На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > На ошибках учатся


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

На ошибках учатся Чтобы не учится на собственных ошибках, расскажите другим, что Вы сделали не так и к чему это привело.





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2005, 09:56   #16
Юрий Мудрик
Живу я тут
 
Регистрация: Mar 2004
Адрес: г.Киев
Сообщения: 33
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 Раз(а) в 0 Сообщениях
Репутация: 10
Re: Астронотус выпрыгнул из аквариума

У меня в 200 литровом аквариуме жило два астронотуса, пока не отдал в хорошие руки. Доросли так же до 30 см. Это какой то кошмар. Кормил я их здоровенными дождевыми червями.
Черви брали с рук, аж выпрыгивали.
Ночью по крышке лупасили, спать не давали. Видимо им аквариум нужен не меньше 400 литров.
Юрий Мудрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-03-2005, 22:44   #17
Annaya
Живу я тут
 
Регистрация: Jan 2005
Адрес: Харьков
Сообщения: 38
Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 1 Раз в 1 Сообщении
Репутация: 11
Re: Астронотус выпрыгнул из аквариума

Моя героическая гкрами выпрыгивала дважды. Однажды припереселении из 50 л. в 140 выпрыгнула из перевалочного пункта- тазика. Нашел ее мой сын случайно. Сколько времени прошло, не знаю, но гураша былався в шерсти от ковра и малосьть обсохла, но еще живая. Мы думали, что жизнь ее уже подошла к концу, оплакивали даже, а она ожила иочень даже бодренько. Второй раз она прыгала уже из 140 л. Когда и как - не знаю, события пришлось восстанавливать по внешним признакам. Удрать ей не удалось, а вот сильно пораниться при попытке побега- еще как! Была сильно ободрана спина и выдрано полпуза- думали до утра не дотянет. Хорошо хоть хищников в аквариуме нет, способных раненую кильку дожевать. Но даже из этой переделки гураша вышла с честью - раны полностью затянулись и тепрь даже не видно, где они были, а гурами готовится к новым подвигам !
Annaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03-09-2005, 01:10   #18
Мезик
Живу я тут
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Киев "Святошино"
Сообщения: 40
Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 9 Раз(а) в 4 Сообщениях
Репутация: 20
Re: Астронотус выпрыгнул из аквариума

Месяц назад поехал отдохнуть на три дня ,компресор и фильтр выключил по причине производства КИТАЙ .По приезду обнаружил,вода мутная ,рыбы уже завонялись, остался только сом мешкожаберный ,как он выжил я не знаю!Заменил воду,промыл грунт,ростения и через 3 дня обнаружил его на полу засохшим.Такова селяви!
__________________
Всем удачи !
Мезик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отчет о работе клуба 2-го февраля 2005 года. Тема: запуск аквариума. Александр Бешлега Клубные новости 0 03-02-2005 20:20
Вы решились на покупку аквариума. Продолжение темы "Перед тем, как покупать аквариум" Александр Бешлега Статьи по аквариумистике 0 09-01-2004 13:50


Часовой пояс GMT +3, время: 06:35.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua