На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > На ошибках учатся


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

На ошибках учатся Чтобы не учится на собственных ошибках, расскажите другим, что Вы сделали не так и к чему это привело.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-01-2004, 08:44   #1
Yunona
 
Сообщения: n/a
судьба подает нам знаки ( как в Алхимике)

Вот случилось не предвиденное ((
День вчера просто кричал о своей роковой сущности. проблеммы начались с асмого утра... заваздушился фильтр и погнал всю грязь в банку. но слава Богу проблемму устранили в течени дня , Два раза фильтр снимали ,но разговоров о рыбе и аквариуме хватало на весь и день. И вот ОНО.... - звонок на мобильный в 6.00 утра.
(аквариум у меня в офисе)... Произжайте Вы затопили весь третий этаж А там фирма с огромным колличеством оргтехники вообщем какое зрелище меня ждало в офисе я только могла рисовать картины по дороге на работу.... и что я увидела ....50 % воды из аквариума ушло... вода била через верх из трубки фильтра. Уж теперь и незнаю кто мог сдвинуть толи крышку , толи присоску на трубке... Грешу на рыбу скорее на Птерика.Люди искулючены потому что, до 21,00 в офисе была уборщица и если бы это произошло вечером она бы увидела воду..но все случилось ночью...... так что кто виноват -теперь только рыбам известно.. Слава Богу Дискусы пока живы ,хотя и прибывают в состоянии шока. + такая огромная подмена + температура упала конкретно.. Чем все закончится напишу в понедельник А пока 8.00 утра последнего дня января и делюсь с вами этой неприятной историей((...
  Ответить с цитированием
Старый 31-01-2004, 12:15   #2
Bluz
 
Сообщения: n/a
Приймайте все з позиції Павича - він правий, і ви це знаєте.

З іншого боку, це "природній ризик" кожного власника акваріума, і треба бути морально до цього готовим.

Бажаючі веселки повинні миритись з дощем
  Ответить с цитированием
Старый 31-01-2004, 14:38   #3
virus
Живу я тут
 
Аватар для virus
 
Регистрация: Nov 2003
Адрес: киев
Сообщения: 208
Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 Раз(а) в 0 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  virus с помощью ICQ Отправить сообщение для virus с помощью AIM Отправить сообщение для virus с помощью Yahoo
Ну это не беда.Я пару лет назад,когда еще был аквариумным лопухом,склеил свою первую банку на 120 литров-да без ребер жесткости,да из тонкого мебельного стекла,да поставил в мебельную стенку.
В 6 вечера залил,высадил эхинодорусы-а в полпервого ночи
она успешно лопнула ...
Паркет дыбом,ковер хоть отжимай,хорошо соедей дома не было-до 5 утра черпал и вытирал...
virus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02-02-2004, 09:00   #4
Yunona
 
Сообщения: n/a
Фух..сегодня позвонил директор распросить о случившимся..я думала сейчас будет разбор полетов , а он только спросил : Рыбок спасли???)).. разговора с нижней фирмой еще не было.. Диски все живы температура нормализовалась .Хотя еще процентов 15 воды залить нужно...а завтра уже грунт почистим и так далее...так что все обошлось
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
делюсь впечатлениями aquarele Аквариумная литература 11 12-07-2006 16:36
Сказочка jurassik Флейм 4 03-02-2006 23:17
кАК пОДГОТОВИТЬ вОДИЧКУ Chebur Вода 21 12-11-2003 06:01
КАК СДЕЛАТЬ АКВАРИУМ denis3399 Разное 11 27-12-2002 15:09


Часовой пояс GMT +3, время: 19:49.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua