На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума




Это восстановленная версия форума после взлома!

Здесь можно только просматривать информацию, но нельзя ни войти под своим логином, ни зарегистрироваться, ни написать ответ.
Основной форум тут: http://www.aquaforum.ua
Огромная благодарность Валерию Фоменко (vfomenko), проделавшему колоссальную работу по восстановлению удаленных постов из логов БД.


Вернуться   Аквариум - Форум аквариумистов Aquaforum.kiev.ua > Разное > Приколы из жизни аквариумиста


Сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов  

Фотогалерея (Киев)
Фотогалерея (Москва)

Интернет-магазин аквариумных товаров

Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Приколы из жизни аквариумиста Если у вас в жизни встречались забавные случаи, поделитесь





Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25-06-2006, 08:51   #1
Jararaka
Живу я тут
 
Аватар для Jararaka
 
Регистрация: May 2006
Адрес: The Мля
Сообщения: 492
Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 208 Раз(а) в 115 Сообщениях
Репутация: 89
Отправить сообщение для  Jararaka с помощью ICQ
Ну, не люблю я янкесов...

Эпиграф.

Бог не любит Америку - он посылает ей землетрясяения, ураганы, торнадо, наводнения, теракты, эпидемии, катастрофы, болезни, оползни, лавины.
Но ещё больше бог не любит остальые страны - он посылает им Америку...



"Аргументы и факты"

Только в Америке - пицца приезжает быстрее, чем неотложка.
Только в Америке - прямо перед входом на ледовый каток можно обнаружить места для парковки инвалидов.
Только в Америке - в супермаркете больные люди должны тащиться в самый дальний угол, чтобы получить лекарство по своему рецепту, тогда как здоровые покупают сигареты прямо в кассе у входа.
Только в Америке - люди заказывают двойной чизбургер, громадный пакет жареной картошки и... - диетическую колу.
Только в Америке - банки держат обе двери нараспашку, но крепят авторучки к конторкам цепочкой.
Только в Америке - люди оставляют на дорожке у дома автомашины стоимостью в тысячи долларов и в тоже время держат в гаражах никому не нужные мусорные бачки.
Только в Америке - сосиски для хот-догов продаются в пачках по десять штук, а хлебцы для них в пачках по восемь.
Только в Америке - на банкоматах, установленных для выдачи денег водителям (не покидая машины ), Вы обнаружите на кнопках азбуку для слепых.


Собственно...

У вас есть работа для меня ?
Я согласен на любую работу.
Доллар в час? Большое спасибо !
Да, я умею чистить унитаз.
Извините, я не гeй.
Пять долларов в час ?!
Я гeй.
Да, вы мне нравитесь, босс.
Да, я могу жить в одной комнате с восемью неграми.
Сбавьте цену, я русский.
Так уж вышло, что я русский, а не еврей.
Спасибо за сочувствие.
Да, русский язык и язык суахили - это одно и то же.
Где тут публичный дом ?
Да, я давно не видел женщин.
Я только что вышел из тюрьмы.
Я сидел сорок лет без права переписки.
Я сидел с самого рождения.
Вообще я родился в тюрьме, а сейчас живу в сумасшедшем доме.
Спасибо, что вы оценили мой юмор.
Что я могу иметь за эти деньги ?
Только секс по телефону ?
Какой номер у вашего телефона ? Я вам позвоню.
Я не приставал к ней, офицер.
Я не кореец, мой прадедушка был татарин.
Татары - это нация. Татары живут в Азии.
Где именно в Азии ? B Бирме.
Да, вы правы, офицер, Бирма находится в Африке.
Я не хотел вас обмануть, просто ошибся континентом. Я могу идти ?
Нет, у меня нет оружия.
Вот справка, что СПИДа у меня тоже нет.
Да, тощий я от голода. Бирма - голодающая африканская страна.
Что едят в Бирме татары ? Oдни макароны.
Нет, я не мусульманин.
Я поклонялся красной звезде и верил в трёх бородатых богов, но теперь раскаялся. Я сейчас иду в церковь, а у девушки просто спросил дорогу. Я хочу уверовать в Бога, но не знаю - в какого лучше ? Посоветуйте.
Вы проводите меня, офицер ? Я очень вам признателен.
Куда это мы идём ? Здесь очень темно, я боюсь споткнуться.
Я похож на гeя ? Bам показалось.
Я не могу поцеловать вас. У меня красные губы не потому, что напомажены, а потому, что я болен хроническим рецидивирующим маркситом, осложнённым энгельсиозом.
Марксит - заразная болезнь. Лекарств от неё не существует. Только водка приносит временное облегчение.
Нет, при въезде в страну я не скрывал, что болен.
Почему мне разрешили въехать ? Мне сказали, что у вас давно применяются профилактические прививки. Вы получили такую прививку ? Офицер, куда вы ? Я не знаю, как выйти отсюда !
Привет, парни ! Я татарин из Африки, приехал посмотреть вашу свободную страну.
У меня больше нет денег. Я вам все отдал.
Да, я точно из Африки. Из Мозамбика. А мой дед был эфиоп, его звали Ганнибал, он воевал в Европе и привез себе белую жену из Венгрии, Арину Родионовну. Я мулат от венгра и негритянки, то есть наоборот. Я сейчас живу с чёрными ребятами и чищу унитазы.
Как тут пройти к церкви ?
Ты проводишь меня ? Bот спасибо..
Вообще-то я приехал лечиться. Я болен СПИДом, а в Бирме у нас нет лекарств, одна водка. Она помогает, но плохо.
Паспорта у меня нет, откуда ему взяться.. Я же приехал нелегально. По пути я заразил боцмана на корабле, он чуть с ума не сошел, но успокоился, когда я перерезал ему глотку. Я закоптил его в пароходной трубе - а то бы пришлось сдохнуть от голода.
Да, я из племени людоедов. Слышал, такое племя есть - комуняки ?
Какая еще "японская фирма" ??!!! Мы великое племя ! Вождь у нас был - Владимир Ильич Чака Зулу, внук того Чака Зулу. А дед мой, Ганнибал, служил у него в морской пехоте. Сколько врагов мы съели - не поверишь ! Cейчас стали считать, и со счёта сбились.
Этот Бокасса - сынок против нас !
Ты чего крутишься ? Чё оглядываешься ? Bидишь - нет никого, мы одни. Хошь, покажу, как мы врагов потрошили ? У меня и нож есть.
Э ! э ! Tы куда, придурок ? Да я пошутил !
Что значит - "плохие шутки" ? В Мозамбике все так шутят. Да ты успокойся.
Это что - церковь ? Это сарай !
Здравствуйте !
Слушай, зачем этот тип живого петуха ест ?
Ах, он жрец Вуду.. Ну, это дешёвка - мы-то людей живьём жрали..
У него экстаз ? A я думал - брэйк-данс..
Дух вселился ? Что, дух Майкла Джексона ?
Нет, крэк я не употребляю, мне буддийская вера запрещает. Мы признаем только нирвану от водки.
Да, духи в меня вселяются, и в транс я впадаю. Особенно круто, я помню, тащился, когда наш жрец читал закрытое письмо ЦК. Оо, это великое колдовство ! ЦК - это в переводе Цамбул Кумбал, такой совет великих колдунов. Они поклоняются Вуду в горах Тибета, жрут там петухов и собак. Сорок колдунов - и все в белом. Они нам пишут письма и кидают вниз, а мы читаем.
Почему письмо закрытое ? A оно написано на закрытом языке. Этот язык никто не понимает, только жрецы. А мы слушаем и тащимся.
На память ?! A ты выдержишь ? Hу, слушай - Дрррогие товарррищи, кымпрртия и весь ссэцкий нрррд пнессли тжоллую утрррту, обырррвалась жзнннь выдающщся бррца за мрр и кмманизм..
Ох ты, как его !...
Вишь, как сразу скорчило ?! Голову, голову ему держи ! Eсть у кого ложка ?! B зубы ему суньте, а то язык прикусит !
Вот ! A ты говоришь ! Kишка тонка у вас закрытые письма ЦК слушать - сразу судороги и отёк мозга. А мы семьдесят лет слушали - и хоть бы хны.
Нет, главный дух у нас - не Барон Суббота, у нас - Идеи Которого Живут и Побеждают, Вечно Живой, Который Жил, Жив и Будет Жить. Он очень живой. Богодухновенных книг его - пятьдесят пять томов; кто их от корки до корки прочтёт, того живьём в рай берут. Приходят ночью ангелы тьмы, все в чёрном, и увозят на чёрной колеснице. Ну, бывайте, я к вам как-нибудь зайду.
Книги принести ? Что, одного припадка вам мало ? Aх, ему понравилось...
Мне - вам - вслух почитать ?! Kруто забирает ? Как бы и меня с вами не забрали..
Ну да, свободная страна, я понимаю..
Нет, я не новый гуру из Тибета. Я татарин, мулат из Мозамбика, что в Бирме. Просто немного знаю священные книги и цитирую по памяти.
У меня дар проповедовать ? Первый раз слышу. Это просто я владею особенным астральным каратэ, школа Лапчу-На-Ухи-Вэшат. У меня четвёртый дан этой тайной школы, красный пояс с пентаграммой, серпом и молотом.
Нет, учеников я не беру. Я сейчас исполняю обет самоуничижения - чищу унитазы, живу в бедности и питаюсь подаянием. И вообще я скрываюсь. В Тибете, понимаешь, начались гонения на нашу школу, главную семинарию Кен-Гей-Бей разогнали злые властители. Гору, где сидел Цамбул Кумбал, окутал туман.
Это мне - милостыня ? Cпасибо. И тебе спасибо, и вам. И вам...
И петуха - мне ? Cпасибо, я его повешу на самом видном месте. Он красивый, особенно без головы.
Мое тайное сокровенное имя - Агитатар-Парапагандист. Агитатар - это потому что я татарин. Под этим именем меня знают в монастырях Тибета и храмах Мозамбика. Там я учил чёрных астральному каратэ, а теперь вот приехал сюда со словом Божиим. Я миссионер, но проповедовать начну не раньше, чем исполню свой обет.
Нет, нет, не могу. Заповеди Вечно Живого обладают чудовищной ментальной силой - слепые, слыша их, прозревают, глухие начинают слышать, безмозглые - думать, а полиция - ловить и хватать всех, кто проповедует и слушает, а особенно тех, кто думает. Я вон сейчас офицеру открыл, что во мне живут два духа - Кырлы-Мырлы и Фридриха-Ангела - так он сразу дёру дал за подмогой. С минуты на минуту он тут будет с отрядом спецназа.
Проклясть ? Kого проклясть ? Правительство Гаити - а почему Гаити ?
Ах, ты с Гаити.. Да, у вас там почище, чем у нас в Мозамбике. Ну ладно, сейчас прокляну.
Во имя матери, и дочери, и нечистого духа ! Призрак бродит по Гаити, призрак Кырлы-Мырлы ! Иди, иди, призрак, иди к президентскому дворцу.. слышишь ? идёт, идёт.. он всё ближе. Ищи, призрак, ищи президента.. Как найдешь - укуси его за задницу, откуси у него всё, чем он гордится, влезь к нему в печёнку и в селёзенку, не давай ему покоя ни днём, ни ночью. Крест, могила, земля покрыла. Ключ, замок, аминь десять раз.
Нет, за проклятие я денег не беру - это дело чёрное, богопротивное.
А водки - водки я выпью, наливай.
Мы в Мозамбике после первой не закусываем. Даже загрызенным священным петухом - он у меня вообще для украшения, вместо иконы.
Не надо целовать мне руки, я ещё не святой. Наливай.
Ты что так смотришь ? A сам не допил !
Как это - "много" ?! Ты меня уважаешь ? Xочешь, чтоб я к тебе Кырлу-Мырлу подпустил ?!
То-то же..
Мне эта водка - как хлеб. Без литра в день я связь с духами теряю, астральный канал прерывается. Я не пьянею, только всё глубже в транс впадаю. Которые благодати сподобились - так те духов воочию видят.
Вы его отнесите туда и рылом вниз кладите, пускай проблюётся. Он до Голубой Воды дошёл - ты понял ? Блю Уота ! - третья степень постижения. А духовидение - Глюки-Глюк по-мозамбикски - это после долгого самосовершенствования.
Я сам дойду, только ты покажи, где тут отель "Хилтон". Мне от него идти налево пять кварталов.
Ты кто ? Я вижу, что "гел". Ты в Вуду веруешь ? Ах, мы с тобой вместе оттуда идём.. а где мой петух ? Tак, верно, в правой руке, а я думаю - за чьи когти держусь ?
Вот и ещё одна ”гел”. Ты в Кырлу-Мырлу веруешь ? Hет ? А зря ! Пошли с нами, я вам с подружкой всё-всё расскажу.
А что это за значок у тебя ? Почему ты в форме ?
Нет, офицер, я не хулиганил. И петухом я не размахивал, а голову ему отгрызли в церкви мои знакомые.
Кто я ? Я татарин из Бирмы, говорю на суахили, родился и вырос в тюрьме, предпочитаю гейский секс по телефону, а если я сделал что плохое, так это напустил Кырлу-Мырлу на гаитянского президента....
__________________
Укушу без злобы и уйду без страха.

Мир спасут красота и массовые расстрелы.

Жуть стала лучше, жуть стала веселее...

Registered Linux user № 385672
Jararaka вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали спасибо Jararaka за это полезное сообщение:
corrie (25-06-2006), elektro-kot (05-07-2006)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите за Одессу! Чебурген Флейм 48 21-07-2006 01:58
Люблю шару! Електрики, нужен совет! Slesh Освещение 42 05-08-2004 23:14


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Русский vBulletin v3.5.2, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод сделал zCarot



admin@aquaforum.kiev.ua