На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Информация > Всеукраинская Ассоциация аквариумистов > Проект "Поможем нашим детям!"


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Проект "Поможем нашим детям!" Благотворительные программы для детей





Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2006, 00:01   #16
Oleg Sevastopol
Живу я тут
 
Аватар для Oleg Sevastopol
 
Регистрация: Dec 2005
Адрес: Севастополь
Сообщения: 480
Поблагодарил(а): 61
Поблагодарили 249 Раз(а) в 119 Сообщениях
Репутация: 272
Отправить сообщение для  Oleg Sevastopol с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам.

Цитата:
Сообщение от ATG
Это еще одно подтверждение тому, что только гадить можно водиночку. А для добрых дел надо обязательно объединяться.

В смысле я чего-то изгадил?
__________________
Best regards
Oleg Sevastopol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-02-2006, 01:11   #17
Арлекин
Живу я тут. И барбусов люблю!
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого саиого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщения: 2,150
Поблагодарил(а): 676
Поблагодарили 478 Раз(а) в 292 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам.

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
Вау, сколько эмоций, минуту, я же не против


Есть нюансы по работе с детьми. Во-первых - это только днем, а значит нужен специалист-аквариумист, который будет дежурить в указанное время. Платить зарплату - не из чего, а просто так в рабочее время специалист, как правило, работает.

На деятельность такого клуба надо собирать деньги со спонсоров, иначе никак. Арлекин, думаю, что мы в среду в клубе сможем продуктивнее пообщаться на эту тему.
Саня, спасибо что ты не против. Это уже половина успеха. Если будешь «за» тогда это успех.
В смысле детей, так мне самому сорок и старшей дочке 16, сам понимаешь что я считаю детьми не только тех кому 7-8 лет,.так что до 18 они просто взрослые дети.
Теперь конкретно. Раньше при советах, в Киеве были кружки, дома пионеров, и т.д. У них у всех было помещение. Направленно выделенное для воспитания молодежи. Эти помещения все были в горфонде причем нежилом. сейчас они все находятся в аренде субаренде или уже выкуплены. Это есть нарушение социальных основ общества и по решению суда помещение можно вернуть тому для кого оно собственно предназначалось. Теперь о главном. Найти помещение бывшего кружка аквариумистики конечно можно на вот вся возня вокруг этого имеет мрачный финал. Рассмотрение в судах затянется на годы. Это не выход. Предлагаю вариант. Необходимо подготовить насколько статей в прессу о ВАА, планах, целях и о том, что не плохо бы городу повернуться лицом. И вернуть долги взятые на время. И имея статьи на руках отзовы идти просто на прием в мэрию. Сейчас идут выборы и лишний скандал, ради помещения в 30метров никому не нужен. Все это понимают.. По поводу спонсоров я знаю только одно, что нашару сыр только в мышеловке, и любое отклонение от линии спонсора наказывается затяжкой ошейника. Есть проще вариант.
Это по поводу зарплат .. Саня вообще смешно, при клубе небольшая комнатушка, где частный предприниматель Иванов И.И. продает недорогие аквариумы и оборудование. А в большом зале аквариумист Петров П.П. рассказывает о рыбах. Причем сразу скажу что это клондайк непаханный. И тот консультант с лихвой отработает свою зарплату в три раза. Это же называется спарка, то чего не хватает обычному зоо бизнесу. Желание купить и рекламу покупки на одном месте. Приятное (покупка)и полезное (грамотная покупка) И ВСЕ довольны. Дети и взрослые, аквариумисты и рыбки, продавцы и покупатели. И я с тобой. Это гармония.
А по поводу среды не смогу. В другой раз обязательно только не завтра. Завтра буду с друзьями. Извини.
__________________
Бороться и Искать-Найти и ....

Перепрятать!!!!

Последний раз редактировалось Арлекин, 15-02-2006 в 01:46.
Арлекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 00:45   #18
Арлекин
Живу я тут. И барбусов люблю!
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого саиого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщения: 2,150
Поблагодарил(а): 676
Поблагодарили 478 Раз(а) в 292 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам.

Саня! а почему нельзя начать проводить заседания клуба в виртуальном режиме? у всех работа, семья, а так пришел, зашел на сайт и высказался или наоборот что то предложил. обсудим все на форуме.Как идея? новый раздел "Заседание Клуба"!! Саня ты "за"?
__________________
Бороться и Искать-Найти и ....

Перепрятать!!!!
Арлекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 10:18   #19
Александр Бешлега
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
 
Аватар для Александр Бешлега
 
Регистрация: Nov 2002
Адрес: г. Киев
Сообщения: 3,899
Поблагодарил(а): 202
Поблагодарили 545 Раз(а) в 238 Сообщениях
Репутация: 527
Отправить сообщение для  Александр Бешлега с помощью ICQ Отправить сообщение для Александр Бешлега с помощью MSN
Re: Ремейк Клуба по интересам.

А чем этот раздел будет отличаться от остальных тем? Ведь сейчас так и происходит - начинаешь тему и приглашаешь всех к ее обсуждению. Или я идею не понял?
__________________
С огромным уважением!
Александр Бешлега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16-02-2006, 12:58   #20
Арлекин
Живу я тут. И барбусов люблю!
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого саиого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщения: 2,150
Поблагодарил(а): 676
Поблагодарили 478 Раз(а) в 292 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам.

Цитата:
Сообщение от Александр Бешлега
А чем этот раздел будет отличаться от остальных тем? Ведь сейчас так и происходит - начинаешь тему и приглашаешь всех к ее обсуждению. Или я идею не понял?

Просмотрев разделы клубные новости и т.д. я не нашел темы о начале общения с аквариумистами, у которых нет интернета, о работе с начинающими аквариумистами, о планах уважаемой мною ВАА на ближайшее время. Приглашения на заседания клуба иногда не совпадают с личными планами, а участвовать в заседании клуба, пусть даже без права голоса как члена ВАА для многих было бы интересно. В этом разделе пусть это будет подраздел новости рассказывать о заседаниях ВАА.
Отличие от других разделов, ИМХО в том, что в основном темы поднимаются в связи с назревшей необходимостью, а темы с заседаниями ВАА работают на перспективу, на будущее. Иногда есть «тупиковые» или «неудобные» темы, но и их надо обсуждать, чтобы потом не пришлось разгребать «авгиевы конюшни»
Форум может быть тем местом, который может помочь решить многие вопросы. Например, тема о формировании цен поднятая ув. Дуремаром никого не оставила равнодушным, затронула и продавцов и покупателей, и как следствие породила новые темы. А тема относиться к разряду очень «неудобных» но очень нужных.
В этом и разница.
__________________
Бороться и Искать-Найти и ....

Перепрятать!!!!
Арлекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2006, 23:51   #21
Настик
Живу я тут
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Киев
Сообщения: 15
Поблагодарил(а): 11
Поблагодарили 1 Раз в 1 Сообщении
Репутация: 11
help Re: Ремейк Клуба по интересам.

Господа, мне конечно с Вами не тягаться ни по возрасту, ни по опыту, но зная нашу гнилую мэрию и ежи с ними, у меня вопрос !идея создать клуб для детей- обалденная, но...! до выборов любой из этих будущих "депутатов" для Вас горы свернет, а после ... раскажет сказку и заберет и помещение и еще "нехороший человек" аренду впаять может-это они быстро умеют. не доверяю я им, может имеет смысл искать меценатов-фанатов аквариумистики?
Извените что влезла в Вашу беседу, но уж больно идея понравилась, если бы такое было то может и у меня бы в детстве рыбки постоянно не дохли. А вот мой карапуз им только машинки, паравозики и корм в количестве на месяц отправляет. Правда всего пару раз, но уж больно интересно за рыбами наблюдать. Мы в соседнюю парикмахерскую каждый день заходили говорить рыбкам здрасте, пока я не выдержала и дома не появился акварим на 150 литров.
Еще раз, прошу меня извенить за некорректность и внетемную беседу!!!
Настик вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал спасибо Настик за это полезное сообщение:
arlekin05 (27-02-2006)
Старый 27-02-2006, 23:58   #22
Арлекин
Живу я тут. И барбусов люблю!
 
Аватар для Арлекин
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Киев-град Стольный, но на краю географии этого саиого красивого города в мире, на дальних подступах к столице.
Сообщения: 2,150
Поблагодарил(а): 676
Поблагодарили 478 Раз(а) в 292 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Арлекин с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам.

Клуб такой на Якира 10б и Саня готовит новое заседание приходите не пожалеете.
__________________
Бороться и Искать-Найти и ....

Перепрятать!!!!
Арлекин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-02-2006, 23:59   #23
Чебурген
Живу я тут
 
Аватар для Чебурген
 
Регистрация: Oct 2004
Адрес: Одесса
Сообщения: 1,569
Поблагодарил(а): 612
Поблагодарили 451 Раз(а) в 269 Сообщениях
Репутация: выкл.
Отправить сообщение для  Чебурген с помощью ICQ
Re: Ремейк Клуба по интересам.

Настик, а что некорректного было сказано и почему не в тему? Сказала правду и испугалась её? Не стесняйся "влезать" в беседу, если есть собственные мысли и желание ими поделиться. На то и форум, чтобы обмениваься мнениями, и приходить к Согласию Милости просим, внимательно слушаем и с удовольствием общаемся
__________________
Я люблю тебя, жизнь, ну а ты меня снова и снова...
Чебурген вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Темы заседаний киевского клуба аквариумистов Александр Бешлега Киевский клуб аквариумистов 32 13-06-2006 09:01
Тема заседания Киевского клуба в среду, 31 мая: Чайный день Serpentarius Киевский клуб аквариумистов 6 01-06-2006 03:35
Тема заседания Киевского клуба в среду, 22 марта: ЧАЙНЫЙ ДЕНЬ Serpentarius Киевский клуб аквариумистов 18 23-03-2006 11:18
Тема заседания Киевского клуба в среду, 1 марта: Рыбы. Serpentarius Киевский клуб аквариумистов 20 02-03-2006 10:25
Начало работы клуба!!! Александр Бешлега Клубные новости 1 24-09-2003 14:16


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua