль длинной стороны кровати. А как ещё можно спать на кровати ? Поперёк ? По диагонали, закинув ноги за голову ? Линии внешнего магнитного поля должны быть расположены так, чтобы во сне у вас не прерывалась связь не только с вашей женой, но и со всей окружающей обстановкой. Да... задумался. А чем померить эти линии внешнего магнитного поля ? И что это значит - "связь не прерывалась" ? Мобильная, что-ли ? Звезды на небе, тускло проглядывающие сквозь занавеску, тоже должны своим расположением способствовать вашему тихому и размеренному сну. Ничего себе звёзды если они сквозь занавеску проглядывают... Для некоторых полнолуние менее благоприятно, чем полное отсутствие луны. Видимо, автор писал статью в полнолуние поперёк кровати. Не говоря уж про летние грозы с ветром и молнией, когда бог весть зачем просыпается спящий. Хотя и в этом случае никогда не будите спящую рядом жену. Точно, а то ещё укусит...

Не стоит забывать и тот широко известный факт, что еще до вас ваша жена, возможно, с кем-то уже спала. Ох, ну ни фига себе, это уже широко известный факт... Однако выяснить личность того, с кем, кроме вас, у нее был совместный сон, порою крайне затруднительно. Ничего, с помощью утюга и паяльника я это быстро выясню... Обычно то бывает какой-либо друг детства, бывший сокурсник, случайный прохожий или же человек, которому не с кем больше спать. Круто ! Эй, кто-нибудь, мне спать не с кем, ау... Поэтому, придя откуда-нибудь домой и обнаружив, что ваша жена уже с кем-то ночует, Ага... с прохожим, другом детства и сокурсниками... постарайтесь тоже спокойно лечь ночевать в ту же кровать вдоль внешней стороны линий магнитного поля и хотя бы до утра ни о чем у нее не спрашивать. Пусть она утром вам, если посчитает нужным, сама все расскажет. Без комментариев.

О некоторых проблемах, связанных с сексуальной ориентацией - вашей и вашей жены, мы здесь говорить не будем. И не надо. У вас своих проблем хватает, и не только с ориентацией. Тем более что они могут быть самые неожиданные. Однако... Известны люди, которые, лишь только начав спать с женой, внезапно обнаруживали особенности своей сексуальной ориентации Это как это внезапно обнаруживают ?! либо отсутствие таковой. Отсутствие ориентации, что-ли ? Ох, ну ни фига себе... это просто импотенция ! Так что это уже не наша проблема, а ваша или их.

Все другие интимные подробности вашего сна с вашей женой нас вообще не касаются.
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13-07-2006, 01:42   #78
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут...


Реклама.
- У вас забилась раковина ? У вас не отмываются окна ? Галина Бланка ! Отстирает ! Отмоет ! Отчистит ! Коня на скаку остановит ! В горящую избу войдёт !!!

Мораль.
... Вот что делают с людьми лишние 2 кубика...


Надпись над ксероксом в офисе : "Наксерачил - убери за собой !"


Идут дочка с отцом из крематория - в урне прах усопшей тёщи.
Дочка :
- Пап, давай урну поставим на пианино, и когда я буду играть, ей будет приятно - ведь при жизни она любила меня послушать...
Отец :
- Нет уж, дочка. Мы её засыпем в песочные часы, пускай, сука, ещё поработает !!!


Вчера смеялся над людьми, смеющимися над людьми, смеющимися над шутками Петросяна.


Если безалкогольную водку отлакировать безалкогольным пивом и закрепить достигнутый успех безникотиновой сигаретой - то стошнит не только на резиновую женщину...


Все рекламируют самозатачивающиеся ножи (во время резки ими продуктов), но никто не говорит, где остаётся микро-стружка...


Жена говорит мужу :
- Как тебе повезло ! Я для своих лет отлично сохранилась. Вполне ещё могу без лифчика ходить !
Муж :
- Так тебе без лифа даже лучше... все морщины на лице разглаживаются.


- Сестра, как наш больной ?
- Похоже, пришёл в себя, доктор... только что пытался сдуть пену с лекарства.


Молдавские учёные обнаружили, что в дуплах живут не только птицы, но и глисты.


- Я своей дочери на выпускной своими руками платье сшил !
- Молодец !
- Пусть все знают, какая у отца козырная фуфайка была...


Мадридский "Реал" покупает вратаря украинской сборной. На органы.


Новая услуга от мобильных операторов - "Блокировка звонков своим бывшим по пьяни".


Семейный разговор.
- Ты вчера напился.
- Угу. Я это отчётливо чувствую сегодня... Будет скандал ?
- Не будет. Вчера был.
- Да ? (огорчённо). Перескажи вкратце, а то я... не очень помню.
- Я тебе рассказывала о культуре потребления алкоголя в довольно резких выражениях.
- Да ? А я чего ?
- А ты курил, слушал молча, а потом говоришь - "Милая, я второй раз женат, и, судя по твоей манере разговора, чувствую - не в последний..."
- Хы-ы-ы. А ты чего ?
- А чего я ? Заткнулась...


Женская молитва :
- Боже, дай мне мудрости, чтобы понимать мужчину; терпения, чтобы любить его; и спокойствия, чтобы жить с ним. Силы же, заметь, Господи, не прошу - а то прибью его на фиг...


Предупреждаем - телефон в режиме вибрации вызывает привыкание !


Как известно, театр начинается с вешалки.
А когда, выходя из театра, вы не находите на вешалке своего пальто - тогда начинается цирк !


Очередной пример женской логики. Сотрудница на работе, с жуткой обидой в голосе :
- Из-за этих двух козлов не могу даже сказать, что меня никто не любит !


Если вы убегаете от толпы разъяренных хулиганов, попытайтесь объяснить им, что любую проблему можно решить словами, мирно, не прибегая к насилию... Правда, снижать при этом скорость не обязательно !


На открытии новой шахты по традиции бросили кошку. Она и нацарапала первые три тонны угля !


Иногда тоскую по тем временам, когда летать было опаснее, чем заниматься сексом...
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
jurassik (13-07-2006), KeeR (13-07-2006)
Старый 19-07-2006, 18:09   #79
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Из актов на списание компьютерной техники (может, кто поймёт...) :


"Монитор вышел из строя в связи с высыханием жидких кристаллов..."

"Системная плата вышла из строя в связи с разрушением конденсатора и последовавшим за этим проливом электронного конденсата на поверхность платы, послужившим причиной нарушения центральной магистрали электропитания..."

"Системный блок вышел из строя в связи с выбросом индуктива из магнитных катушек блока питания, повлекшим за собой каскадную перегрузку внутренних цепей комплектующих системного блока..."

"Монитор Samsung SyncMaster 550S (серийный номер DT5H1ENCХХХХХХ) вышел из строя в связи с износным нарушением герметичности электронно-лучевой трубки, повлёкшим за собой утечку вакуума. Ремонту не подлежит в связи с прекращением поставок вакуума производителем."

"Произведена проверка технического состояния фотокамеры цифровой "Никон" CoolPix E5700 (без серийного номера), предоставленной ОАО "К*****************" на диагностику. Диагностика показала, что :

Фотокамера вышла из строя в связи отказом механизма протяжки цифровой плёнки.

Ремонту не подлежит, т. к. необходимый для ремонта элемент является основной составляющей изделия и не поставляется производителем вне готовых изделий."
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
Чебурген (19-07-2006)
Старый 19-07-2006, 21:58   #80
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Браво! Спасибо, я возьму на вооружение подобную тактику и подход У меня в сервисном центре тоже часто приходится писать официальные технические заключения в связи с ремонтом телефонов или невозможностью ремонта. Причём эти техзаключения обычно требуют какие-то "мутные люди", у которых сами неисправнсти уже какие-то мягко говоря, "горбатые". Типа "телефон упал, разбился, а потом мы им ещё в футбол играли...." Или "... ля, меня жена базой телефонной по голове стукнула, вдребезги, фиг с ней, с головой, телефон почините!" Буквально сегодня одно заключение писали, долго ржали, типа какой привет- такой ответ
P.S. Кстати, как-то одному "пальцывееру" из официальной структуры, принесшему телефон с комментарием "замочили трубу" (между прочим, все сервисные центры как мобильных телефонов, так и остальных, не дают гарантию на ремонт телефонов, побывавших в воде), долго торговавшемуся за стоимость ремонта и тоже потребовавшему официального заключения со всевозможными печатями так и написали: рекомендации к телефонной трубке: не мочиться. Он схавал, ушёл довольный своей победой! Ну в общем, это тоже отдельные перлы, можно рассказывать долго, кто знает- поймёт. Да, работа с "людЯми"- увлекательное занятие
__________________
Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...

Последний раз редактировалось Чебурген, 19-07-2006 в 22:12.
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 02:27   #81
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Приятель прислал (яркий пример женской логики) :

Ехал я как-то. Смотрю — на дороге голосует девочка лет 16-17, светленькая с кукольным личиком. Остановился. Подбросить просит. Ну, отчего ж не подбросить кралю, тем более по пути… Разговариваем. Выясняется, живёт моя блондиночка в посёлке Б. (от моря километрах в 50). Интересуется :
— А вы кем работаете, можно узнать ?
— Водолазом.
— А у вас там акулы есть ?
— Есть, конечно, какое же море без акул ?
— А большие ?
— Да нет, колючая метра 1,5 будет, а серо-голубая до 2,5, но они редко туда заходят.
— Опасные ? — трепетно спрашивает девчушка.
— Ну, любая акула больше 20 сантиметров считается потенциально опасной.
— Вы зимой ныряете ?
Хм, странная логика у женщин, всё же отвечаю :
— Холодно, стараемся не нырять, проблем много со сборами, и навигацию для маломерного флота закрывают с 1 ноября...
И тут девушка выдает такое, после чего мне пришлось остановиться, потому что дальше я тачку минут двадцать вести не мог :
— А ЧТО АКУЛЫ ЕДЯТ, КОГДА ВЫ ЗИМОЙ НЕ НЫРЯЕТЕ ?
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 02:50   #82
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
Re: Просто анекдот

...когда работал на "Выставка ядовитых змей", что на Приморском, распространенными были:- фраза посетителей/-Как "возбудить" кобру, что бы "встала"... и ... На бульваре стоит "тренога" с информацией о выставке, все брачующиеся сажали на треногу молодую(над словами,что ЗМЕИ ЯДОВИТЫЕ), рядом ставили ее мать и делали снимок ..
З.Ы. А экскурсию начинали мы, с вдоха гелия из шарика( приобретенного , тут же ,на бульваре...)..
__________________
...Добро, обязательно, победит зло: -поставит на колени и жестоко убъет его...
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 03:26   #83
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Цитата:
Сообщение от Zarazoznavets
...когда работал на "Выставка ядовитых змей", что на Приморском, распространенными были:- фраза посетителей/-Как "возбудить" кобру, что бы "встала"...

Ответ : - Взять в руки и погладить !

Цитата:
Сообщение от Zarazoznavets
На бульваре стоит "тренога" с информацией о выставке, все брачующиеся сажали на треногу молодую (над словами,что ЗМЕИ ЯДОВИТЫЕ), рядом ставили ее мать и делали снимок


5 баллов !
Мы с сынишкой на пляже поймали как-то ужа. Жена поначалу шарахалась, потом успокоилась. Несём его домой, сын и говорит :
- А пара ему нужна ?
Я, глядя на жену : - Зачем ? Уже одна змея у нас есть...
Ох, какая истерика была... потом, конечно, поржали.

Цитата:
Сообщение от Zarazoznavets
А экскурсию начинали мы, с вдоха гелия из шарика( приобретенного , тут же ,на бульваре...)..

__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 03:47   #84
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
Re: Просто анекдот

...нет ...На вопрос про кобру, отвечал: -ДВУМЯ ПАЛЬЦАМИ И ЯЗЫКОМ! Когда просили показать...показывал( рот растягивал пальцами и....сцена , где гриф пугает страуса("Ноги, крылья и хвост")
А так же часто попадались посетители, которые охотней верили , что у змей сразу за головой -хвост (или более скабрезная версия хвоста; подавал и такие "варианты"), чем туловище....
__________________
...Добро, обязательно, победит зло: -поставит на колени и жестоко убъет его...
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 03:54   #85
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Самое прикольное, что кобра, хоть и "возбуждается", но кусает очень неохотно - зубы у неё слабые, и часто после укуса просто выпадают, а новые вырастают только месяца через два. Поэтому она, хоть и делает бросок, но обычно просто бьёт головой, а кусает уже только после нескольких ударов.
И в руки её взять достаточно легко... и погладить по голове тоже. В общем-то, скорость броска составляет в среднем 0,2 сек, а у человека реакция значительно быстрее, так что руку отдёрнуть обычно успевают.
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 04:07   #86
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
Re: Просто анекдот

....Неохотно кусают азиатские Naja oxiana, N.naja; а "африканки"-египетская, капская( кроме "плюющих") сначала кусают, а потом "думают".... И когда "старшего герпетолога" забрали в реанимацию (после укуса капской), зубей в пальцах не обнаружили...Хотя , в самом деле, зубы "линные" выпадают регулярно....Но как правило, еще одна пара уже на смене есть.
__________________
...Добро, обязательно, победит зло: -поставит на колени и жестоко убъет его...
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 04:08   #87
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
Re: Просто анекдот

...Герпетолог жив и здоров
__________________
...Добро, обязательно, победит зло: -поставит на колени и жестоко убъет его...
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 04:15   #88
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
Re: Просто анекдот

...реакция быстрей(у человека), ето был единственный случай укуса аспидом за 11-12лет...
__________________
...Добро, обязательно, победит зло: -поставит на колени и жестоко убъет его...
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 04:20   #89
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Re: Просто анекдот

Да, я забыл указать, что речь идёт о среднеазиатских кобрах
Обычно делается так - привлекали её внимание каким-либо предметом (носовой платок, зеркальце etc); после несколько неудачных бросков змея отклоняет поднятое тело назад, после чего, не убирая "отвлекалку" (и не дёргая ею !!!) другую руку осторожно подносили сбоку/сзади и чесали кобре голову. Убойное зрелище
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2006, 04:24   #90
Zarazoznavets
Живу я тут
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Одесса
Сообщения: 80
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 6 Раз(а) в 6 Сообщениях
Репутация: 41
Re: Просто анекдот

Когда пройду "карантин на вшивость" , сброшу фотографии габонской гадюки (похожа на Ваш "аватар", но изрядно "пополневший"). Она сейчас 1,2 метра, а вес под 7 кг.)
__________________
...Добро, обязательно, победит зло: -поставит на колени и жестоко убъет его...
Zarazoznavets вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто сплин или чего похуже? Дилетантка Здоровье рыб 3 28-09-2005 15:12
БОЖЕ!! Это просто проклятие! Помогите определить.... Или я сойду с ума..... :(:(:((( 007 Здоровье рыб 26 29-06-2005 19:17
Сегодня на анекдот ру maks_f Приколы из жизни аквариумиста 0 01-03-2005 15:54
Все просто разлазиться на куски! DarkIce Растения 21 26-01-2005 22:36
пРОСТО пРИКОЛЬНО!!! Sam 7 Приколы из жизни аквариумиста 0 01-10-2003 19:55


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua